X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

[флуд] Средний возраст сноубордистов любителей? (не спортсменов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Опрос: средний возраст катающихся на сноубордах по вашему мнению: (112 пользователей проголосовало)

основная масса доскокатальщиков в возрасте:

  1. 13-23 (12 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  2. 18-28 (54 голосов [42.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.19%

  3. 25-35 (56 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  4. 40-50 (6 голосов [4.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.69%

в основной массе женщины в возрасте:

  1. 13-25 (28 голосов [22.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.40%

  2. 19-27 (71 голосов [56.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.80%

  3. 26-30 (19 голосов [15.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.20%

  4. 35-40 (6 голосов [4.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.80%

  5. 45-50 (1 голосов [0.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.80%

мужчины в возрасте

  1. 15-25 (41 голосов [32.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.28%

  2. 25-35 (70 голосов [55.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.12%

  3. 40-50 (16 голосов [12.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 January 2015 - 13:04

блин,получается через 5 лет я буду выглядеть нелепо((((


  • 0

#42 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 19 January 2015 - 13:21

*
Популярное сообщение!

Слышь, Странник  Аспарух, давай сделаем так-будешь продолжать в таком же стиле - сначала Цаца обижается на фамильярдность и коверканье ников, а я выписываю тебе предупреждение, потом я обижаюсь за наезды на женщин на сноубордах , а Цаца выписывает тебе предупреждение - и ты идешь отдыхать на некоторый срок (можно до конца сезона). Пойдет? biggrin.png

 

Да ладно. Чего мне обижаться-то? Мне-то сорок, я выгляжу прекрасно со всех четырех сторон и катаю 12-й сезон красиво и счастливо, в таких местах, куда 90% лыжебордеров носа не сунет.  А мальчику двадцатник с небольшим и у него третий год проблемы с передним кантом на пригородной трассе и с девушками))

И вот эти люди пытаются всех убедить, что после 30 жизни нет biggrin.png

Тут не обижаться надо, а помочь человеку!smile.png

 

Впрочем, если всех это перестало развлекать - ну, давай закроем на недельку, почистим форум. Уже, в принципе, набралось, за что.


Сообщение отредактировал цаца: 19 January 2015 - 13:25

  • 7

#43 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 19 January 2015 - 14:32

Ну пока личного хамства не было. хотя как-то меня он назвал чуваком в кальсонах. Но это не обидно, это не смешно и не смешно.

Я хоть и поставил минус, но тему-то он годную вбросил, я вон такую оду выдал про любовь к доске.

так что какие-то двоякие у меня чувства относительно его безобидно-хамоватого чувства юмора.

По мне так на недельный бан еще не наработал, достаточно простого осуждающего мнения коллектива.

Ну мы же все уже давно знаем, как к нему следует относится))


  • 0

#44 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 19 January 2015 - 14:36

*
Популярное сообщение!

 

совершенно случай но залез к койкоторым в профиль и был мяка говоря поражен... вы часто встречаете на досках тётенек 40 и +40лет? а дядинег 50 и +50?
был твёрдо уверен что это развленчение для пиплов до 30 лет максимум, вчера посмотрел спецом повнимательней, ну есть по паре тройке экземпляров +30 обоих полов, но что бы ПЛЮС 40............................
опросник тут ни как не прикрепить?
чисто любопытно icon_smile.gif
всем кто +40 привет и конфет внученкам icon_wink.gif

 мне 49. катаюсь на борде 9 лет. обкатала все альпы. выезжаю 2-3 раза в год.
  • 5

#45 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 14:44

Нелепо выглядят клованы, вяло скребущиеся на топовых досках. А возраст в маске да балаклаве и с метра не определишь.

 

Похоже, тут кого-то здорово напрягает, что пенсионеры лучше молодых позёров катают. Ну, дык это в любом деле так. Хотя у лыжников я подобных наездов не припомню.)))


  • 0

#46 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:02

*
Популярное сообщение!

Нелепо выглядят клованы, вяло скребущиеся на топовых досках.

ты перечислил 90% отдыхающих на ГЛЦ и ГЛК )))

без них ИМ будут жить на одну бюджетную з/п

которой  и на носки то не хватит )))

вообще нелепо это я такое слово подобрал из вежливости и врожденого такта, там другое слово напрашивалось но тут дамы...

они могут на свой счет принять, а тут тема за ВООБЩЕ а е про кого то конкретно.

знаете думца митрофонова? его часто по тв показывают он на полном серьезе считает что выглядит просто СУПЕР со всех сторон )

и как раз я ни про кого лично тут не говорил но даже тётя Цацуля пререшла на личку выйдя из личке, но мне то фиалетово )))

вы просто придираетесь, и я Цацуле отписал почему, если тут напишу сочтете за троллоло, а мне это не позволяете скромность и врожденое чуйство такта....blink.png  


  • 6

#47 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:06

*
Популярное сообщение!

пенсионеры приняли все на свой личный счет зарядили говномёты и.......

ПОВТОРЯЮ!!!

смотрите результаты опроса,  не я же их там наставил!!!  выж не оспариваете что возраст 18-28 распостренен и доминирует на склонах а редкие пенсы на досках вызывают недоуменый взгляд им в след....

вы что тут опять на мну палкАнОв своих натравливаете?


  • 7

#48 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 15:13

ты перечислил 90% отдыхающих на ГЛЦ и ГЛК )))

Не отрицаю, хотя проценты не считал.:) 90% из них на горе первый и последний раз.

без них ИМ будут жить на одну бюджетную з/п

Кто такие ИМ и почему они сидят на бюджетном финансировании?

В финансовом плане погоду делают не горнопляжники, а много и хорошо катающиеся граждане.


  • 0

#49 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 15:22

********

 

Скажем так. Процент имеющих сноубордическое снаряжение выше у молодых. Пенсионеры в массе считают недостаточным просто сфотографироваться со сноубордом на фоне горы. Пенсам прикольнее фотаться с лыжами. Поэтому на бордах они катают.


Сообщение отредактировал Pierre Richard: 20 January 2015 - 10:32
офтоп

  • 2

#50 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2015 - 15:45

ПОВТОРЯЮ!!!

смотрите результаты опроса,  не я же их там наставил!!!  

А добавь в опрос ещё пару вопросов: "выглядит ли нелепо сноубордист старше 50" и "выглядит ли нелепо сноубордистка старше 40", тогда разговор будет предметный.

 

выж не оспариваете что возраст 18-28 распостренен и доминирует на склонах 

Не оспариваеим, но это

 

 а редкие пенсы на досках вызывают недоуменый взгляд им в след....

 

ты сам придумал. Добавь всего два вопроса и тогда посмотрим...


  • 0

#51 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Не отрицаю, хотя проценты не считал.icon_smile.gif 90% из них на горе первый и последний раз.

Кто такие ИМ и почему они сидят на бюджетном финансировании?

В финансовом плане погоду делают не горнопляжники, а много и хорошо катающиеся граждане.

МИ- методист инструктор, если 90% нубов не будет, то пастись у склонов будет бесполезно подачек не будет прийдется жить на одну з/п

 

ну и про 27 тебе верней ты вилимо там замеры проводишь )))

а вот на склонах НЕТ пенсов в досках точнее очень редко, ты считаешь опрос сфабрикован?

надеюсь не меня обвиняешь в том что он дал такой результат?


  • 7

#52 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:50

*
Популярное сообщение!

А добавь в опрос ещё пару вопросов: "выглядит ли нелепо сноубордист старше 50" и "выглядит ли нелепо сноубордистка старше 40", тогда разговор будет предметный.

 

Не оспариваеим, но это

 

ты сам придумал. Добавь всего два вопроса и тогда посмотрим...

ну это тема новой ветки будет время сделаем, тем более ее можно сказать инициируют пенсы в этой ветки )))

хотя ответ очевиден )))

 уже упоминал про митрофанова и тп

да и ты говорил что лет через 20-30 будет смотреться по другому а не сейчас )))


  • 5

#53 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 15:56

*
Популярное сообщение!

вот для расрядки напряжености между поколениями )))

 

«Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия».
Писатель и предприниматель Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости:

1. Начинайте заботиться о своем здоровье сейчас, без промедления
Ваш разум считает себя на 10-15 лет моложе реального возраста вашего тела. Ваше здоровье уйдет быстрее, чем вы думаете, а вы даже не успеете этого заметить.
Ваше тело не ломается внезапно в один прекрасный день, оно постепенно незаметно разрушается на протяжении многих лет. За следующие 10 лет вам следует замедлить это разрушение.

2. Не общайтесь с людьми, которые плохо к вам относятся
Научитесь говорит «нет» людям, действиям и обязательствам, которые не несут никакой ценности для вашей жизни. Не терпите людей, которые не относятся к вам хорошо. Не терпите их ради финансовых выгод. Не терпите их по эмоциональным причинам. Не терпите их ради блага своих детей или вашего собственного блага.

Обычно люди преодолевают собственные ограничения, потому что им кажется трудным обидеть чужие чувства или они попадают в ловушку, желая изменить другого человека, понравиться ему или заставить его лучше относиться к себе. Это никогда не работает. Двадцатилетним мир кажется открытым, наполненным возможностями, а недостаток опыта заставляет их цепляться за людей, даже если те не заслуживают этого. Но тридцатилетние уже узнали, что хорошие отношения возникают с большим трудом, что в мире всегда хватит людей, с которыми стоит дружить, так что нет ни одной причины тратить своё время на людей, которые не поддержат нас на нашем жизненном пути.

3. Относитесь хорошо к тем, кто вам небезразличен
Трагедии случаются в жизни каждого, в кругу семьи и друзей каждого человека. Будьте человеком, на которого в такие моменты можно рассчитывать. Промежуток между тридцатью и сорока годами — десятилетие, когда с вами и вашими близкими начинает происходить много проблем, о которых вы могли даже не думать. Родители умирают, ваши супруги умирают или изменяют, дети продолжают появляться на свет, друзья разводятся… Список не имеет конца. Вы не представляете, наверное, как сильно можно помочь человеку в такое время, просто побыв с ним, выслушав, не осуждая.

4. Всего на свете вы не добьетесь — сфокусируйтесь на том, что у вас получается действительно хорошо
В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе.

Большинство людей выбирают свою карьеру на рубеже двадцатилетия, и, как и множество других сделанных выборов, этот часто оказывается ошибочным. Требуются годы, чтобы найти то, что у нас действительно хорошо получается и приносит удовольствие. Лучше сфокусироваться на своих главных достоинствах и доводить их до максимума год за годом, чем преуспеть наполовину в чем-то другом.

5. Не бойтесь рисковать, вы все еще можете измениться
Хотя к 30 годам большинство считает, что должны придерживаться избранного пути, никогда не поздно начать все с начала. Общество требует от нас «определиться» к 30 годам — с карьерой, семейным положением, финансовым положением и т.д. Однако большинство из отвечавших на вопросы Марка Мэнсона утверждают, что нельзяпозволять ожиданиям от «взрослого человека» мешать вам рисковать и начинать все с начала.

6. Вы должны продолжать расти и развиваться
«У вас есть два актива, потерю которых вам не восполнить: ваше тело и ваш разум. Большинство перестает развиваться и работать над собой после 20. Большинство тридцатилетних слишком заняты, чтобы волноваться о саморазвитии. Но если вы один из тех немногих, кто продолжает учиться, развивать своё мышление и заботиться о своем умственном и физическом здоровье, к 40 годам вы будете на световые годы опережать своих ровесников».
— Стэн, 48 лет

Многие читатели блога отмечали, что решение снова сесть за парту в тридцать лет — одно из самых полезных действий, которые они совершали. Кто-то записывался на курсы и семинары. Кто-то впервые начинал свой бизнес или переезжал в другую страну. Кто-то начинал посещать психолога или начинал практиковать медитацию. Вашей целью номер 1 должно стать стремление стать лучшим человеком, партнером, родителем, другом, коллегой и т.д. — иными словами, расти как личность.

7. Никто не понимает, что он делает. Привыкайте к этому
Если вы еще не умерли — умственно, эмоционально или социально — вы не можете предсказать свою жизнь на 5 лет вперед. Она будет идти не так, как вы ожидаете. Так что прекратите считать, что вы можете планировать наперед, прекратите мучиться тем, что происходит сейчас, потому что всё равно всё изменится, и преодолейте желание контролировать направление вашей жизни. 

8. Вкладывайтесь в свою семью — оно того стоит
Проводите больше времени с близкими. Когда вы взрослеете, ваши отношения меняются, и то, как именно они изменятся, зависит от вас. Ваши родители всегда будут видеть вас ребенком, пока вы не покажете им себя как самостоятельного взрослого человека. Все стареют. Все умирают. Пользуйтесь отведенным вам временем, чтобы построить правильные отношения и наслаждаться семейной жизнью.

9. Будьте добры к себе, уважайте себя
Будьте немного эгоистом и делайте что-то хорошее для себя каждый день, еще что-то — каждый месяц, и что-то замечательное — каждый год. Нет никого, кто заботится или думает о вас столь же сильно, как вы сами. Жизнь трудна, так что научитесь любить себя сейчас, потому что потом это будет сделать труднее.

И напоследок — важные слова:
«Когда мне исполнилось сорок, мой отец сказал мне, что мне понравится быть сорокалетним, потому что в двадцать ты думаешь, что всё знаешь, в тридцать ты понимаешь, что это не так, а в сорок ты можешь, наконец, расслабиться и просто принимать вещи такими, какие они есть. В свои 58 я хочу сказать, что он был прав». 
— Мартин, 58 лет.


  • 8

#54 bolshoi

bolshoi
  • Лыжебордеры
  • 135 сообщений
  • Город:Старый Оскол

Отправлено 19 January 2015 - 16:01

а редкие пенсы на досках вызывают недоуменый взгляд им в след....

 

Лично у меня и всех моих соучастников по каталке этот взгляд восхищенный, особенно если уровень катания соответствующий.


  • 0

#55 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 19 January 2015 - 16:01

Мне двадцать пять. Мы тут недавно с одним фрирайдером отмечали рожедние его внука :))


  • 1

#56 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 16:06

МИ- методист инструктор, если 90% нубов не будет, то пастись у склонов будет бесполезно подачек не будет прийдется жить на одну з/п

О каг. Оказывается, у инструкторов еще и зарплата имеется и она бюджетная. Тема становится всё чудесатее.

ну и про 27 тебе верней ты вилимо там замеры проводишь )))

Мой йуный друх! Учи олбанский (раз уж на нём писать пытаешься) Это фольклор.))))))

а вот на склонах НЕТ пенсов в досках точнее очень редко,

 

Может, ты просто не успеваешь их разглядеть?

ты считаешь опрос сфабрикован?

надеюсь не меня обвиняешь в том что он дал такой результат?

27см.)))


  • 0

#57 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2015 - 16:14

ну это тема новой ветки будет время сделаем, тем более ее можно сказать инициируют пенсы в этой ветки )))

хотя ответ очевиден )))

 уже упоминал про митрофанова и тп

да и ты говорил что лет через 20-30 будет смотреться по другому а не сейчас )))

И какой же очевидный ответ по-твоему будет?


  • 0

#58 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 16:19

Мне двадцать пять. Мы тут недавно с одним фрирайдером отмечали рожедние его внука icon_smile.gif)

Ну, сам по себе титул деда это не показатель. Кто-то в 40 внуков нянчит, а кто-то детей (хотя одно другого не исключает). Но само по себе быть дедом, наверное, прикольно.

 

Знаю несколько реальных пенсов, которые очень даже зачетно на жести гоняют. Правда, они и на лыжах гоняют не хуже.


  • 0

#59 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2015 - 16:30

вот для расрядки напряжености между поколениями )))

Да нет никакой напряжённости, ты её сам себе придумал:)


  • 0

#60 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 16:31

 уже упоминал про митрофанова и тп

Митрофанову-то дефки в очередь стоят.

да и ты говорил что лет через 20-30 будет смотреться по другому а не сейчас )))

Дорогой мой, сноуборду как раз 20-30 лет, так что всё нормуль. Поэтому потуги молодых бордеров на креатив, нонконформизм и проТчее бунтарство с экстримом вызывают у пенсионеров некоторое недоумение. Ребята, вы слегка опоздали с креативом. Придумаёте что-нибудь своё.


Сообщение отредактировал IgorGK: 19 January 2015 - 17:12

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных