X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Секрет чемпиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 15:20

"Подлизнуть бы ох как многие хотели . Только их в микроскоп не видно и к телу не допущаютbiggrin.png . "

Дык задача и состоит в том чтобы таки пробиться и лизнуть.
Гы.

Дык, пробивайтесь. А там уж дело каждого, лизать или не лизать. Или не пробивается? Тогда - на интернетфорумы , клеймитьbiggrin.png


  • 0

#62 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 07 December 2018 - 15:30

Скибарс, почему сразу ля-ля. Я не хуже тебя знаю людей, которые не хотят уехать (не скажу, как ты про огромное количество, тем более тех, у кого есть возможности). Скорее всего желающих свалить гораздо больше среди тех, у кого таких возможностей нет. Но мы отвлеклись от темы. Давай про чемпионов.

  Опять не надо ля-ля. Ты что сказал? "Кто из молодых не хочет?" - подвел это под абсолют. Я ответил, что это неправда. Не бросайся тогда неточными фразами. 

   Что касается чемпионов, то среди них желающих свалить больше. Там с интеллектом совсем иначе, чем у тех, кто в Лондоне учился, а не тратил время на тренировки, и с будущим в России так себе. Поэтому и стараются потихоньку туда перетечь. Тренеров там заводят, временное пристанище и тому подобное. Рыбка ищет, где глубже.. 


  • 0

#63 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 15:39

  Опять не надо ля-ля. Ты что сказал? "Кто из молодых не хочет?" - подвел это под абсолют. Я ответил, что это неправда. Не бросайся тогда неточными фразами. 

   

Скибарс, тебя почитаешь и можно подумать, что ты не тренер в прошлом, а некий математик - приверженец точных формулировок. Тогда скажем по-математически, очень многие хотели бы (это в формулировке размытых/нечетких множествrolleyes.gif )


Сообщение отредактировал rtrekm: 07 December 2018 - 15:41

  • 0

#64 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2018 - 15:42

Оказывается, можно стать олимпийским чемпионом, потом лишиться этого звания, но через Мосгорсуд остаться таковым в России...
А кто-нибудь знает размер пожизненной стипендии олимпийского чемпиона в России ?
 
  • 0

#65 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2018 - 15:47

"Дык, пробивайтесь. А там уж дело каждого, лизать или не лизать. Или не пробивается? Тогда - на интернетфорумы , клеймитьbiggrin.png"

Да мне собственно по-барабану. Я свой пост написал в ответ на то что якобы спортсмены это те, с кем властям сложнее "сладить".
Дык все как раз наоборот.
  • 1

#66 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24627 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 07 December 2018 - 16:05

"Оказывается, можно стать олимпийским чемпионом, потом лишиться этого звания, но через Мосгорсуд остаться таковым в России...
А кто-нибудь знает размер пожизненной стипендии олимпийского чемпиона в России ?"

Пишут что за этот финт Россию вычешут из ОИ в Токио.

  Дык щас Россия в любых мировых  соревнованиях будет в роли "лишенцев".  Смысл становиться мировым чемпионом пропадает. Готовился-готовился всю жизнь, херак, и не допустили, не за свои даже , а за чужие грехи. Как Щенникова или Исинбаеву.


  • 0

#67 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2018 - 16:08

Дык и славненько.
  • 0

#68 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 16:17

  Дык щас Россия в любых мировых  соревнованиях будет в роли "лишенцев".  Смысл становиться мировым чемпионом пропадает. Готовился-готовился всю жизнь, херак, и не допустили, не за свои даже , а за чужие грехи. Как Щенникова или Исинбаеву.

Тогда таланты свалят. А остальные здесь будут курить. С катальцами с гор у нас не густо, а вот лучшие хоккееры в нэхаэл обритают, а на Родину позвездеть в предпенсионном (спортивном) возрасте прибывают. А так еще могут лыжники, биатлонисты, фигуристы и пр. 


  • 0

#69 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 23:16

*
Популярное сообщение!

Про пинки и их отсутствие Пишу о девушках, спортивный рост которых наблюдал не менее лет этак 10, начиная с их 5-6 летнего возраста . Полина Мельникова и Софья Крохина сейчас входят в состав сборной РФ. Обе начинали заниматься горными лыжами в Канте, у той и другой отцы спортсмены. То, что родители сами спортсменын , не всегда, но часто помогает ребенку с успехом расти в своем в день. Такие родители лучше понимают, с какими трудностями столкнется из чадо, способны помочь и словом и делом. Не раз и не два был свидетелем того , как Олег Крохин занимался с Соней на школьном стадионе. Я с сыном качу в лес на великах, а Соня передвигается по слэклайну, либо бегает по л/а дорожке, либо и т.д. Полина пришла в г.лыжную секцию из фигурного катания С детства отличалась очень хорошими физическими данными- координация, ловкость , сила.... Летом во время сдачи тестов она прошла всю дистанцию на рукоходе Мой сын не был хиляком, но данное упражнение не осилил Но главное, что с самых малых лет выделяло Полину среди ее сверстниц - это чемпионский характер Только первое место могло принести ей удовлетворение. Боец до мозга костей. Папа бывший спортсмен- биатлонист Почти всегда присутствовал на ее тренировках. На сегодняшний день Полина - самая успешная по международным меркам юная спортсменка И в завершение о роли тренера Полина много тренировок провела под руководством С Сергеева О том какую роль сыграл Сергей в спортивной жизни моего сына я уже писал неоднократно. Сегодня на сайте фгсср прочел , что Ксения Федорова в слаломе на этапе Кубка России заняла 4е место. Она воспитанница Сергеева, ей всего лишь 16 лет. Когда ей было лет 12-13 она была похожа на нежный стебелёк. Какой спорт, какие лыжи, в лучшем случае - настольные игры, но талант тренера, самопожертвование бабушки и конечно личный характер Ксюши привели к серьезному результату. Уверен, это только начало Чуть не забыл про пинки. Все указанные здесь персонажи, включая и моего сына , дошли до сегодняшнего уровня без пинков, но при очень плотном присутствие самых близких людей.
  • 4

#70 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 23:21

Поправлю гребаный Гугл Хотел написать - помогают ребенку в выбранном виде спорта
  • 0

#71 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 23:23

А как дела у Виталины?


  • 0

#72 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 10:40

Она, вроде, в подмосковье перебралась


  • 0

#73 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 10:49

Вита тренируется по индивидуальному плану с Дианой Новиковой
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных