X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ДШД Должанка Серфприют июнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#1 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 11:07

Собираем команду для поездки на Должанку в БАО Серфприют http://www.surf-shelter.ru/

предположительные даты 21 июня и дальше кто на сколько сможет (от недели до двух)

Табла участников в подписи.


  • 0

#2 Дритмий

Дритмий
  • Лыжебордеры
  • 1986 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 25 March 2014 - 11:38

Володя, озвучь, пжста, что нужно с собой брать из экипировки. Гидрокостюм? Акваланг?shok.gif  Шорты? 


  • 0

#3 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 25 March 2014 - 11:39

Езжу на Должанку каждый год, обычно в конце июля-начале августа. А в этом году отпуск как раз попадает на этот период. Так что возможно пересечемся, если соберусь. Скорее всего будет место в машине

Стою всегда на берегу, шмотье все свое.

med_gallery_10225_3630_166320.jpg

Че-та посмотрел статистику по ветру на этот период за несколько лет - как-то все тухло icon_sad.gif жаль icon_sad.gif


  • 0

#4 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 March 2014 - 11:43

Володя, озвучь, пжста, что нужно с собой брать из экипировки. Гидрокостюм? Акваланг?shok.gif  Шорты? 

я уницикла  беру..2 )


  • 0

#5 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 25 March 2014 - 11:49

я уницикла  беру..2 )

Костик, турку не забудь) ты обещал КОФЕbiggrin.png


  • 0

#6 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 March 2014 - 11:53

Костик, турку не забудь) ты обещал КОФЕbiggrin.png

пренепременноyahoo.gif , у меня их уже 2...и разжился походным набором контейнеров для специй..ищу в общем в этом направлении...прорабатываю вариант полного автонома в любых условиях - приготовления на таблетки сухого горючего


  • 0

#7 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 March 2014 - 11:56

Езжу на Должанку каждый год, обычно в конце июля-начале августа. А в этом году отпуск как раз попадает на этот период. Так что возможно пересечемся, если соберусь. Скорее всего будет место в машине

Стою всегда на берегу, шмотье все свое.

med_gallery_10225_3630_166320.jpg

Че-та посмотрел статистику по ветру на этот период за несколько лет - как-то все тухло icon_sad.gif жаль icon_sad.gif

возможно стану рядом )..а туалет там где?


  • 0

#8 Дритмий

Дритмий
  • Лыжебордеры
  • 1986 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 25 March 2014 - 12:00

я уницикла  беру..2 )

Я так далеко не готов пойти. Брошу в багажник всего один!!!! велик. Пусь валяется.


  • 0

#9 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 25 March 2014 - 12:06

возможно стану рядом )..а туалет там где?

В камышах!!!rolleyes.gif


  • 0

#10 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 25 March 2014 - 12:14

В камышах!!!rolleyes.gif

Тэкс...Чур не гадить в камышах.

Чё реально нету деревянных туалетов?blink.png


  • 0

#11 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 25 March 2014 - 12:22

В камышах!!!rolleyes.gif

Не обязательно icon_wink.gif

Обычно это выглядит вот так. Ставится санитарная палатка-душ, внутри биотуалет. Это фотка лета 2011 года

s-332.JPG


  • 0

#12 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:27

Володя, озвучь, пжста, что нужно с собой брать из экипировки. Гидрокостюм? Акваланг?shok.gif  Шорты? 

Дим, гидрик желателен, но думаю жарковато будет, а вот нейлонку и серфшорты советую прикупить, в них и хожу вааще практически не снимая! )) Ну еще мячик, можно ролики взять(я в прошлом году брал), правда там в прокате есть и сам роллердром не предназначен для фитнеса или слалома, там экстрим каталка)). Костик стропу ищо натягивал регулярно, чем не мало веселил окружающих)))


  • 0

#13 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:29

Езжу на Должанку каждый год, обычно в конце июля-начале августа. А в этом году отпуск как раз попадает на этот период. Так что возможно пересечемся, если соберусь. Скорее всего будет место в машине

Стою всегда на берегу, шмотье все свое.

 

е-та посмотрел статистику по ветру на этот период за несколько лет - как-то все тухло icon_sad.gif жаль icon_sad.gif

Отлично если встретимся))! По поводу ветра....да конечно конец июня-июль не самое ветровое время, но что поделать отпуск не сдвигается никак..и потом потому и еду на две недели, уж за две то поддует хоть разок)))


Сообщение отредактировал avionic66: 25 March 2014 - 13:02

  • 0

#14 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:31

Тэкс...Чур не гадить в камышах.

Чё реально нету деревянных туалетов?blink.png

Ань, есть отличный общий туалет, все прилично и чисто на территории Приюта со стороны моря от пляжа 100 метров, в камыши бегать не надо, ищо кто за опу ущыпнет))


  • 0

#15 Дритмий

Дритмий
  • Лыжебордеры
  • 1986 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 25 March 2014 - 12:33

Дим, гидрик желателен, но думаю жарковато будет, а вот нейлонку и серфшорты советую прикупить, в них и хожу вааще практически не снимая! )) Ну еще мячик, можно ролики взять(я в прошлом году брал), правда там в прокате есть и сам роллердром не предназначен для фитнеса или слалома, там экстрим каталка)). Костик стропу ищо натягивал регулярно, чем не мало веселил окружающих)))

Шоцетаке нейлонка? Это гомосековская (сетчатая) майка? А тапки нейлоновые нада?


  • 0

#16 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:36

Шоцетаке нейлонка? Это гомосековская (сетчатая) майка? А тапки нейлоновые нада?

Ну да..на гомосецкую малость смахивает))) ибо уся в обтяжку, зато не сгоришь , она с длинными рукавами. Советую в МАРАБУ съездить там большой выбор этого барахла и цены не высокие, в Приюте тоже серфмагаз есть но там все дороже в два раза. И еще, поскольку пляж это не песок , а ракушечник, нужны хорошие тапки, я опять таки серфовые использую, но можно ищо какую шнягу прикупить


  • 0

#17 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:41

Вот как нейлонка выглядит))

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 Дритмий

Дритмий
  • Лыжебордеры
  • 1986 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 25 March 2014 - 12:43

Ну да..на гомосецкую малость смахивает))) ибо уся в обтяжку, зато не сгоришь , она с длинными рукавами. Советую в МАРАБУ съездить там большой выбор этого барахла и цены не высокие, в Приюте тоже серфмагаз есть но там все дороже в два раза. И еще, поскольку пляж это не песок , а ракушечник, нужны хорошие тапки, я опять таки серфовые использую, но можно ищо какую шнягу прикупить

Понил. Поеду юзать Декатлон как нибудь. Серфшорты, тапки, нейлонку, очки для солнца, плавательные очки, плавательные труселя - минимальный набор. 

Зы. Вов, а у тя одна доска?


  • 0

#19 Дритмий

Дритмий
  • Лыжебордеры
  • 1986 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 25 March 2014 - 12:43

Вот как нейлонка выглядит))

Омля!!!! Ды ты крут!!!!!!! А чо про рукавички ничего не сказал?


  • 0

#20 avionic66

avionic66
  • Лыжебордеры
  • 6455 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:47

Рукавички нужны есси соберешься на серф вставать, есси тока бухать , мона без рукавичек стакан держать)))))

Доски у меня три, но повезу только одну. Если кто возьмет на себя груз в качестве второй, пожалста, но она нифига не для начинающих узкая падла, ошибок вааще не прощает.

 И этта, в Декатлоне как правило не очень качественно...советую все же МАРАБУ http://www.surfsport.ru/


Сообщение отредактировал avionic66: 25 March 2014 - 12:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных