X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кировск закрыт, господа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3793 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 16:35

*
Популярное сообщение!

Мурманские горнолыжные курорты закрыли для туристов из других регионов. В частности, из-за COVID-19 ограничен въезд в город Кировск, где расположены основные горнолыжные комплексы. Туристов из других регионов не будут пускать по меньшей мере до 15 января.



Читать далее в блоге >>
  • 7

#2 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 December 2020 - 16:42

Это было и так очевидно


  • 1

#3 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117408 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2020 - 16:43

Придется кировчанам, сдающим жилье в Кировске, опять соснуть болта.


  • 1

#4 Ерохин

Ерохин
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 16:45

Кем они себя возомнили?


  • 0

#5 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117408 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2020 - 16:46

А как же горнолыжный экспресс из мск? Билеты уже в продаже,кто то уже даже купио.)

 

 

Если ума нет, то тут ничего не поделаешь.


  • 0

#6 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2420 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 16:54

*
Популярное сообщение!

Непонятно как будет осуществляться контроль. Это бредятина полная. Никому не запрещено передвигаться по стране без специальных ограничений правительства. Лазеек пробраться остаётся дофига. Доехал долетел как угодно до Аппатит или Мурманска, дальше по земле пробрался в Кировск. Обошел стороной контроль или проехал в автобусе/бусике. Дальше свои люди довезли до города, ну а дальше располагался где хочешь, где есть жилье, гостиницы и у себя поселят. Скипассы можно покупать через друганов с местной пропиской, по ним катать и никто не будет на склоне за тобой ехать.....

А вообще это все не идиотизм а чей-то хитроспланированный замысел, преследующий конкретные цели.


  • 5

#7 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117408 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2020 - 16:57

Цель у гопников и местных прыщей всегда одна - насрать населению по максимуму.

Я это написал еще до того как опубликовали эту новость.

Было очевидно что будет сделано именно так.

Ну т.е. детали были не ясны, но то что насрут было очевидно.

Забудьте про этот сезон ваще.


  • 2

#8 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 16:57

*
Популярное сообщение!

Волку бан. Неделя. Достал


  • 35

#9 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3793 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 17:03

Думаю, что пьеса будет развиваться по сценарию. Сейчас куча народа начнет писать, как обойти запрет, не будет отменять брони и, за пару дней до НГ, тупо закроют подъемники.

Видать в Кировске все больнички битком, некуда туристов класть.

Жду новость в ближайшие пару недель про закрытие Поляны... С учетом 100% загрузки отелей, это будет бомба покруче.


  • 2

#10 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:14

И сколько человек станет заниматься подобной хренью? 99% собиравшихся в Кировск просто поедут в другое место... или никуда не поедут. Вроде ведь люди отдыхать едут, а не на шпионскую спецоперацию

+1. Чтобы так нарываться нужны очень веские причины, кроме, конечно, шила:-)) в известном месте. И псевдоюридических фантазий на тему "тварь я дрожащая или право имею?":-))

По сути регион принимает меры против увеличения числа заражений. И все.


  • 2

#11 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2420 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 17:35

И сколько человек станет заниматься подобной хренью? 99% собиравшихся в Кировск просто поедут в другое место... или никуда не поедут. Вроде ведь люди отдыхать едут, а не на шпионскую спецоперацию

Я думаю, что достаточно много. Все таки Кировск достаточно популярный курорт у нас в стране и многие туда ездят. Санкт-Петербург например очень любит Кировск. Любит его и Москва. Весь Северо-Запад страны практически только туда и ездит. Просто хотя бы потому что, на северо-западе негде больше катать. А с учетом того, что границы закрыты и в соседние Финляндию и остальной ЕС хрен въедешь, то для многих питерцев москвичей и вообще жителей Севера Кировск остается одним из немногих мест, где действительно можно было бы отдохнуть. Для многих из них, ограничения вводимые в Кировске сравнимы с катастрофой, так как лишают последнего шанса покататься на новогодние праздники в этом году в горах. Другие прекрасные места нашей страны для многих просто становятся недоступны. Поэтому думаю, значительная часть, если не забоится, то поедет в Кировск. Тем более что у многих уже куплены билеты и забронированы гостинцы.


  • 0

#12 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2420 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 17:38

+1. Чтобы так нарываться нужны очень веские причины, кроме, конечно, шилаicon_smile.gif) в известном месте. И псевдоюридических фантазий на тему "тварь я дрожащая или право имею?":-))

По сути регион принимает меры против увеличения числа заражений. И все.

Если действительно введут ограничения на этот счет, то я бы это объяснил другими причинами. У меня складывается другое мнение по этому вопросу.


  • 0

#13 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:38

Объявили, и если развернут на вокзале в Апатитах или в аэропорту Хибины, то сам себе хозяин.

Двигай взад....


  • 0

#14 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:41

Если действительно введут ограничения на этот счет, то я бы это объяснил другими причинами. У меня складывается другое мнение по этому вопросу.

Имхо, речь только о ковидле. Рассказы знакомых из разных регионов о том, как болели, где болели, как лечили и что писали в истории болезни складываются в одну картину - только ограничениями разными, вплоть до прямого огораживания можно что-то сделать. А кто попал в больничку, там уже ого-го....


  • 2

#15 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2420 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 17:45

Имхо, речь только о ковидле. Рассказы знакомых из разных регионов о том, как болели, где болели, как лечили и что писали в истории болезни складываются в одну картину - только ограничениями разными, вплоть до прямого огораживания можно что-то сделать. А кто попал в больничку, там уже ого-го....

Так и я про тоже. Только я думаю, если ограничения на каталку и будут вводить, то это будет обусловлено не Ковидом.


  • 0

#16 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:54

Так и я про тоже. Только я думаю, если ограничения на каталку и будут вводить, то это будет обусловлено не Ковидом.

Это ограничения не на каталку, о как. Это ограничения на въезд в регион. А каталку запускают с 11 декабря, фактически для местных. Весной начинали с ограничений на каталку, остановили подъемники. Сейчас походу пошли по другому пути.


  • 0

#17 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 18:07

*
Популярное сообщение!

. Для многих из них, ограничения вводимые в Кировске сравнимы с катастрофой, так как лишают последнего шанса покататься на новогодние праздники в этом году в горах. 

Можно только пожелать, чтобы это была самая крупная катастрофа в их жизниrolleyes.gif


  • 7

#18 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16668 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 18:10

до прямого огораживания

Это неплохо.
  • 0

#19 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2020 - 18:11

А может быть, губер таким изощренным способом призывает Центр бабосов подкинуть в регион ?

Давайте посмотрим, поднимут ли этот вопрос в Четверг - 17 декабря 2020 - с 12.00...


  • 0

#20 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2378 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 07 December 2020 - 19:02

А может быть, губер таким изощренным способом призывает Центр бабосов подкинуть в регион ?

Давайте посмотрим, поднимут ли этот вопрос в Четверг - 17 декабря 2020 - с 12.00...

Верный подход! 

У нас отмена брони до 19.12 - посмотрим что и как. 

А если ничего не поменяется - покупаем прямой чартер в Эрджиес, вроде не хуже Кировска будет и не сильно дороже.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных