X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в Майрхофен для уже что-то умеющих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 20 March 2009 - 23:07

в низкий сезон с 23 марта по 16 апреля -- БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в Майрхофен для уже что-то умеющих, не для "нулей", потому что учить "нулей" скучно.

Нужно что бы Вы хоть что-то могли, потому что иначе скучно обучать будет -- бесплатно ведь).

тел. +436767436009

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 20 March 2009 - 23:58

  • 0

#2 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 20 March 2009 - 23:21

в низкий сезон с 25 марта по 16 апреля -- БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в Майрхофен для уже что-то умеющих, не для "нулей", потому что учить "нулей" скучно.

Нужно что бы Вы хоть что-то могли, потому что иначе скучно обучать будет -- бесплатно ведь).

тел. +436767436009

Skip, братан, да я - хоть ща. Тока, тыж понимаешь, мы здесь, пока визы, пока лясем-трясем... и сезон кончается. Я вот мозгом своих даже берцовых костей понмаю что нужно учиться кататься. и у у специалистов. Но - не судьба. .....виза... ляля-тополя... эх... поедеи на поляну... своих недоучей подтягивать...
  • 0

#3 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 20 March 2009 - 23:48

понимаю, жаль. Время ещё есть и его нет одновременно. Хотя видел людей которые за 400 евро с ужинами приезжали и вроде это были горячие путёвки, тоесть визу как-то успели сделать.
  • 0

#4 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 23 March 2009 - 13:17

понимаю, жаль. Время ещё есть и его нет одновременно. Хотя видел людей которые за 400 евро с ужинами приезжали и вроде это были горячие путёвки, тоесть визу как-то успели сделать.



У них многоразовая виза с открытыми датами.
  • 0

#5 DEMETRA-KARPEN

DEMETRA-KARPEN
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 23 March 2009 - 14:11

понимаю, жаль. Время ещё есть и его нет одновременно. Хотя видел людей которые за 400 евро с ужинами приезжали и вроде это были горячие путёвки, тоесть визу как-то успели сделать.

Скажи в связи с кризисом, народу убавилось?
  • 0

#6 Aliona

Aliona
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Москва.

Отправлено 23 March 2009 - 16:23

бесплатно ведь).

Никак не могу понять, в чём подвох?
Объяните, плииз.

Если бы знала заренее мультивизу специально бы сделала.

Сообщение отредактировал Aliona: 23 March 2009 - 16:58

  • 0

#7 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:13

еще немного развития теории пултача,и будет Перфектум деньги предлагать штудентам своим.
"ну хоть кто-нибудь,люди.....ау......"
  • 0

#8 DJSnow

DJSnow
  • Лыжебордеры
  • 1280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 March 2009 - 18:44

Если подвоха никакого, то Skiperfertumy большой респект! И себе хорошо делает и людям.
  • 0

#9 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 23 March 2009 - 19:41

Если бы знала заренее мультивизу специально бы сделала.


Алена, ты посты персонажа почитай сперва.....

Сообщение отредактировал terminator: 23 March 2009 - 19:42

  • 0

#10 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 24 March 2009 - 00:34

еще немного развития теории пултача,и будет Перфектум деньги предлагать штудентам своим.
"ну хоть кто-нибудь,люди.....ау......"


Я не могу исправить свои заблуждения написанные на форуме, но это "ерунуда" по сравнению с тем, что Вы smagau не можете исправить "проблемы человеческие" в себе --- это гораздо хуже.

Уже много раз писал, что Вы занимаетесь БЕЗЧЕСТНЫЙМ УПРАВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ, а именно выказываете "древние заблуждения" -- под видном свежих, нынешних --- это подлог, намеренный подлог.

Непоследсвенно для вас напишу сейчас пост о "пул таче" -- для того что бы лучше спали. :-D

читаем https://forum.ski.ru...mp;#entry291541

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 24 March 2009 - 01:06

  • 0

#11 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 March 2009 - 09:46

Это обучение проходит каждый год? Кто, и как преподаёт уроки мастерства? (наглядно, или теория). Поизвольно, или с заходами в трассу?
  • 0

#12 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 29 March 2009 - 10:55

без трассы --- в свобоном.
опытом делюсь сам --- местные спортивные школы оперделяют моё катание как катание Бени Райха, Mike Von Gruenigenа и других в этом духе, от Миллера отошел в чистоту Райха.

В принципе могу любого повторить на склоне или посмотрев сказать кто за счёт чего едет или необорот что кого не пускает.

Преподаю психотехники, дыхание, видение склона -- сопражения этого всего с трассой и тп.

Я не напрашиваюсь. Даже дал бы корекцию что с 30 марта, потому что всю эту неделю были постоянные клиенты за деньги.

Снимаю видео 720x480 pix в движении, с касски не с руки. 4 часа стоит 40 евро, плоюс 160 евро за тренинг. Всего за день (до 6 часов) 200 евро с видео.

Пример видео тут http://rutube.ru/tra...0726f0866fde4a2

человек 2 день на лыжах. Учится не через палочку, а сразу резанными, так сказать "выжимать" в долину.

Некоторые вещи его держат, на видео видно, например ноги у него широко идут, это потому что он не достаточно танется за запястьми рук, в итоге верхная часть тела не разворачаивается спиной паралельно склону, потому что берцовые кости сами не выставляют лыжи юлиже друк к другу -- если танутся еще "дальше" то будет начинаться сгибание в пояснице и лыжы будут все больше и больше становится на кант.

Ученик, делает повороты короткими, потому что боится еще скорости, и за счет поворотов удерживает скорость низкой и тп.

Дальше конечно тоже можно описывать, например не достаточно сильные инициации начала поворотов, они не доделанные и совсем не видны на видео (очень слабо).

Это не показательное видео, человек учится 2 день на лыжах. Главное что он не закрепощен в поясничных мышцах, не едет плугом, на видео он балдеет с того, что поворачивет за счет управления самой верхней частью тела, он еще только учится руками вести канты обоих лыж. Он уже без проблем может объехать бугры и тп.

Есть видео того же дня где он едет уже гораздо лучше, но отрезать от туда кусок я не умею, там серии на 1,5 часа.

А эта короткая серия сама сделась -- заряд акумуляторов кончился. :-D
В принцепе можно сразу ставить "таgs" во время записи и тогда будет много серий коротких, но обычно пишу в длинну.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 29 March 2009 - 11:47

  • 0

#13 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 March 2009 - 11:10

без трассы --- в свобоном.
опытом делюсь сам --- местные спортивные школы оперделяют моё катание как катание Бени Райха, Mike Von Gruenigenа и других в этом духе, от Миллера отошел в чистоту Райха.

В принципе могу любого повторить на склоне или посмотрев сказать кто за счёт чего едет или необорот что кого не пускает.

Преподаю психотехники, дыхание, видение склона -- сопражения этого всего с трассой и тп.

Я не напрашиваюсь. Даже дал бы корекцию что с 30 марта, потому что всю эту неделю были постоянные клиенты за деньги.

Снимаю видео 720x480 pix в движении, с касски не с руки. 4 часа стоит 40 евро, плоюс 160 евро за тренинг. Всего за день до 6 часов 200 евро с видео.

Группа интересует меньше всего,(в произвольном) очень много отнимает времени. Постановка трассы невозможна в принципе? И как часто вы там находитесь?

Сообщение отредактировал Novokuznetsk: 29 March 2009 - 11:16

  • 0

#14 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 29 March 2009 - 11:38

трассу не ставлю, трудоёмкость постановки трассы сопряжена не с самой её постарновкой, а с обслуживанием уже поставленой трассы.

Трасса желательно ставить в голове, когда едешь по вершкам, то "видение трассы" ухудшается. Плюс она одна и таже (трасса), а значит неожиданостей нету.

Самое лучшее ехать "воображаемую трассу" между буграми.

Из своих ощущений могу сказать, что трассу ехать проще чем так сказать ставить себе изобретательно вешки в уме во время свободного катания.

нужно приобретать навыки решения неожиаднных задач, навыки совершенно нестандартных поворотов, не стандартных до страностей, такие вещи лучше всего между буграми (не подготовленные бугры).

Я тут вижу на склонах, как начинающие спортцмены нормально идущие вершки, совсем не идут их же между буграми в свободном -- бугры как бы перегружают им "воспринималку и решалку" в уме :-D .

Потому что там уже не стандартная "работа" на склоне, производить которую нужно именно за счет чувств сил, управления ими в нестандартных ситуациях, управления восприятием и тп. бугры ведь мешают.. как бы суются "под руки и ноги". :)

Например укол палкой и прижки с приземлением прямо на канты (прямо в начало нового поворота) во время катания между буграми тренируется, а не на ровной трассе будь она даже с вешками.

Нахожусь здесь примерно с 20 ноября до 16-19 апреля. Летом по заказу.

Сообщение отредактировал Skiperfectum: 29 March 2009 - 16:35

  • 0

#15 Novokuznetsk

Novokuznetsk
  • Лыжебордеры
  • 243 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 March 2009 - 14:02

Спасибо за информацию! В конце апреля буду знать свой график, отпишусь по поводу лета. Если у вас информация будет раньше, вывешивайте.....
  • 0

#16 aiskido

aiskido

    Обучение Австрия, ISCHGL, Mayrhofen, Kitzbuhel

  • Лыжебордеры
  • 2235 сообщений
  • Город:Ischgl, Mayrhofen тел.+43.6767.43.6009

Отправлено 29 March 2009 - 16:31

можете найти меня в скайп, не через никнэйм, а через майл: rt{at}export.lv {at} -- при наборе замените на значёк @ .

скайп можно скачать тут http://skype.com/intl/ru/welcomeback/
  • 0

#17 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 17:01

вау,вот это фильма....
ай-да Перфектум... "рррряяяз жоще, дваааа жоще"
  • 0

#18 hottab

hottab
  • Лыжебордеры
  • 2083 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 March 2009 - 19:00

вау,вот это фильма....
ай-да Перфектум... "рррряяяз жоще, дваааа жоще"

Мне тож понравилось!

НестОндартно!!НестОндартно!!

Всеж хотелось бы увидеть видос гуру. или отзывы штоль учеников почитать.
  • 0

#19 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 29 March 2009 - 19:08

опытом делюсь сам --- местные спортивные школы оперделяют моё катание как катание Бени Райха, Mike Von Gruenigenа и других в этом духе, от Миллера отошел в чистоту Райха.

В принципе могу любого повторить на склоне или посмотрев сказать кто за счёт чего едет или необорот что кого не пускает.

Преподаю психотехники, дыхание, видение склона -- сопражения этого всего с трассой и тп.

Я не напрашиваюсь.
Снимаю видео 720x480 pix в движении, с касски не с руки. 4 часа стоит 40 евро, плоюс 160 евро за тренинг. Всего за день (до 6 часов) 200 евро с видео.

Гигантский человечище! :-D Вот только вместо того, чтобы топов консультировать и ставить им "внутреннего лыжника" занимается саморекламой и ловит заблудших чайников :-)
  • 0

#20 DEMETRA-KARPEN

DEMETRA-KARPEN
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 29 March 2009 - 20:46

Гигантский человечище! :-D Вот только вместо того, чтобы топов консультировать и ставить им "внутреннего лыжника" занимается саморекламой и ловит заблудших чайников :-)

Мне понравилось дыхание вначале съемки, как у "ведьмы из блейр". Такой страшный фильм. И-это "ряяяссс вообще пик. А так горы чудные!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных