X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приминайте в ряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 25 June 2012 - 19:19

Проблемы с грамотностью были в то время ))
сейчас прошла курсы русского языка )) поэтому учусь печатать без ошибок )))

Alleleo... вы наверное в прошлой жизни были психологом ))) давайте тут еще начнем про дядюшку Фрейда вспоминать... будь он неладный.... :biggrin:


А что, вас дядя в детстве много наказывал?
Простите! не смог пройти мимо такого интересного выражения!
  • 0

#22 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2012 - 12:03

вопросик мона? "Веселая компания" - это самостоятельная тусовка, или отделелние "партии, которая не партия, но желает быть партией"? :-D

если это самостоятельная команда, то мона к вам?) :drinks:

не приМинают больше ;)
  • 0

#23 SID-ru

SID-ru
  • Лыжебордеры
  • 509 сообщений
  • Город:Москва-Одинцово

Отправлено 27 June 2012 - 00:42

или отделелние "партии, которая не партия, но желает быть партией"? :-D

Это просто так написано или ищется место где пофлудить?
  • 0

#24 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3721 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 27 June 2012 - 17:20

...бедная Южа :-k... ото всюду гонють .... :biggrin:

Сообщение отредактировал mityai: 27 June 2012 - 17:21

  • 0

#25 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2012 - 10:42

...бедная Южа :-k... ото всюду гонють .... :biggrin:

ну так для флуда ж есть отдельные темы, а она без разбору лепит везде куда попала, вот и доигралась :twisted:
  • 0

#26 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 04 July 2012 - 10:48

ну так для флуда ж есть отдельные темы, а она без разбору лепит везде куда попала, вот и доигралась :twisted:

это которые про приэльбрусье? :rolleyes: совершенно согласен! "в сад!" ©
  • 0

#27 zanet11

zanet11
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 July 2012 - 21:19

Добрый вечер! И меня примите, пожалуйста, правда я только начала кататься, но надеюсь, что скоро то же буду твердо стоять на лыжах.
  • 0

#28 SID-ru

SID-ru
  • Лыжебордеры
  • 509 сообщений
  • Город:Москва-Одинцово

Отправлено 12 July 2012 - 23:54

Примять говоришь?)
А на чём катаешься??

Сообщение отредактировал SID-ru: 12 July 2012 - 23:55

  • 0

#29 zanet11

zanet11
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2012 - 19:32

на лыжах, пока с инструктором, еще даже не купила лыжи, определиться не могу с выбором.
  • 0

#30 lerachig28

lerachig28
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:красногорск

Отправлено 13 July 2012 - 22:16

ну и меня то ж примите!!! хочу научиться на лыжах! и на виндсёрфе! очень хочу!
  • 0

#31 shtigo

shtigo
  • Лыжебордеры
  • 244 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2012 - 10:21

...бедная Южа :-k... ото всюду гонють .... :biggrin:

это которые про приэльбрусье? :rolleyes: совершенно согласен! "в сад!" ©

ну так для флуда ж есть отдельные темы, а она без разбору лепит везде куда попала, вот и доигралась :twisted:


Ребята привет, мне интересно, Вы - авторы этих строк действительно считаете себя адекватными, нормальными людьми???
Я случайно увидел эту тему и мне вот что интересно:
1. Вы считаете, что можно грубо отказать в невинной просьбе человеку, девушке, одноклубнику, только из-за того что Вы что-то где-то прочитали в ее постах и Вам это не нравится или нравится?
2. Никто видимо не знает, так как Вас никого пока не коснулось, что Южнея многим людям реально помогла советом и делом в разделе Спортивная медицина https://forum.ski.ru...hp?showforum=53
А что сделали реально полезного для одноклубников Вы, кроме постов - баек, как я провел лето, лыжи, не лыжи и т.д.??
3. Не нравиться раздел Приэльбрусье - не читайте или спорьте в темах соотв., я сам с Южнее неск. раз там дискутировал и не всегда корректно.
Прошу Вас подумать, над моими словами, не считаю себя в праве Вам что-либо советовать.

p/s/ Не дай Бог у кого из Вас что-либо случится со здоровьем на лыжах/борде и когда Вы обратитесь в раздел Спортивная медицина за помощью, Вам первая и по делу весьма вероятно ответит именно Южнея.

Сообщение отредактировал shtigo: 31 August 2012 - 10:25

  • 0

#32 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 03 September 2012 - 14:44

Ребята привет, мне интересно, Вы - авторы этих строк действительно считаете себя адекватными, нормальными людьми???
Я случайно увидел эту тему и мне вот что интересно:
1. Вы считаете, что можно грубо отказать в невинной просьбе человеку, девушке, одноклубнику, только из-за того что Вы что-то где-то прочитали в ее постах и Вам это не нравится или нравится?
2. Никто видимо не знает, так как Вас никого пока не коснулось, что Южнея многим людям реально помогла советом и делом в разделе Спортивная медицина https://forum.ski.ru...hp?showforum=53
А что сделали реально полезного для одноклубников Вы, кроме постов - баек, как я провел лето, лыжи, не лыжи и т.д.??
3. Не нравиться раздел Приэльбрусье - не читайте или спорьте в темах соотв., я сам с Южнее неск. раз там дискутировал и не всегда корректно.
Прошу Вас подумать, над моими словами, не считаю себя в праве Вам что-либо советовать.

p/s/ Не дай Бог у кого из Вас что-либо случится со здоровьем на лыжах/борде и когда Вы обратитесь в раздел Спортивная медицина за помощью, Вам первая и по делу весьма вероятно ответит именно Южнея.

мелькнул мой ник, потому отвечу (за себя, есс-но).
адекватен и нормален. :rolleyes:
1. никому ни в чём не отказывал, читай внимательнее, вникай в смысл написанного.
2. очень хорошо, молодец.
3. в текущей редакции (в т ч благодаря не всегда приемлемой в приличном обществе деятельности упоминаемой персоны) не нравится, и не читаю, и я не одинок.
так что, совершенно не считаю нужным думать над твоими словами. :pardon:

и, кстати, цитировать надо аккуратнее - при измененном порядке следования цитат смысл меняется :acute:

p/s и тебе не хворать. а уж если что случится, знаешь где найдёшь совет.

Сообщение отредактировал 'sun: 04 September 2012 - 09:25

  • 0

#33 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3721 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 05 September 2012 - 13:41

Ребята привет, мне интересно, Вы - авторы этих строк действительно считаете себя адекватными, нормальными людьми???

...тоже скажу за себя ...во первых : я автор фразы , что " южку гонють отовсюду " причём с весёлым смайликом в конце фразы , а значит было сказано это выражение без злобы , во вторых : эта не моя тема и я здесь никого не приглашаю и никому не отказываю !!!!! ...теперь хочу поинтересоваться у" защитника " , В ЧЁМ ВЫРАЖАЕТСЯ МОЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ в этой фразе ????????...причем , даже если бы не было смайлика , то это была бы простая констатация фактов , вы согласны со мной , уважаемый ?????...

Сообщение отредактировал mityai: 05 September 2012 - 13:43

  • 0

#34 дима34

дима34
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Нижнекамск

Отправлено 10 September 2012 - 14:47

Трудно не согласиться.
  • 0

#35 miulka

miulka
  • Лыжебордеры
  • 151 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2012 - 09:47

И я на виндсерфе очень хочу научится)) а катаюсь я на доске)) Примите меня в свои ряды)
  • 0

#36 Нина86

Нина86
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 November 2012 - 14:59

Ох, ребята, для девушек у вас очень жёсткий отбор в ряды!! А что с Веселой компанией? Мне хотя бы временную прописочку у вас, авось я вам приглянусь.. [-o<
  • 0

#37 serj777

serj777
  • Лыжебордеры
  • 153 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 November 2012 - 10:08

Приглашаю на сноу кайте катать на Сенеж
  • 0

#38 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6006 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2012 - 10:17

Приглашаю на сноу кайте катать на Сенеж

Какой сноукайтинг??? :blink: Лед еще недели две не встанет точно.
http://www.ozero-sen.../v/news_id/199/
  • 0

#39 BBNH

BBNH
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 01 December 2012 - 07:20

все мои знакомые,друзья - жуткие лентяи,на склон их ничем не загнать,поэтому ищу компанию для совместных покатушек в подмосковье
  • 0

#40 SID-ru

SID-ru
  • Лыжебордеры
  • 509 сообщений
  • Город:Москва-Одинцово

Отправлено 04 December 2012 - 15:11

на лыжах, пока с инструктором, еще даже не купила лыжи, определиться не могу с выбором.

ну и меня то ж примите!!! хочу научиться на лыжах! и на виндсёрфе! очень хочу!

И я на виндсерфе очень хочу научится)) а катаюсь я на доске)) Примите меня в свои ряды)

Ох, ребята, для девушек у вас очень жёсткий отбор в ряды!! А что с Веселой компанией? Мне хотя бы временную прописочку у вас, авось я вам приглянусь.. [-o<

все мои знакомые,друзья - жуткие лентяи,на склон их ничем не загнать,поэтому ищу компанию для совместных покатушек в подмосковье

Кто ещё не примят? Записывайтесь! В субботу 15-го будем вас приминать, посвящать, знакомиццо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных