X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте камеру на шлем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Александр1310

Александр1310
  • Лыжебордеры
  • 555 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 18 January 2013 - 14:33

Ну вобщем оно и правильно. Ибо снимать без последующего монтажа можно только "техническую съемку" (ну например чтобы кому-то показать уровень трассы). А монтаж - дело очень отдельное и очень трудоемкое. Да и желательно заранее сюжет продумать... А так - ну купишь камеру, ну поиграешься сезон... Да и забросишь ее подальше за ненадобностью.

согласен, спасибо за поддержку в этом не легком вопросе
  • 0

#122 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4103 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 January 2013 - 10:59

согласен, спасибо за поддержку в этом не легком вопросе


Да вобщем все на своем опыте постиг :-) Но я заранее предполагал что там все не так просто. Поэтому брал недорогого китайца чтобы понять что меня будет дальше ограничивать - возможности техники, или мое нежелание возиться с обработкой. Выяснилось, что второе :-) Так что камера лежит, на лыжах в этом году не использовал ни разу. Летом на велике иногда пользую, когда маршрут новый.
  • 0

#123 Михаил2014

Михаил2014
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:40

давно уже хочу прикрутить камеру к шлему, даже бокс сделал офигительный: противоударный, герметичный, стекляшка для объектива просветленая на видимый... но, все-таки, камера тяжелая, сабака, и катацца с такой приблудой тяжелой на репе - ИМХО не айс.... посмотрел всяко-разные предложения - или прайс от 250-300 баксов, или за 60-70 кетайские камеры VGA 640 на 480.... хватит такого разрешения для боле-менее приличного кина? или все же дешево и сердито не бывает сразу, и придецца покупать за 300 у.е. приличную камеру?

есть у кого опыт по нашлемным камерам? может ссылки на сайты, прочее посоветуйте?

 

Ну за 250 у.е. хорошего ничего вообще не могу порекомендовать. За 300 у.е. можно в принципе посмотреть  AEE Magicam S70 китаец внешне очень похож на Go Pro, по качеству съемки хорошая камера, но в плане удобства пользования не много не продумана. Ну само сабой лидер это  GoPro HERO 3+ Plus Black Edition и отличная камера Sony HDR-AS30V но это уже другой ценовой диапазон.


Сообщение отредактировал Михаил2014: 16 September 2014 - 12:42

  • 0

#124 evgen1953

evgen1953
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2015 - 21:22

Использую 4 года Bullet HD Pro2, обтекаемая форма, есть герметичная заглушка (снимал и под водой), комплектную платформу для нее прикрепил сверху к шлему лентой-липучкой через вентиляционные отверстия. Камера ставится на платформу за 5 секунд. Недостаток- слабоватые аккумуляторы (2 шт. в комплекте). Цена много ниже Go Pro.


  • 0

#125 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 November 2023 - 16:32

dji action 2 сын купил.
Цны какие-то не реальные на камеры.
Поиграть за дешево не получится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных