X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новички! Покоряем лыжи с нуля!!

Выбор одежды Освоение техники катания Коньковый ход НОВИЧКИ!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3161

#61 Techno

Techno
  • Лыжебордеры
  • 998 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2017 - 02:37

huh.png
А что не так?

Прошу прощения, если где-то допустила некорректные высказывания blush.png Мысли чайника вслух smile.png

Кто сказал, что не так?! Наоборот, очень даже здорово! На форуме наконец-то появилась тема, которую интересно читать! :)
  • 1

#62 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 22 January 2017 - 02:40

От Андрея Меликова? 

Благодарю за совет, ща сама найду smile.png

Да но он, доступ к этим видео закрывает, так как обучает на коммерческой основе и расписывать за так ничего не будет,


  • 0

#63 Techno

Techno
  • Лыжебордеры
  • 998 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 January 2017 - 02:52

Мне, когда я только начинал объяснять жене, что такое коньковый ход, очень помогло вот это короткое видео:
В принципе, если все перечисленные в нём ошибки победить, это уже успех! Я, вот, до сих пор не могу :)

Сообщение отредактировал Techno: 22 January 2017 - 02:54

  • 1

#64 Aleksandr Kurbatsky

Aleksandr Kurbatsky
  • Лыжебордеры
  • 168 сообщений
  • Город:54 rus

Отправлено 22 January 2017 - 07:48

Да но он, доступ к этим видео закрывает, так как обучает на коммерческой основе и расписывать за так ничего не будет,

 

Да валом его видюх на ютубе )))


  • 0

#65 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2017 - 08:41

Все что выложено в общий доступ найду. Сама не смогу, обращусь к гуру icon_wink.gif Кое что уже нашла icon_razz.gif Techno, мне этот же ролик друзья дали изучать icon_smile.gif Спасиииииибо! icon_smile.gif
  • 0

#66 Mcauley

Mcauley
  • Лыжебордеры
  • 664 сообщений
  • Город:Златоуст

Отправлено 22 January 2017 - 08:50

 

Ну, а пока я просто учусь стоять на лыжах, ловить равновесие, пытаюсь понять как скользить на лыжах, пару раз пыталась примазаться к группе детей с тренером, но те быстро просекают мои намерения и уезжают, съезжаю с, ну, по моим меркам, это горка, 

Я много сейчас общаюсь с тренершами детской секции,иногда просто в паравозик становлюсь за парнишками постарше,и еду за ними.Потом можно подойти к тренерам и поспрашивать чего и как,обязательно подскажут.И да, я все таки не коньком ,классикой катаюсь.Может для конька действительно проще с тренером индивидуально позаниматься,для начала.


  • 0

#67 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2017 - 09:12

Да у меня есть тренеры, только они не учат с минус нулевого уровня, просто не помнят как это. К тому же требования у них ко мне, как мне кажется, завышенные. На четвертом катании даже добились от меня более длинного проката, но я не поняла что сделала. Мужик какой то болтающийся с лыжниками сказал, что через неделю поеду как надо. Ну им виднее icon_smile.gif А лыжи мне понравились icon_smile.gif
  • 0

#68 angaraman

angaraman
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Ирк. область

Отправлено 22 January 2017 - 10:05

Замечательная ветка!
Предлагаю переименовать в блог имени автора ветки!
Кто за?!
Я двумя руками, надоели щеткифишкисоникпарафины!!!)))
  • 0

#69 VARTSILA

VARTSILA
  • Лыжебордеры
  • 954 сообщений
  • Город:Карелия

Отправлено 22 January 2017 - 10:44

 с минус нулевого уровня

Надо научится падать.

Для этого на не большой горочке проложить лыжню по целине.

При скатывание приседаешь как можно ниже и сваливаешься набок потом сразу вытягиваешься.

Потом горку по круче.


  • 1

#70 Solmik

Solmik
  • Лыжебордеры
  • 901 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 10:53

Мне, когда я только начинал объяснять жене, что такое коньковый ход, очень помогло вот это короткое видео:
В принципе, если все перечисленные в нём ошибки победить, это уже успех! Я, вот, до сих пор не могу icon_smile.gif

 

У него короткие, в том числе и по классике, но отличные, молодец.


  • 0

#71 Гость_Wal_*

Гость_Wal_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2017 - 13:07

Так вот у неё уже и есть блог. И свой сайт с форумом :) тонкий троллинг не понадобился. Профит:)
  • 0

#72 Гость_Wal_*

Гость_Wal_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2017 - 13:33

термоьелье крафт надо срочно менять на икс бионик, а то заподозрят в нищебродстве
  • 0

#73 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2017 - 14:39

Wal, мы с Вами знакомы? Я где-то по отношению к Вам допустила не кооректное высказывание? Тон общения как-то странно выбран.
  • 0

#74 Гость_Wal_*

Гость_Wal_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2017 - 15:00

Уточню: хитрые продавцы,вручающие топовые лыжи,любят тут же и золотую экипировку продать,например,икс бионик. Тон - это высота звука, в тексте отсутствует.
  • 0

#75 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2017 - 15:39

Да классный парень мне лыжи продал, просто умница!! Не дам его обижать!! К тому же, ничего он мне не впаривал, начал общаться с моими друзьями, видимо настроились на одну волну, ну и предложил мне хороший вариант видимо думая, что я тоже катаюсь и вообще шарю во всем этом лыжном. Чайнику явно не хотел отдавать, не врубятся что им в руки попало. Одежду сама себе выбирала. Вернее мне сказали на что смотреть, варианты существенно проще были, но мне понравилось то, что купила. О, кстати! Про носки компрессионные за дешево маленького размера. Купила я себе эти носки, теперь я знаю как ощущают себя фрукты и овощи в соковыжималке icon_lol.gif Целый ритуал по их натягиванию icon_smile.gif Сразу минус 500 гр после облачения icon_smile.gif
  • 0

#76 чистый

чистый
  • Лыжебордеры
  • 1572 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 22 January 2017 - 15:47

щас мы тебе винтовку подбирать будем, в биатлон пойдешь


  • 0

#77 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2017 - 16:08

Она тяжелая наверное. Я могу осваивать что-то одно, либо лыжи, либо стрельба. Кхм, а стрелять у меня яано лучше будет получаться icon_wink.gif
  • 0

#78 angaraman

angaraman
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Ирк. область

Отправлено 22 January 2017 - 17:21

Стрелять и не надо, просто возить на себе!)))
  • 0

#79 Сергей Чек-ин

Сергей Чек-ин
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:МО-Красногорск-Нахабино-Архангельское

Отправлено 22 January 2017 - 20:51

Замечательная ветка!
Предлагаю переименовать в блог имени автора ветки!
Кто за?!
Я двумя руками, надоели щеткифишкисоникпарафины!!!)))

Не!Ну тут ты не прав!Тута много интересных писателей!Один Свен чего стоит:не стандартно мыслит,сочно преподносит!
Надо бы всем раслабиться и не трындеть только об "голы,очки,секунды"!
"ИринаП",респект!
  • 0

#80 IrinaP

IrinaP
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2017 - 01:06

Респекты рано раздавать, не заслужила ещё ;) 

 

Вместо винтовки гранатомёт! Гораздо эффективнее laugh.png

 

Тему переименовывать в мою честь не надо, смущаюсь я чё та rolleyes.gif Пусть будет как щас smile.png

 

Да чё уж там биатлон, шоб долго не мучилась в триатлон меня laugh.png У мужа подруги дочка в триатлоне выступает, там плавать надо, а я только нырять умею и всего один раз, зато качественно biggrin.png И на шоссейнике мне нельзя, попа свисать будет, не эстетично, хотя такие шоссейники ща шьют, вах-вах, я лапала Самойловский tongue.png Вещь!! good.gif

 

Вообще чёта поозиралась я по сторонам, караул, все какие-то спортсмены все, аж противно smile.png  У меня даже мама с папой бегая на лыжах познакомились. Мама даже где-то на лыжах второе место заняла и приз получила лыжи с ботинками. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных