X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одежда Bataleon

очередное чудо триала?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 mrslaughter

mrslaughter
  • Лыжебордеры
  • 414 сообщений
  • Город:новосибирск

Отправлено 02 May 2019 - 18:54

Нужно докупать вещи на новый сезон и у меня вопрос. Баталеон шмотки это очередная подделка триала? На офф сайте инфы ноль, как и в интернете. Знаю, что они также клепают одежду Level, а с crow итак понятно... Баталеон тоже?


  • 0

#2 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 02 May 2019 - 20:08

Ну не подделка, просто купили у Батальон права и у дядюшки Ляо шьют для нашей необъятной.


  • 0

#3 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 May 2019 - 18:35

Я купил штаны черные и куртку черную с желтым баталеон в триале. Капюшон широкий - на шлем залазит и спереди типа лицо закрывает с вентиляцией - оказалось удобно. Все как у них в описании - свобода движений во всем. Балаклава обмерзает, а эта штука нет. Видимо из-за большего расстояния от лица. Штаны так вообще огонь. У нас их все инсты расхватали. Крепкие, свободные, мембрана держит. Я в Сочи в слякоть катал - с них все стекает

5ccdb1270c00c_photo_20190504_223205.jpg


Сообщение отредактировал dimadk: 04 May 2019 - 18:46

  • 0

#4 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2364 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 May 2019 - 19:06

Я купил штаны черные и куртку черную с желтым баталеон в триале. Капюшон широкий - на шлем залазит и спереди типа лицо закрывает с вентиляцией - оказалось удобно. Все как у них в описании - свобода движений во всем. Балаклава обмерзает, а эта штука нет. Видимо из-за большего расстояния от лица. Штаны так вообще огонь. У нас их все инсты расхватали. Крепкие, свободные, мембрана держит. Я в Сочи в слякоть катал - с них все стекает
5ccdb1270c00c_photo_20190504_223205.jpg

Маска не потеет от такого ворота?
  • 0

#5 mrslaughter

mrslaughter
  • Лыжебордеры
  • 414 сообщений
  • Город:новосибирск

Отправлено 04 May 2019 - 19:14

Мне нравится одежда, все продумано, хорошо сшито, но качество мембраны беспокоит. В комбезе Crow отъюзанном мной 120+ дней ну никак не 15к. Постоянно с промокшей жопой и после катки комбез внутри хоть выжимай. Скорее 5к мембрана.


  • 0

#6 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 May 2019 - 03:57

Маска не потеет от такого ворота?

Нет, что характерно. И глаза не слезятся на скорости. После всяких копоззов и скоттов очень удачный Увекс оказался. И рельеф различаю лучше несмотря на темноватость, хотя мечтал о prizm hi pink. 


  • 0

#7 dimadk

dimadk
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 May 2019 - 04:10

Мне нравится одежда, все продумано, хорошо сшито, но качество мембраны беспокоит. В комбезе Crow отъюзанном мной 120+ дней ну никак не 15к. Постоянно с промокшей жопой и после катки комбез внутри хоть выжимай. Скорее 5к мембрана.

У меня все промокло 1 раз. Когда я 5 часов барахтался в пухляке на газпроме. Но там внизу трасс было совсем мокро. 


  • 0

#8 сергей галанин

сергей галанин
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 11:37

У меня все промокло 1 раз. Когда я 5 часов барахтался в пухляке на газпроме. Но там внизу трасс было совсем мокро. 

[media][/

 

Маска не потеет от такого ворота?

 
Как сейчас себя чувствует шмот? Интересно твое мнение, тоже собираюсь приобрести


  • 0

#9 Артем Борисович

Артем Борисович
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 January 2020 - 12:42

тоже жду мнения :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных