X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чистка рядов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 03 September 2013 - 09:21

А я в рядах?!!!

А где мой партбилет тогда краснокожий (или синекожий)?

Ага, №90.  


Сообщение отредактировал Paul: 03 September 2013 - 21:12

  • 0

#42 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 13:01

Другое дело, согласись? Даже не на раздел, а так, на темку..Да что там, темка вовсе не для этого создавалась, вернее, не только лишь для этого...

Вот мы и пришли к ничтожности события, как такового..Так стоит ли оно ломки стольких копий вокруг?

СтОит. Патамушта тоталитаризьм в партии не пройдет! Там, в соседней теме, предлагают сделать приниятие кадровых решений публично обсуждаемыми, таки я тоже поддерживаю это. Чтобы не получалось "мы подумали и я решил".  И ваще, Лавинию опять-таки  предлагаю оставить в партеи, сделав ее Партийной Фигуранткой. Ибо партия, в случае ее исключения, потеряет весьма заметную усладу глаз партийцев. За вас беспокоюсь же ж! biggrin.png


  • 0

#43 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 13:12

Мафк, твою критику мы выслушали и приняли.

Предлагаешь ты чо?

Сформулируй тезисно.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#44 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 13:19

1) Принятие кадровых решений (вступление/исключение) проводить на публичном обсуждении

2) Лавинию в партии оставить

3) Наречь Лавинию Партийной Фигуранткой

 

Так понятнее? rolleyes.gif


  • 0

#45 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 13:25

Да.

 

Вопрос №2 - каким ты видишь его физическую реализацию???

Голосованием (кем и каким составом), еще каким либо способом... в каком виде прения... ну и т.д. ...?

Я ясно даю понять, что не все так просто, как кажется скандычка изначально?

 

т.е. придется либо остановится на уже существующем IT-варианте (решение принимает генсек и точка), либо - ...я пока не вижу от Вас иного, работающего решения.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#46 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 13:31

 

 

Вопрос №2 - каким ты видишь его физическую реализацию???

Голосованием (кем и каким составом), еще каким либо способом... в каком виде прения... ну и т.д. ...?

Я ясно даю понять, что не все так просто, как кажется скандычка изначально?

 

 

Голосилко на сутки, с вариантом "да" и "нет".  и по большинству принимается. Голосят, по идее, партейцы, по поводу доступа к голосению - что вы там решите с разделом открытым/закрытым.


  • 0

#47 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 13:50

Отличный вариант! Но имей ввиду, что от "идеи" до "реализации" иногда бывает очень большой разрыв, по причине указанной в моем предыдущем посту. ...т.е. - каким образом ты гарантируешь участие в голосовалке только партийцев?

Дело в том, что доступ по паролю будет не удобен и не надежен (что знают двое - знают все). По этому, доступ в партраздел остается как и раньше (к радости многих) - "для всех", а "фильтрация" (добро на которую дала голосовалка по доступу) будет осуществляться внутренними силами партийцем - модераторами раздела.

 

Теперь (исходя из вышеописанного мной и предложенного тобой), вопрос№3: - займешься организацией этого процесса?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#48 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 14:48

Отличный вариант! Но имей ввиду, что от "идеи" до "реализации" иногда бывает очень большой разрыв, по причине указанной в моем предыдущем посту. ...т.е. - каким образом ты гарантируешь участие в голосовалке только партийцев?

Дело в том, что доступ по паролю будет не удобен и не надежен (что знают двое - знают все). По этому, доступ в партраздел остается как и раньше (к радости многих) - "для всех", а "фильтрация" (добро на которую дала голосовалка по доступу) будет осуществляться внутренними силами партийцем - модераторами раздела.

 

Теперь (исходя из вышеописанного мной и предложенного тобой), вопрос№3: - займешься организацией этого процесса?

 

Открытое голосование (там, где ники видны). Голосование сутки и тупо большиниством. Списки партии известны и беспартийных будет легко вычислить и не засчитать. А если кто-то своего мнения стесняется и утаить хочет - пусть не голосит :)


  • 0

#49 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 16:01

Какое голосование я давно понял. Но вопрос у меня был другой - №3... жду ответа.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#50 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 16:07

У мну другая функция - я в оппозиции к вам. Могу тока наблюдателя-щитавода предложить, того, кто за честные выборы :)


  • 0

#51 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 16:12

Ясно.

 

Кстати, моя функция тоже несколько иная, однако... ну ладно. Я тоже за честные, но так как нам это никто на блюдечке не принес - будем (пока) довольствоваться теми, какие есть.

 

Возражения? ...(и я почищу эту тему от флуда).


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#52 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2013 - 17:29

2) Лавинию в партии оставить
3) Наречь Лавинию Партийной Фигуранткой
 
Так понятнее? :rolleyes:

Точно, поддерживаю! Лавину в партию и не спрашивать её, согласна ли она. Будет такой член-символ, хочет, не хочет, пусть что-нибудь символизирует.
  • 1

#53 Offshore

Offshore
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 18:49

Ну вот ни этого самого себе... как Бородач говорил...

Задумаешься о планах на сезон, зайдёшь на форум... а та-ам... из партии исключают!

 

Господа однопартийцы, всем доброго времени, что случилось не знаю, но хотелось бы побольше конструктива. Какие партийные мероприятия будущей зимой намечаются?


  • 0

#54 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 18:52

Открытое голосование (там, где ники видны). Голосование сутки и тупо большиниством. Списки партии известны и беспартийных будет легко вычислить и не засчитать. А если кто-то своего мнения стесняется и утаить хочет - пусть не голосит icon_smile.gif

А че и та целые сутки , то ?  Давай уж,  требуй 2 часа.

Глядишь, 4 человека проголосует )))  


  • 0

#55 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 19:36

А че и та целые сутки , то ?  Давай уж,  требуй 2 часа.  

 

Партейцы, с приближением сезона становятся все активнее и активнее. Дельные предложения начинают поступать как из рога изобилия biggrin.png

 

На повестке дня два вопроса кто виноват и что делать сутки или два часа и ...кто займется организацией этого вопроса?

 

Могу и я. (хотя это и не моя прямая партийная обязанность но понты кидать не буду и есть другие дела, но мне не трудно)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#56 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 03 September 2013 - 19:54

А кто это так нежно мои посты подтёр??? Чистка???


Сообщение отредактировал Sandro: 03 September 2013 - 19:57

  • 0

#57 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 19:58

Я сегодня чистил тему от флуда.

А что?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#58 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 03 September 2013 - 20:23

Я сегодня чистил тему от флуда.

А что?

А я на правах легетимного (тогда ищо) партейца попросил тему снести... И чо???????


  • 1

#59 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 03 September 2013 - 20:36

Сандро, у меня (как несоздателя) нет технической возможности удалить её целиком, и по моему скромному мнению, для подобных вопросов есть личка ...причем и у того кто её создал. Там за одно всё можно и выяснить-обсудить.

 

.


  • 0

#60 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 03 September 2013 - 21:42

Партейцы, с приближением сезона становятся все активнее и активнее. Дельные предложения начинают поступать как из рога изобилия biggrin.png

 

На повестке дня два вопроса кто виноват и что делать сутки или два часа и ...кто займется организацией этого вопроса?

 

Серега, вообще-то , я Мафку подколол, специально кавычки не поставил, думал  и так ведь понятно, .  

голосование в течение суток несерьезно. Тем более, сезон отпусков и дач еще не закончился.  Если уж голосовать, то чтобы проголосовало хотя бы 30 процентов партейцев или если по времени, то как минимум неделю.  


Сообщение отредактировал sasha k2: 03 September 2013 - 21:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных