X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Домашний тренажер Ski Trainer BSW-2100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 December 2015 - 08:31

Опыт таков, после 3 дней плотного занятия в ботинках (что как мне кажется удобнее) неимоверно разболелась спина в поясничном отделе, лечил массажем, иголками ничего не помогало, с горя, что ничего не помогает купил 0,5 водки выпил ее, на утро проснулся другим человеком, не совсем прошло, но очень полегчало, жена пробовала без ботинок, тоже со спиной мучилась, ей массаж помог. скорее всего сразу нагрузку большую выставили.
чуть не забыл, про стульчик сзади с боку у меня такого ощущения не создалось ,может я не правильно занимался
довосстановлю спину попробую еще потом отпишусь, ну если до этого не продам его.

Чёрный виноград нужен на утро для спины, я бы дожимал боль в пояснице пока бы не пропала...
  • 0

#42 savi

savi
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 12:16

в смысле черный виноград? вино?


  • 1

#43 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 December 2015 - 13:06

в смысле черный виноград? вино?

Не, ретривирол в кожуре, а там нуклеотид Sit1 - дирижёр сборки новых белков вместо разрушенных старых при боли мышц на утро, после тотальной усталости вечером.
  • 0

#44 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 12 December 2015 - 14:52

в смысле черный виноград? вино?

Это просто радио говорит, а вы пытаетесь с ним разговаривать.


  • 1

#45 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 December 2015 - 15:47

Это просто радио говорит, а вы пытаетесь с ним разговаривать.

Говорит и показывает, кино V серии неизбежно будет лучше IV, попытайся сам то себя показать , может ты робот ?

Сообщение отредактировал selfit57: 12 December 2015 - 15:50

  • 0

#46 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 795 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2015 - 12:02

Ребята, очень много хороших и несложных упражнений , для работы -только со своим весом, и не только " приседания стульчиком". Проще, конечно, показать. Может, и сделаю видео на новогодние праздники.
Может, кто то хочет составить компанию ? Я давно в теме, с удовольствием поделюсь опытом.


  • 0

#47 Alex-Andrini

Alex-Andrini
  • Лыжебордеры
  • 461 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 February 2016 - 01:07

Конечно, интересно!


  • 0

#48 anlin01

anlin01
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 04:37

Ребята, очень много хороших и несложных упражнений , для работы -только со своим весом, и не только " приседания стульчиком". Проще, конечно, показать. Может, и сделаю видео на новогодние праздники.
Может, кто то хочет составить компанию ? Я давно в теме, с удовольствием поделюсь опытом.

Есть уже, где посмотреть видео? 


  • 0

#49 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 795 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2016 - 10:35

Есть уже, где посмотреть видео?

Например, так. Потом ещё сделаю.

  • 0

#50 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 12:51

Например, так. Потом ещё сделаю.

Рушан,

самое главное, что ты, имея большой опыт занятий единоборствами и катаясь на лыжах, уловил самое принципиальное: если хочешь хорошо и по возможности без травм кататься на горных лыжах, должен иметь сильное, гибкое, ловкое,пружинистое тело и хорошую реакцию. Многое из того, что я перечислил, в единоборствах есть и поэтому не случайно даже элита горнолыжная худо, бедно использует отдельные элементы в своём ОФП. Я с тобой полностью солидарен в том, что для хорошего катания любителю гораздо полезнее выполнять упражнения, используя босу, свисбол, слеклайн ( при этом можно одновременно жонглировать мячами, ловить их ... можно добавить гири, гантели, болгарский мешок), чем приседать с тяжёлой штангой, или тупо качать булки. Добавьте к этому горный велик ( при желании можно кататься круглый год), ролики, хоккей, в лесу можно использовать стволы упавших деревьев и отрабатывать на них упражнения на баланс....много чего можно.

А вообще хороших упражнений сейчас в yuo.tube как грязи. Надо лишь подключить мозхххх( как говорит великий гуру ТА - Selfit). Будет желание, можно будет встретится.

Привет от Алексея Г.


  • 0

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 December 2016 - 14:04

Selfita фитнес убедил что равновесие будет на халяву когда будет молодость тела и полная безнадега в старой - жесткой шкурке. Вот сегодня поднял скорость на степе с 280 на 304 шага/мин., значит стал моложе.
  • 0

#52 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 07 October 2018 - 19:23

Купил Ski Trainer BSW-2100 б/у. Переделал. Поставил крепы, углы закантовки  +- 90, резинки убрал вниз по принципу pro ski, есть еще мелочи к доработке, но в целом теперь работает как надо.

Еще думаю как вынести палки вперед.

Если кому интересно выложу фото.


Сообщение отредактировал SysOp: 07 October 2018 - 20:32

  • 0

#53 Goodween

Goodween
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Армавир

Отправлено 28 October 2018 - 13:39

Самопал...Катаюсь летом.


  • 0

#54 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 17:15

Самопал...Катаюсь летом.

При всей своей кажущейся простоте очень полезная штуковина.


  • 0

#55 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 29 October 2018 - 05:27

Самопал...Катаюсь летом.

 

Какие резинки использовали?

И зачем два ряда роликов, по крайней мере сверху? 


Сообщение отредактировал SysOp: 29 October 2018 - 05:40

  • 0

#56 Goodween

Goodween
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Армавир

Отправлено 29 October 2018 - 07:08

Резина - кольца,вырезанные из камеры Камаза, или чего-то другого...Грузовой шиномонтаж вам в помощь. Кстати, камазовская камера лучше азиатской - энергичнее сокращается. Профильные трубы прокатаны на специальном станке (есть в любой мастерской), иначе не получите ровной поверхности и необходимого радиуса. Подвижная каретка исполнена из древесины ореха, ибо очень прочная и есть у меня...Ролики - обычные - заборно-воротные...У каретки 4 угла, поэтому и роликов четыре. Между боковыми сторонами каретки и внутренней стороной опорных труб зазор ок. 4мм. А в саму каретку тоже по углам врезаны небольшие шарикоподшипники.Без них нет плавности хода...Педали тоже из ореха(есть у меня), подвешены на Г-образных кронштейнах.Точка подвеса - естественно выше плоскости стояния.Снизу каретка закрыта листом композита, он работает,как ограничитель для педалей.

P.S.  ...С радиусом изгиба опорных труб я переборщил - фирменные пониже, но при покатушках и пообвыкнув, убедился,что так кататься интереснее....rolleyes.gif

Если нужно, могу сделать пару фото.


  • 0

#57 pasha1107

pasha1107
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 29 October 2018 - 21:51

Добрый день, очень интересно. Если можно поподробнеее расскажите, покажите. Можно в вапсап, телефон есть в профиле. Спасибо.


  • 0

#58 Goodween

Goodween
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Армавир

Отправлено 31 October 2018 - 18:44

Как обещал, снял небольшое видео.


  • 1

#59 pasha1107

pasha1107
  • Лыжебордеры
  • 480 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 31 October 2018 - 22:03

Класс!!! Спасибо большое, у Вас золотые руки! А какие размеры? Какова длинна, высота?


  • 0

#60 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 01 November 2018 - 14:34

  Крутяяяк!.. Большой респект! biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных