X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

РГШ Столица, дети, платная группа

РГШ Столица дети лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 15:07

Много - это когда в 14 лет 1р-д и близко кмс и входит в состав сборной Москвы или хотя бы ргш
  • 0

#122 lena_ru

lena_ru
  • Лыжебордеры
  • 190 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 January 2015 - 19:54

В личку могу написать если и правда интересно. Хотя мне достаточно того, что человек еще не бросил это дело. К 14 годам бросают процентов 80. А КМС или не КМС - дело наживное. Это никак не может быть целью. По любому к сдаче ГИА или ЕГЭ бросают практически все, иллюзий можно не питать. Лишь единицы остаются в профессиональном спорте и не факт что об этом мечтали родители приведя 4-х летку в секцию icon_wink.gif


Сообщение отредактировал lena_ru: 07 January 2015 - 20:16

  • 0

#123 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 14:25

 

 вот это уж точно… 

 
детские соревнования и юниорские- 2 большие разницы
  • 0

#124 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 14:56

   
детские соревнования и юниорские- 2 большие разницы

Кстати, а медвежонок второй состоится?


  • 0

#125 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 19 January 2015 - 19:25

По поводу нормативов можно посмотреть здесь http://fgssr.ru/site...жный спорт.pdf

Лыжероллеры горнолыжные.

Это что?


  • 0

#126 IgorGK

IgorGK
  • Лыжебордеры
  • 1798 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 January 2015 - 20:46

Это бантики из категории "до кучи шоб було". К нормативам отношения не имеют.


  • 0

#127 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31221 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2015 - 12:06

 

Кстати, а медвежонок второй состоится?

 кстати когда да)
  • 0

#128 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 12:08

 
 кстати когда да)

по плану 2-6 февраля


  • 0

#129 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 17 October 2016 - 16:29

Ходили мы ходили, а с этого года нас к счастью перевели в бюджетную группу. ) пока всё нравится


  • 0

#130 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 31 January 2018 - 17:19

В общем итоги такие, если хотите попасть в бесплатную спортивную секцию в РГШ, то без их платной группы это сделать нереально. Где-то надо заниматься.

Они проводят отбор, и к ним с улицы с нуля никто не попал. Были переводы из других школ.

 

Пока катаемся, всем довольны, за суперрезультатами гонки нет, главное здоровье и удовольствие :)


  • 0

#131 mr_Orange

mr_Orange
    • 13
    • 11
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2018 - 11:52

В общем итоги такие, если хотите попасть в бесплатную спортивную секцию в РГШ, то без их платной группы это сделать нереально. Где-то надо заниматься.

Они проводят отбор, и к ним с улицы с нуля никто не попал. Были переводы из других школ.

 

Пока катаемся, всем довольны, за суперрезультатами гонки нет, главное здоровье и удовольствие icon_smile.gif

 

Добрый день! а подскажите пожалуйста Вы занимаетесь в Ясенево? и сколько там платных групп? проводятся ли занятия летом и в каком формате?

я этой зимой узнавал по поводу платных групп, но с ними тоже не все так просто... сообщили что места есть только в одной группе у одного тренера - Павла Фролова.


  • 0

#132 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 27 April 2018 - 11:55

Мы из Северного Бутова!


  • 0

#133 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22266 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 13:02

но с ними тоже не все так просто... сообщили что места есть только в одной группе у одного тренера - Павла Фролова.

Ну и записывайся. Чем тебя этот тренак не устраивает?


  • 0

#134 mr_Orange

mr_Orange
    • 13
    • 11
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2018 - 13:25

Ну и записывайся. Чем тебя этот тренак не устраивает?

 

Всем устраивает, тем более что я кроме его фотографии в вотцапе про него ничего не знаю) только он на сообщения не отвечает почему-то. Звонок в РГШ на общий телефон результата тоже не дал никакого.... обещали что мне обязательно методист перезвонит и сообщит расписание тренировок и наличие мест в группах... уже два дня жду... 

Т.е. как бы записаться можно, но в то же время не получается...

Видимо так и будем в Канте кататься)


Сообщение отредактировал mr_Orange: 28 April 2018 - 13:26

  • 0

#135 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 28 April 2018 - 19:32

Это ж государственное учреждение )) звонить надо самим и лучше сразу на склон, а не на общий номер. У нас сейчас идет формирование групп, берут детишек 2014 года к одному тренеру, а также 2012 и 2013 к другому. Расписание известно, собрание 31 августа :)


  • 0

#136 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3705 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 23:29

Всем устраивает, тем более что я кроме его фотографии в вотцапе про него ничего не знаю) только он на сообщения не отвечает почему-то. Звонок в РГШ на общий телефон результата тоже не дал никакого.... обещали что мне обязательно методист перезвонит и сообщит расписание тренировок и наличие мест в группах... уже два дня жду... 

Т.е. как бы записаться можно, но в то же время не получается...

Видимо так и будем в Канте кататься)

А чем Кант не устраивает?

В Канте самая развитая инфраструктура. Ни одна РГШ овская база не может предложить такой набор возможностей для успешного прогрессирования в горнолыжном спорте.

Важно только не ошибиться с тренером.


  • 0

#137 mr_Orange

mr_Orange
    • 13
    • 11
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 272 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2018 - 15:55

В канте очень сложно ошибиться с тренером))) они плохому не научат))) но конечно при переходе в спорт группу надо смотреть достижения тренера в виде его учеников. Но мы пока не про это, больше для удовольствия т.к. ребенку 6 лет. Хотя нас очень настойчиво приглашают в спортивную группу....


  • 0

#138 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3705 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 12:05

Они плохому не научат.
Пить и курить?
Не знаю как сейчас, но несколько лет тому назад хорошему , если иметь в виду техничное катание, могли научить два, три тренера
А привить любовь к горным лыжам , наверно и того меньше.
В спорт есть смысл отдавать ребенка, если ему доставляет удовольствие соревноваться со своими сверстниками, если он азартен и старается кататься технично, вслушиваясь в указания тренера.
6 лет - пожалуй уже пора определится с горными лыжами как с профилирующим спортом, позже будет сложно догонять маленьких спортсменчиков.
Лично мне нравилось то, как работают с детьми Ольга Алексеевна, Роман Чудный, Юля Нагорная.
Обращайте внимание прежде всего на технику учеников того или иного тренера, а не на результаты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных