X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для катания на лыжах в Подмосковье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 13 November 2018 - 22:22

Всем привет, действую проактивно! 

Моя мама -активный юный пенсионер, катается на лыжах постоянно в куркино,

но хочет иногда выезжать и на другие подмосковные или Московские курорты.

Скоро сезон и пора мазать лыжи парафином.

Буду очень признателен такому, кто разделит с ней совместный катальный досуг.

Живет она очень удобно для подхвата, на речном вокзале (канал имени москвы).

С меня бензин и инвентарь (если есть необходимость и подойдёт размер).

Я бы составил компанию, но сам безлошадный... Живу в Красногорске, до Речного вокз. доберусь легко.  Еще бы найти кого-то и можно брать в складчину такси.   Такси от Речного до Сорочан ~1500 руб


  • 0

#22 Puch

Puch
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 November 2018 - 20:37

Я бы составил компанию, но сам безлошадный... Живу в Красногорске, до Речного вокз. доберусь легко.  Еще бы найти кого-то и можно брать в складчину такси.   Такси от Речного до Сорочан ~1500 руб

 

    Такси конечно же вариант, им рационально будет воспользоваться если катальщик найдется в соседнем доме, и можно им в будний морозный, заснеженный и солнечный день вместе мчать в Крылатское или что еще там у нас рядом есть.

А вот в подмосковные дали лучше ехать в заранее обусловленной и приятной компании, во главе с надежным рулевым, термосом горячего чая, бутербродами и французскими круассанами! Потом же еще обратно нужно будет доехать!

Под приятные истории, которые прольются с высоты прожитых лет и время в пути незаметным станет.


  • 0

#23 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 15 November 2018 - 08:38

    Такси конечно же вариант, им рационально будет воспользоваться если катальщик найдется в соседнем доме, и можно им в будний морозный, заснеженный и солнечный день вместе мчать в Крылатское или что еще там у нас рядом есть.

А вот в подмосковные дали лучше ехать в заранее обусловленной и приятной компании, во главе с надежным рулевым, термосом горячего чая, бутербродами и французскими круассанами! Потом же еще обратно нужно будет доехать!

Под приятные истории, которые прольются с высоты прожитых лет и время в пути незаметным станет.

Никто не спорит, что клёво, когда есть приятель с машиной, да еще живущий рядом и разделяющий твои катальные интересы.  Такси в складчину я предложил, когда нет такого приятеля...  А вообще, я удивляюсь - неужели никто не додумался организовать что-то типа ски-баса  на Дмитровские горки... За какую-то разумную цену пустить микроавтобус (на 12-15 чел), 3 раза в день, скажем с метро Дмитровская.(или откуда-то еще)...  Неужто - это так экономически не выгодно... 


  • 0

#24 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 10:06

Никто не спорит, что клёво, когда есть приятель с машиной, да еще живущий рядом и разделяющий твои катальные интересы.  Такси в складчину я предложил, когда нет такого приятеля...  А вообще, я удивляюсь - неужели никто не додумался организовать что-то типа ски-баса  на Дмитровские горки... За какую-то разумную цену пустить микроавтобус (на 12-15 чел), 3 раза в день, скажем с метро Дмитровская.(или откуда-то еще)...  Неужто - это так экономически не выгодно... 

Раньше был скибас от м. Алтуфьево до Клуба Тягачева. Вероятно оказалось невыгодно. 


  • 0

#25 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 11:23

Каршеринг? Но только в режиме ожидания машина там будет...


  • 0

#26 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 15 November 2018 - 11:27

Раньше был скибас от м. Алтуфьево до Клуба Тягачева. Вероятно оказалось невыгодно. 

Неужто в 12-ти миллионной Москве не набиралось бы катальцев для наполнения ски-баса?unknw.gif


  • 0

#27 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 12:12

Тут же регулярно ездили раньше с кем-то. Так что есть народ


  • 0

#28 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 14:41

Тут есть Снеговоки, Четверговцы...  В форуме посмотрите.   А потом проблемы ваших поездок вы сможете решить под конкретную дату в сезон.  Постоянно бывают объявления, что кто-то кого-то приглашает довести до горки, чтобы вместе  покататься. 


  • 0

#29 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 15:06

Тут есть Снеговоки, Четверговцы...  В форуме посмотрите.   А потом проблемы ваших поездок вы сможете решить под конкретную дату в сезон.  Постоянно бывают объявления, что кто-то кого-то приглашает довести до горки, чтобы вместе  покататься. 

Обычно предлагают довеЗти.  Тех, кого надо  довести, приглашают редко. Ответственность большая. 


  • 0

#30 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2018 - 15:09

Обычно предлагают довеЗти.  Тех, кого надо  довести, приглашают редко. Ответственность большая. 

))    Наверное, это у меня по Фрейду))


  • 0

#31 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 15 November 2018 - 15:34

Тут есть Снеговоки, Четверговцы...  В форуме посмотрите.   А потом проблемы ваших поездок вы сможете решить под конкретную дату в сезон.  Постоянно бывают объявления, что кто-то кого-то приглашает довести до горки, чтобы вместе  покататься. 

))    Наверное, это у меня по Фрейду))

А то мы не знаем, что можно ездить с попутчиками.  Но к сожалению у меня приятель, с кот. раньше катались, этим летом умер... 

И если уж вспоминать Фрейда, то если ты молодая привлекательная женщина, то тебя с удовольствием пригласят довести до горки,  а если великовозрастный мужик, то все немного сложнее.


  • 0

#32 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2018 - 17:44

Всем привет, действую проактивно! 

Моя мама -активный юный пенсионер, катается на лыжах постоянно в куркино,

но хочет иногда выезжать и на другие подмосковные или Московские курорты.

Скоро сезон и пора мазать лыжи парафином.

Буду очень признателен такому, кто разделит с ней совместный катальный досуг.

Живет она очень удобно для подхвата, на речном вокзале (канал имени москвы).

С меня бензин и инвентарь (если есть необходимость и подойдёт размер).

Завтра открывается клуб Тягачева. Если после выходных не закроется, на буднях поеду открывать сезон. Могу довезти туда-обратно. И будет понятно, насколько это удобно обоим. 


  • 0

#33 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6006 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2018 - 10:45

Неужто в 12-ти миллионной Москве не набиралось бы катальцев для наполнения ски-баса?unknw.gif

Группа в Контакте про ски-бас https://vk.com/wall-125045676_75


  • 0

#34 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 18 November 2018 - 15:43

Группа в Контакте про ски-бас https://vk.com/wall-125045676_75

Одобрям-с-с!...


  • 0

#35 skyklen

skyklen
  • Неактивированные
  • 69 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2018 - 14:15

Три года назад через Blablacar приезжал и уезжал в Степаново, Яхрому, Тягачева, люди обычно ехали кататься часа на 3, чего мне было вполне достаточно.


  • 0

#36 ISAT

ISAT
  • Лыжебордеры
  • 136 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 10 December 2018 - 19:41

Да я могу забрать от алтуфьево и вернуть на речной на буднях после 18-00. Мне скучно в ординаре.
  • 0

#37 Natalya Gotova

Natalya Gotova
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2018 - 08:48

Я бы составил компанию, но сам безлошадный... Живу в Красногорске, до Речного вокз. доберусь легко.  Еще бы найти кого-то и можно брать в складчину такси.   Такси от Речного до Сорочан ~1500 руб

Поехали, согласна разделить расходы на такси. Но я могу только в выходные или в будни совсем поздно, после 20.


  • 0

#38 Mariana

Mariana
  • Лыжебордеры
  • 589 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2018 - 19:40

А еще есть веселые автобусы CrazzyBus/ вроде. Они от Алтуфьево везут до горки прямо и отвозят обратно


  • 0

#39 ylcha3

ylcha3
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2018 - 18:25

Всем привет. Хотела бы присоединиться к компании для катания. Новичок. Могу в выходные. На машине, могу подхватить кого-нибудь.


  • 0

#40 nordost

nordost
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 27 December 2018 - 06:24

Всем привет. Хотела бы присоединиться к компании для катания. Новичок. Могу в выходные. На машине, могу подхватить кого-нибудь.

Откуда едешь?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных