X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мы уже поехали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#61 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 21 May 2012 - 09:10

Докладаю ) Открыла сезон, размялась.
Добрые дяди в шиномонтаже накачали шины вела, который простаивал 2 года без движения.

Для начала 33 км проехала, с непривычки болит пятая точка. Правда, у меня велотруселей нету :)


Я тоже открыл на новом веле. Тоже болит :)
  • 0

#62 nordost

nordost
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 21 May 2012 - 10:45

--

Сообщение отредактировал nordost: 21 May 2012 - 10:51

  • 0

#63 nordost

nordost
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 21 May 2012 - 10:52

Тоже обновил "Bergamont", покатался в Лужниках, на Воробьевых, на Лужнецкой, по Серебряному бору (жаль в дождь попал и асфальт там кладут, грязища местами).
В ближайшее время думаю покататься в Крылатском.
Ну... ооооочень здорово!
Даже к роликам поостыл... временно думаю.
  • 0

#64 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 21 May 2012 - 13:24

Тоже обновил "Bergamont", покатался в Лужниках, на Воробьевых, на Лужнецкой, по Серебряному бору (жаль в дождь попал и асфальт там кладут, грязища местами).
В ближайшее время думаю покататься в Крылатском.
Ну... ооооочень здорово!
Даже к роликам поостыл... временно думаю.


По холмам ? Присоеденимся, с "Фениксом" ежли что ....
  • 0

#65 nordost

nordost
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 21 May 2012 - 13:55

Ок! Сообщу!
  • 0

#66 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 21 May 2012 - 17:52

Докладаю ) Открыла сезон, размялась.
Добрые дяди в шиномонтаже накачали ....

Для начала 33 км проехала, с непривычки болит пятая точка. Правда, у меня велотруселей нету :)

Браво Юлия :clapping: продолжай разминать пятую и прочие точки :rolleyes:
ща,водичка согреецо, замутим тусу - поедем на клязьминское вдхр купацо,уйдем в радикальный заплыв до фарватера :mrgreen:
потом будем есть вереченое мясо и отмывацо от радикальной подмосковной воды. я специально и душ для этого соорудил(рис1) :boohoo:
***********
В том году мы с Ленкой продирались ко мне на дачку от Вешек(МКАДа) напрямки до Троицкого всего 9км,мы пробовали в обход шоссе напрямки, по навигации,но там под линиями ЛЭП в том году жеская жесть тварилась,типа колеи от тракторов в рост ,ароматы странные какие-то, люди неприветливые и прочий хорор,но тем не менее есть идея все же доехать до Троицкого и купуться какой-нибудь знойной и темной июньской ночкой :ninja:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kj80.jpg   347.58К   27 скачиваний

  • 0

#67 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 25 May 2012 - 15:36

Вот видос пути от Алтушки до Троицкого(и обратно)
http://forum.veloman...ad.php?t=134677
Чел снабдил так же и треком,без знания заворотов и тропинок мы топили то по шоссе,то по засаде сплошной
************

Есть как минимум четверо готовых катануть маршрутом,трабл в том, что вода в вдхр не скоро(судя по гизметео) прогреецо и купацо, (если ты не Тюлень! )- прохладнаааа :mrgreen:
Но все-равно след выхи,2го или 9го наверно сгоняем-с
  • 0

#68 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 25 May 2012 - 15:41

Вот видос пути от Алтушки до Троицкого(и обратно)
http://forum.veloman...ad.php?t=134677
Чел снабдил так же и треком,без знания заворотов и тропинок мы топили то по шоссе,то по засаде сплошной
************

Есть как минимум четверо готовых катануть маршрутом,трабл в том, что вода в вдхр не скоро(судя по гизметео) прогреецо и купацо, (если ты не Тюлень! )- прохладнаааа :mrgreen:
Но все-равно след выхи,2го или 9го наверно сгоняем-с




Ацский какой-то видос получился :) А может на грунты с веломаньяками ?
  • 0

#69 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 27 May 2012 - 16:02

А может на грунты с веломаньяками ?

Серег,за грунты я ток -ЗА,вопрос трека и компании! Видел, ты к Кэнону вписался на покатуху ,но как по мне там все же мегатолпа получается- 40чел, и темп уж совсем матрас соответственно, я так чот не кайфую,вот человек 6-8 самое то по-моему.
Мы продолжаем тихо собирать дачную покатушку, но и в Мск на неделе выберемся ,в среду вероятно
  • 0

#70 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 28 May 2012 - 08:18

Серег,за грунты я ток -ЗА,вопрос трека и компании! Видел, ты к Кэнону вписался на покатуху ,но как по мне там все же мегатолпа получается- 40чел, и темп уж совсем матрас соответственно, я так чот не кайфую,вот человек 6-8 самое то по-моему.
Мы продолжаем тихо собирать дачную покатушку, но и в Мск на неделе выберемся ,в среду вероятно



Ну да, так наверное и будет, но в неспешном тоже свой кайф :) А то в субботу с Валерой катал, по пересечёнке .....
Эти "лоси" меня чуть не сгубили :) Километров 60, по грунто-асфальту в хорошем темпе меня просто свалили ....
А в среду присоеденился бы ....
  • 0

#71 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 28 May 2012 - 08:37

А то в субботу с Валерой катал, по пересечёнке .....
Эти "лоси" меня чуть не сгубили :)

Ого! Красавчег, Серж!!! :hi:
С Валерой не катал,но видел их трек,круто- три больших северных вдхр :exclaim: 120км трек был заявленный,вроде вас там человек 6-7было? Если ты от старта катил,то вы почти мимо дачки моей проходили Паведники- Новоалександрово-Троицкое, я еще в этом сезоне в лесу там не был, чо с говн@ми подсохли,болотец по пути не словили???!

Сообщение отредактировал Гент: 28 May 2012 - 08:48

  • 0

#72 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 28 May 2012 - 09:16

Ого! Красавчег, Серж!!! :hi:
С Валерой не катал,но видел их трек,круто- три больших северных вдхр :exclaim: 120км трек был заявленный,вроде вас там человек 6-7было? Если ты от старта катил,то вы почти мимо дачки моей проходили Паведники- Новоалександрово-Троицкое, я еще в этом сезоне в лесу там не был, чо с говн@ми подсохли,болотец по пути не словили???!



Не, я 120-ть, в таком темпе, не прошёл, сдох бы,:) - слился перед Икшей, примерно 75 намотал ...
В лесу дорожки сыроваты, ну и квадрами разбиты, а в целом терпимо,
мы как-то всё объехали и болетец тоже :)
  • 0

#73 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 29 May 2012 - 08:12

В лесу дорожки сыроваты, ну и квадрами разбиты, а в целом терпимо,

Вчерась обновил свое новоеКендовское колесо на двухподвесе :rolleyes:
Попер слегка в Лосиный Остров пощупать сырость грунтов и порадоваться приятности подвеса на корнях ,ямках и прочих лесных моментах.
Остался крайне доволен. Все же ход на подвесе совсем другой ,чем на гибриде или шоссере,даже не пойму,что кайфовее,но полюбас - иные ощущения и это прикольно! воздух в ЛО после дождичка был немеряно вкусен,чуть портила все мошка какая-то некусачая ,иногда просто врезался в небольшие тучки из каких-то летающих...
Серджо, а ты в теннис не того? тут двое форумчан+ йа в среду постучать собрались, на тех кортах,что мы проезжали в Ростокино, есличо подтягивайся к 16, или мона потом ближе к вечеру в среду катануть
  • 0

#74 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 29 May 2012 - 08:53

....... а ты в теннис не того? тут двое форумчан+ йа в среду постучать собрались, на тех кортах,что мы проезжали в Ростокино, есличо подтягивайся к 16, или мона потом ближе к вечеру в среду катануть


Привет, Илья ! Спасибо , токо я в Б. теннис один раз в жизни играл, если можно так сказать, - учиться надо,
а вот покатуху в среду поддержу с удовольствием :)
  • 0

#75 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 29 May 2012 - 17:26

Серег,мы днем завтра по-погоде посмотрим чо с катушкой.
Если погода гуд- мона катануть чо-нить по северам)))
  • 0

#76 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 30 May 2012 - 20:16

Валера выложил прикольный терек на субботу. Если дождика не будет,можно заодно и купальный сезон в Троицком открыть. Пока думаем, может сядем на пол-трека, до Троицкого. Там купнуться и домой.Вобщем темка вроде нормульная)))
http://forum.veloman...507#post2439507
  • 0

#77 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 30 May 2012 - 22:38

Валера выложил прикольный терек на субботу. Если дождика не будет,можно заодно и купальный сезон в Троицком открыть. Пока думаем, может сядем на пол-трека, до Троицкого. Там купнуться и домой.Вобщем темка вроде нормульная)))
http://forum.veloman...507#post2439507


Трек хороший, получается, что около 9.00 надо быть на Северянинском мосту или мосте ....
  • 0

#78 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 01 June 2012 - 11:10

Трек хороший, получается, что около 9.00 надо быть на Северянинском мосту или мосте ....

Получается что в 10 утра завтра надо ловить реактивного Валеру под мостом на выезде из ЛО в Ростокино :mrgreen:
Если сегодня вечером не укручусь, мона завтра позырить какие там в Водниках тропинки и пляжи :whistle:
Еще правда дождь,как Фигаро, то тут, то там)))) вобщем чот не ясно,едем или нет :-k

Сообщение отредактировал Гент: 01 June 2012 - 11:12

  • 0

#79 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 03 June 2012 - 09:18

Получается что в 10 утра завтра надо ловить реактивного Валеру под мостом на выезде из ЛО в Ростокино :mrgreen:
Если сегодня вечером не укручусь, мона завтра позырить какие там в Водниках тропинки и пляжи :whistle:
Еще правда дождь,как Фигаро, то тут, то там)))) вобщем чот не ясно,едем или нет :-k



Ну чё, отловили ? Как откатались ? А я поматрасничал с веломанией, скирушники тоже были ...
65 км за 9 часов, - это вам не шутки, тут выносливость, недетская требуется .... :)
  • 0

#80 Alexfish

Alexfish
  • Лыжебордеры
  • 355 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2012 - 01:30

Вот вы нифигасебе парни зажигаете :blink:
А я тут со своими лоховскими 44 км иногда на работу/ с работы по "пересечённой местности в каменных джунглях" из САО в ЗАО, думал что крутой :spiteful:

120 на веле за раз :sorry: ........ пипенц короче..... думаю, не сдюжу ))

Сообщение отредактировал Alexfish: 04 June 2012 - 02:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных