X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Парафин-М


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#81 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 16:12

Благодарю! Попробуйте купить в М жидкий парафин - удивитесь мин партии.

 

А я ухожу с этого форума. Мне надоело стараться на благо других, когда в ответ я получаю только негатив. 

Постой, паровоз...:-))

Поделитесь, плиз, ссылкой на покупку жидкого парафина в Москве.


  • 0

#82 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 November 2019 - 16:14

*
Популярное сообщение!

А я ухожу с этого форума. Мне надоело стараться на благо других, когда в ответ я получаю только негатив.

Корону не сломай при уходе.
PS ты пришел сюда с таким пафосом. Интересно что ты тут такого полезного сделал.
PPS уходя уходи. А то некоторые стопттсот раз уже уходили
  • 6

#83 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 16:22



А я ухожу с этого форума

Если 6 месяцев не появится- плюсану это сообщение ))
  • 0

#84 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:27

Решение окончательное. Решил оградить себя от всей этой похабщины исходящей от пользователей с немосковскими айпи. И в связи с уходом в спорт, по рекомендации тренера прекратить свою деятельность в спортивных и около разделах ски-ру.


  • 1

#85 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49653 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:32

*
Популярное сообщение!

по рекомендации тренера прекратить свою деятельность в спортивных и около разделах ски-ру.

Борян мудр!!!!!   eusa_pray.gif


  • 4

#86 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 16:33

Решение окончательное. Решил оградить себя от всей этой похабщины исходящей от пользователей с немосковскими айпи. И в связи с уходом в спорт, по рекомендации тренера прекратить свою деятельность в спортивных и около разделах ски-ру.

В связи с уходом в спорт парафина мне не видать....


Сообщение отредактировал кум808: 14 November 2019 - 16:33

  • 0

#87 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:33

Борян мудр!!!!!   eusa_pray.gif

 

не он, в "тренерском штабе" несколько человек


  • 0

#88 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12975 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 16:36

Ну, что же:грамотный тренерский штаб! Оберегает становления спортсмена путем отсечки негативных эмоций.)
  • 0

#89 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 14 November 2019 - 16:37

... А я ухожу с этого форума. Мне надоело стараться на благо других, когда в ответ я получаю только негатив.


Видео не будет что ли?
  • 0

#90 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:38

Видео не будет что ли?

 

будет выложено через третью сторону В СЛУЧАЕ изменения ситуации с рейтингом на этом аккаунте.


  • 1

#91 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 14 November 2019 - 16:39

Решение окончательное. Решил оградить себя от всей этой похабщины исходящей от пользователей с немосковскими айпи. И в связи с уходом в спорт, по рекомендации тренера прекратить свою деятельность в спортивных и около разделах ски-ру.

Что-то ты как подснежник, тебе что-то не так и ты хоп и раскис.
В какой теплице ты вырос?
  • 0

#92 муцик

муцик
  • Лыжебордеры
  • 1035 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 November 2019 - 16:42

Что-то ты как подснежник, тебе что-то не так и ты хоп и раскис.
В какой теплице ты вырос?

 

устал от постоянного негатива. столько необоснованной критики, отрицательный рейтинг, нежелание администрации соблюдать правила и принимать показательные меры воздействия на грубые нарушения. я нормальный человек, пришел сюда общаться а не выслушивать незаслуженные упреки. 


  • 0

#93 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 16:43

Ну вот - только ушел и опять вернулся ))
Бросить курить легко - я бросал много раз ))))

Сообщение отредактировал ASDr: 14 November 2019 - 16:44

  • 1

#94 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 14 November 2019 - 16:59

устал от постоянного негатива. столько необоснованной критики, отрицательный рейтинг, нежелание администрации соблюдать правила и принимать показательные меры воздействия на грубые нарушения. я нормальный человек, пришел сюда общаться а не выслушивать незаслуженные упреки.

Да сцука, жизнь она такая. Не справедливая и "шаршавая"
То что нас не убивает делает нас сильнее.
  • 0

#95 George_k

George_k
  • Лыжебордеры
  • 889 сообщений
  • Город:Белокуриха

Отправлено 14 November 2019 - 17:27

*
Популярное сообщение!

Спорт- это подъем в 7.30 зарядка- это почти часовая тренировка, затем завтрак, в 10.00 первая тренировка 2,5-3 часа. Потом обед и отдых 2-часа, затем в 16.00 вторая тренировка 2,5-3 часа затем ужин а после релакс в виде игровой деятельности( волейбол, футбол, баскетбол или лёгкая пробежка или просто пешая прогулка перед сном , что бы разогнать молочную кислоту. И так 6 дней в неделю и 11 месяцев в году! Впрочем двенадцатый месяц всего одна тренировка в день.
Спорт - это когда белые мухи в глазах к концу тренировки.. Спорт это когда на спортивной форме соль от пота занимает уже определённые формы и больше не отстирывается... Спорт это когда спускаешся по лестнице гостинницы спиной, потому, что от нагрузок мышцы ног болят так,что приносит невыносимую боль. Спорт это когда иногда связки крепящие мышцу к кости невыдерживая нагрузки рвутся. Спорт это когда от звука будильника хочется плакать! Потому как твой мозг осознает, что предстоит ещё один день так похожий на другие. Спорт - это 27 уколов ледокаина вдоль позвоночника, что бы учавствовать в важных соревнованиях и пройти
отбор в следующий этап!Спорт это депрессия от поражения и эндорфиновое отравление от побед! Спорт - всё это.... И ещё многое другое. И так 10-15 лет подряд насколько тебя хватит... А все остальное блядь физкультура!!! Извините не удержался! Теперь можно банить
  • 9

#96 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 November 2019 - 17:31

Муцик так ты уйдешь ? Когда?
За это сейчас накачу писярик.
  • 0

#97 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 November 2019 - 17:33

Ну вот - только ушел и опять вернулся ))
Бросить курить легко - я бросал много раз ))))

Как говорил Марк Твен ... Курить бросить очень легко. Я сам это делал не меньше 100 раз. :)
  • 0

#98 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 November 2019 - 17:35

Что-то ты как подснежник, тебе что-то не так и ты хоп и раскис.
В какой теплице ты вырос?

Он в прекрасной форме. Катается как профессионал.
А вот здесь как-то не оценили :)
  • 0

#99 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 14 November 2019 - 17:46

Спорт- это подъем в 7.30 зарядка- это почти часовая тренировка, затем завтрак, в 10.00 первая тренировка 2,5-3 часа. Потом обед и отдых 2-часа, затем в 16.00 вторая тренировка 2,5-3 часа затем ужин а после релакс в виде игровой деятельности( волейбол, футбол, баскетбол или лёгкая пробежка или просто пешая прогулка перед сном , что бы разогнать молочную кислоту. И так 6 дней в неделю и 11 месяцев в году! Впрочем двенадцатый месяц всего одна тренировка в день.
Спорт - это когда белые мухи в глазах к концу тренировки.. Спорт это когда на спортивной форме соль от пота занимает уже определённые формы и больше не отстирывается... Спорт это когда спускаешся по лестнице гостинницы спиной, потому, что от нагрузок мышцы ног болят так,что приносит невыносимую боль. Спорт это когда иногда связки крепящие мышцу к кости невыдерживая нагрузки рвутся. Спорт это когда от звука будильника хочется плакать! Потому как твой мозг осознает, что предстоит ещё один день так похожий на другие. Спорт - это 27 уколов ледокаина вдоль позвоночника, что бы учавствовать в важных соревнованиях и пройти
отбор в следующий этап!Спорт это депрессия от поражения и эндорфиновое отравление от побед! Спорт - всё это.... И ещё многое другое. И так 10-15 лет подряд насколько тебя хватит... А все остальное блядь физкультура!!! Извините не удержался! Теперь можно банить

Спасибо.
Точнее не описать.
  • 1

#100 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 14 November 2019 - 17:49

Он в прекрасной форме. Катается как профессионал.
А вот здесь как-то не оценили :)

Просто понятие прекрасной формы у всех разное.
С триатлонистом общался, дык от его представления разминка у меня колени трясутся и плечи ноют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных