X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Комбинезоны Cool Zone -отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101 LINusya

LINusya
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 15:43

LINusya, если вы действительно интересуетесь оценкой комбеза, то мое мнение таково: покупать новую коллекцию за 20 тр глупо, поскольку на авито и других сайтах модели предыдущих сезонов, мало отличающиеся от предстоящего, продаются с большой скидкой. Для справки: в черную пятницу даже модели предстоящего сезона сливали по 14500. То есть прежде чем купить - пошарьтесь в интернете и выберите оптимальную цену. Цена в 20 тр адекватна для начала сезона. К примеру лыжи новых моделей на старте тоже выкладывают по конским ценам и их практически никто не покупает, а берут в апреле-мае, когда они вдвое упадут в цене. Ну а по соотношению цена-качество считаю комбинезон, купленный за 12 тр вполне им соответствует. Никаких серьезных косяков я в нем не обнаружил. При этом надо понимать и принимать то, что он не будет близок к некоему идеалу ценой в 120 тр. ИМХО - нормальный бюджетный стафф по бюджетной цене. А для лютых любителей крутых брендов замечу: чел на "Ламборгини", месящий грязь на фоне родных свинарников, при всем уважении к итальянскому автопроизводителю, будет выглядеть значительно нелепей, чем колхозник на тракторе "Беларусь"

 

Спасибо за инфу

я вообще тему открыла давным-давно. Не думала, что она ещё жива) от покупки этого комбеза отказалась. Катаю в штанах и куртке другой фирмы (название не буду упоминать, опять некоторые скажут, что продаю)))


  • 0

#102 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 10 December 2018 - 01:42

LINusya, если вы действительно интересуетесь оценкой комбеза, то мое мнение таково: покупать новую коллекцию за 20 тр глупо, поскольку на авито и других сайтах модели предыдущих сезонов, мало отличающиеся от предстоящего, продаются с большой скидкой. Для справки: в черную пятницу даже модели предстоящего сезона сливали по 14500. То есть прежде чем купить - пошарьтесь в интернете и выберите оптимальную цену. Цена в 20 тр адекватна для начала сезона. К примеру лыжи новых моделей на старте тоже выкладывают по конским ценам и их практически никто не покупает, а берут в апреле-мае, когда они вдвое упадут в цене. Ну а по соотношению цена-качество считаю комбинезон, купленный за 12 тр вполне им соответствует. Никаких серьезных косяков я в нем не обнаружил. При этом надо понимать и принимать то, что он не будет близок к некоему идеалу ценой в 120 тр. ИМХО - нормальный бюджетный стафф по бюджетной цене. А для лютых любителей крутых брендов замечу: чел на "Ламборгини", месящий грязь на фоне родных свинарников, при всем уважении к итальянскому автопроизводителю, будет выглядеть значительно нелепей, чем колхозник на тракторе "Беларусь"

 

Во первых комбез за 120 тр еще надо поискать , я например таких вообще не знаю. Самый дорогой что можно найти это Norrona lofoten, даже он стоит ~90 тр, но это гортекс кожа рожа пожизненная гарантия и тд и тд и изначально рассчитано на богатого дядю.

 

Во вторых бюджетный стафф это DC ,horsefeathers,  Онил часто бывает вижу в продаже - хороший комплект можно купить за 12-16 тр!!

Кулзон это не бюджетный стаф , это обычная классическая разводиловка даже за 12 тр. Это дешевый самогон , который выдают за что-то брендовое пользуясь как всегда тем, что русский человек ничего ,как обычно, не знает, не в теме воще.

 

В третьих если вокруг свинарники ,. это не значит каждый должен быть одет в стиле этих свинарников, снимать штаны, кривляться, и носить всякое ховнище . Может ну и что , что свинарники вокруг , а мы посмотрели видосов от 32 и хотим здесь создавать такой же сноубординг на склоне, а не петушатню. Читай - dress код.


  • 0

#103 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 17 December 2018 - 17:40

у меня есть такой комбез для катания на пупырях. с 2014 года с ним ничего не случилось. Меня он устривает.


  • 0

#104 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 17 December 2018 - 17:47

Блииин... вот яркие они, правда))

Наткнулась на этот форум... почему-то из обсуждения одежды он перерос в срач о том, кто нищеброд и кто выделывается)))

 

Почему сегодня, чтобы выбрать нормальную ________ (куртку, комбинезон, сноуборд, шлем, машину, посудомойку), нужно иметь докторскую степень в данной сфере... утомительно.

по-моему тут вышел ответ уже в самом вопросе

 

хочешь выделиться и хорошее - чего того шаришься по кулзонам ища комбезы по 200 евро?)) 

и еще автомобиль, чтоб не бит не крашен и за половину цены..

старые песни о главном 

 

 

 

 


  • 0

#105 ann_utka

ann_utka
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 17 December 2018 - 18:07

по-моему тут вышел ответ уже в самом вопросе

 

хочешь выделиться и хорошее - чего того шаришься по кулзонам ища комбезы по 200 евро?)) 

и еще автомобиль, чтоб не бит не крашен и за половину цены..

старые песни о главном 

Здесь вопрос про здравый смысл, так-то... не искала комбезы за 200 евро) увидела крутую картинку и решила понять о чем она... 

 

Про автомобиль это какой-то ваш личный загон. 

 

 

А куда делось мое первое сообщение?


Сообщение отредактировал ann_utka: 17 December 2018 - 18:09

  • 0

#106 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 17 December 2018 - 18:19

Здесь вопрос про здравый смысл, так-то... не искала комбезы за 200 евро) увидела крутую картинку и решила понять о чем она... 

 

Про автомобиль это какой-то ваш личный загон. 

 

 

А куда делось мое первое сообщение?

 

там ж видно что это дешевая вещь, и на модели она одета смешно

я не девочка но даже мне заметно

 

здравый смысл - либо зарабатывать и брать сразу хорошую вещь, либо шариться по авито и искать с рук что-нибудь приличное типа саломона или бертона, в каком бы состоянии оно не было

 

кстати да, куда делось сообщение??


  • 0

#107 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 17 December 2018 - 18:52

Спасибо за инфу

я вообще тему открыла давным-давно. Не думала, что она ещё жива) от покупки этого комбеза отказалась. Катаю в штанах и куртке другой фирмы (название не буду упоминать, опять некоторые скажут, что продаю)))

если это не какой-нибудь gsow snow, то точно никто не скажет что ты что-то продаешь ))


  • 0

#108 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 21 September 2020 - 23:14

Это эти-то кулибины?))

5a2a9ac8c8c91_DSC_6045970.jpg

 

Ничего не напоминает ? laugh.png

5a2a9ae495bf8_aw1213_crusader_flightsuit

Это просто ППЦ!


  • 0

#109 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 21 September 2020 - 23:43

Это просто ППЦ!

Нифига ты Франкенштейна поднял :-0
2017 год :-0
  • 0

#110 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 22 September 2020 - 18:16

Нифига ты Франкенштейна поднял :-0
2017 год :-0

куда поднял? кого? ээ?


  • 0

#111 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 19:25

Заниженную пройму раньше называли "падонкофф стайл"? :-))


  • 0

#112 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 22 September 2020 - 21:59

куда поднял? кого? ээ?

Тема от 2017го года
  • 0

#113 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 22 September 2020 - 22:00

Это просто ППЦ!

Плагиат что ли?
  • 0

#114 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 22 September 2020 - 22:27

Плагиат что ли?

а, точно 2017


  • 0

#115 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1611 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 September 2020 - 09:35

CoolZone примерно равен Bogner -  это ярлык от окружающих и приговор)) 


  • 0

#116 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 23 September 2020 - 09:43

Покажите на тряпичной кукле где вас трогал кулзо, да так что тему 17 года подняли.


Сообщение отредактировал Chazm: 23 September 2020 - 09:44

  • 0

#117 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1611 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 September 2020 - 09:49

Покажите на тряпичной кукле где вас трогал кулзо, да так что тему 17 года подняли.

Темы про "кулзон", "очки копоз", "КП-лучший курорт", "Лучший угол ангуляции" и тп. - вечны и всегда актуальны, провокационные и всегда будут вызывалть бурления ))


  • 1

#118 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25777 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 September 2020 - 09:52

Темы про "кулзон", "очки копоз", "КП-лучший курорт", "Лучший угол ангуляции" и тп. - вечны и всегда актуальны, провокационные и всегда будут вызывалть бурления ))

Давно не было темы.
Горнолыжник или сноубордист, кто круче :)
  • 2

#119 MishaMisha

MishaMisha
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 September 2020 - 14:12

Покажите на тряпичной кукле где вас трогал кулзо, да так что тему 17 года подняли.

я его к счастью не покупал поэтому он меня нигде не потрогал )


  • 0

#120 ЕвгенийКонст

ЕвгенийКонст
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 19:35

я его к счастью не покупал поэтому он меня нигде не потрогал )

Просто так даже кошки не родятся.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных