X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

найти нижнее колено палок Black Diamond

Палки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 17 September 2020 - 12:12

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел. 
Суть - в трекинге убились наконечники очень древних BD Expedition, когда еще наконечник был не сменный. коекак прилепил новые наконечники, но основания палки было мало, и они опять отвалились. а потом еще и поехал на снежнике, одно колено сломал. знаю, что есть отдельно колено, и можно их на сайте BD заказать, но доставка космическая выходит. у нас находил только в мембранке, и то не у верен, что есть в наличии (по не совсем адекватной цене).

палки со мной с 2008 года, и пережили много других палок у знакомых. и пережили много катания и трекинга , поэтому как-то им очень доверяю. хотелось бы их восстановить. 

Если кто знает, где можно купить нижнее колено от БД, или просто любое колено 14 мм, за не космические деньги, то буду благодарен! 

З.Ы. желательно в мск, но и с доставкой тоже можно


  • 1

#2 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 17 September 2020 - 13:18

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел.
Суть - в трекинге убились наконечники очень древних BD Expedition, когда еще наконечник был не сменный. коекак прилепил новые наконечники, но основания палки было мало, и они опять отвалились. а потом еще и поехал на снежнике, одно колено сломал. знаю, что есть отдельно колено, и можно их на сайте BD заказать, но доставка космическая выходит. у нас находил только в мембранке, и то не у верен, что есть в наличии (по не совсем адекватной цене).

палки со мной с 2008 года, и пережили много других палок у знакомых. и пережили много катания и трекинга , поэтому как-то им очень доверяю. хотелось бы их восстановить.

Если кто знает, где можно купить нижнее колено от БД, или просто любое колено 14 мм, за не космические деньги, то буду благодарен!

З.Ы. желательно в мск, но и с доставкой тоже можно


День сурка привозил раньше под заказ. А иногда и в наличии были. Тк они представители БД.
  • 0

#3 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 September 2020 - 13:20

У меня развальцевалось колено бд комлейдет.
Представители сказали ничего не знаем.
Самое прикольное я от них н чего не требовал. Но палки за 10тр на должны так ломаться.
Я им просто про проблему сказал
  • 0

#4 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 17:30

Заранее извиняюсь, если не в тот раздел. 
Суть - в трекинге убились наконечники очень древних BD Expedition, когда еще наконечник был не сменный. коекак прилепил новые наконечники, но основания палки было мало, и они опять отвалились. а потом еще и поехал на снежнике, одно колено сломал. знаю, что есть отдельно колено, и можно их на сайте BD заказать, но доставка космическая выходит. у нас находил только в мембранке, и то не у верен, что есть в наличии (по не совсем адекватной цене).

палки со мной с 2008 года, и пережили много других палок у знакомых. и пережили много катания и трекинга , поэтому как-то им очень доверяю. хотелось бы их восстановить. 

Если кто знает, где можно купить нижнее колено от БД, или просто любое колено 14 мм, за не космические деньги, то буду благодарен! 

З.Ы. желательно в мск, но и с доставкой тоже можно

Посмотрите в Сплаве, вдруг подойдет.


  • 0

#5 zzopux

zzopux
  • Лыжебордеры
  • 1141 сообщений
  • Город:Масква

Отправлено 22 September 2020 - 14:35

День сурка привозил раньше под заказ. А иногда и в наличии были. Тк они представители БД.

 

Спасибо, попробую им написать. так-то в мембранке оно вроде есть, но 3К за колено, 6 за 2 шт - это очень неадекватно. на сайте БД вроже около 10-15 баксов, что адекватно

 

Посмотрите в Сплаве, вдруг подойдет.

 

Спасибо, гляну. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных