X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Танцы, растяжка, карате, айкидо, слеклайн и прочее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#861 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 21:30

Хорошо.Если сложится,по погоде решим.

ок. на связи тогда. или в личку или сюда. в принципе можно и выходные и в будни в любое время если заранее договоримся. 


  • 0

#862 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2020 - 22:39

*
Популярное сообщение!

ты слишком далеко. тут есть местные перцы намного ближе и круче тебя) но...опять смотрю в норку забились.

какая разница где я, высоту на которую можно запрыгивать ты и без меня способен найти

в норку сейчас ты сливаешься

моё предложение простое как 2х2, никуда не нужно ехать, достаточно рулетки

но ты слился) ты всегда сливаешься когда заранее не уверен в своём заведомо существенном преимуществе?

Сообщение отредактировал rzuev: 03 July 2020 - 22:46

  • 5

#863 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2020 - 22:41

ну в детстве эту хрень перепрыгнул бы рыбкой и после переднее сальто. но это было и прошло. кстати площадки готовы. можно с твоим сыном в бадмик зарубится.

рыбкой не катит, рыбка это ерунда, рыбкой я сам перепрыгивал свой рост (с разбега конечно), только с места, только хардкор!

Сообщение отредактировал rzuev: 03 July 2020 - 22:42

  • 0

#864 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2020 - 22:47

Майкл,вот тут взрывная сила!!!!!

этот видос и я хотел в качестве примера привести, но не нашел

это да, то, что доктор прописал, а не те попрыгушки в коридоре
  • 1

#865 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 00:22

какая разница где я, высоту на которую можно запрыгивать ты и без меня способен найти

в норку сейчас ты сливаешься

моё предложение простое как 2х2, никуда не нужно ехать, достаточно рулетки

но ты слился) ты всегда сливаешься когда заранее не уверен в своём заведомо существенном преимуществе?

Чувак... и где ты был в мои "16" лет...?))) 

сканирование0049.jpg

сканирование0052.jpg

 

Сколок там было в высоту щас уже не помню, но в длину с места с двух на две - 2.80. переднее сальто с места вообще как делать нечего и это в 14 лет. 


Сообщение отредактировал Maykl: 04 July 2020 - 00:43

  • 0

#866 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2020 - 00:58

всё понятно!
  • 0

#867 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 01:26

всё понятно!

Да ни че тебе не понятно пока в бадмик со мной не сыграешь по бадминтонной площадке лично не побегаешь в хорошем темпе во всех направлениях.  


  • 0

#868 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2020 - 02:08

*
Популярное сообщение!

Майкл, это слив.
  • 3

#869 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 12:55

Майкл, это слив.

Салага))) с пенсионером собрался тягаться)))  Лучше уговори Алла показать мастер класс взрывной силы, готов против любого ихнего мастера БИ в спарринге с ракеткой, на бадминтонной площадке отлупить воланчиком)))


Сообщение отредактировал Maykl: 04 July 2020 - 12:55

  • 0

#870 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18775 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2020 - 13:04

Салага))) с пенсионером собрался тягаться)))  Лучше уговори Алла показать мастер класс взрывной силы, готов против любого ихнего мастера БИ в спарринге с ракеткой, на бадминтонной площадке отлупить воланчиком)))

 

В КАНТ-е раньше было двоеборье - горные лыжи + теннис. Предложи им вариант г.лыжи + бадминтон.


  • 0

#871 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 13:36

В КАНТ-е раньше было двоеборье - горные лыжи + теннис. Предложи им вариант г.лыжи + бадминтон.

подобное двоеборье прошло как то в Кировске. сам там не был, но товарищ, чемпион мира среди ветеранов по бадминтону (автор учебника по бадминтону https://badminton.uc...nov_Badmint.pdf) там учувствовал.  А так есть  - Ракетлон - состязание в четырех видах спорта: - настольный теннис, - бадминтон, - сквош - большой теннис. Матч состоит из четырех сетов до 21 очка, по одному в каждом виде спорта. Но это тогда нужно полностью бросать ГЛ и уходить с головой в ракеточные виды спорта. 


Сообщение отредактировал Maykl: 04 July 2020 - 13:37

  • 0

#872 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2903 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 05 July 2020 - 21:39

В КАНТ-е раньше было двоеборье - горные лыжи + теннис. Предложи им вариант г.лыжи + бадминтон.

У нас несколько лет уже проводят кубок России по параски: гигантский слалом-прыжки с парашютом. Вот тема!


  • 0

#873 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 July 2020 - 22:23

Салага))) с пенсионером собрался тягаться)))  Лучше уговори Алла показать мастер класс взрывной силы, готов против любого ихнего мастера БИ в спарринге с ракеткой, на бадминтонной площадке отлупить воланчиком)))

  СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО !

 

 Если ты не принесешь здесь на форуме публичные извинения перед Алексеем (ALL) , то я обещаю, что выловлю тебя в Снежкоме и заставлю ответить за свои гнилые посты в его адрес. Алексей является ветераном Центральны Школы Каратэ, он тренировался в одной группе с моим тренером, позже в этой школе тренировался и я. Это очень уважаемый человек в мире боевых искусств. 

 Я могу закрыть глаза и не обращать внимания на все то дерьмо, которое ты вываливаешь в мой адрес, но вот лить  дерьмо в адрес наших ветеранов тебе просто так безнаказанно  не получится. Если не будут принесены извинения Алексею, то  мне придется продемонстрировать тебе взрывную силу, но не с  ракеткой, а в своей интерпретации. Мы уже с тобой играли по твоим правилам, видно пришло время и для моих правил. 

Твой гнилой базар принял очень серьезный оборот для тебя. 

Можешь бежать в прокуратуру и жаловаться на угрозы в твой адрес с моей стороны. 


  • 2

#874 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 05 July 2020 - 22:27

какая разница где я, высоту на которую можно запрыгивать ты и без меня способен найти

в норку сейчас ты сливаешься

моё предложение простое как 2х2, никуда не нужно ехать, достаточно рулетки

но ты слился) ты всегда сливаешься когда заранее не уверен в своём заведомо существенном преимуществе?

Теперь не сольется.


  • 1

#875 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29049 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 05 July 2020 - 22:28

  СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО !

 

 Если ты не принесешь здесь на форуме публичные извинения перед Алексеем (ALL) , то я обещаю, что выловлю тебя в Снежкоме и заставлю ответить за свои гнилые посты в его адрес. Алексей является ветераном Центральны Школы Каратэ, он тренировался в одной группе с моим тренером, позже в этой школе тренировался и я. Это очень уважаемый человек в мире боевых искусств. 

 Я могу закрыть глаза и не обращать внимания на все то дерьмо, которое ты вываливаешь в мой адрес, но вот лить  дерьмо в адрес наших ветеранов тебе просто так безнаказанно  не получится. Если не будут принесены извинения Алексею, то  мне придется продемонстрировать тебе взрывную силу, но не с  ракеткой, а в своей интерпретации. Мы уже с тобой играли по твоим правилам, видно пришло время и для моих правил. 

Твой гнилой базар принял очень серьезный оборот для тебя. 

Можешь бежать в прокуратуру и жаловаться на угрозы в твой адрес с моей стороны. 

?


  • 0

#876 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2020 - 23:19

  СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО !

 

 Если ты не принесешь здесь на форуме публичные извинения перед Алексеем (ALL) , то я обещаю, что выловлю тебя в Снежкоме и заставлю ответить за свои гнилые посты в его адрес. Алексей является ветераном Центральны Школы Каратэ, он тренировался в одной группе с моим тренером, позже в этой школе тренировался и я. Это очень уважаемый человек в мире боевых искусств. 

обоже, задеты чувства верующих!

какой кошмар!


  • 1

#877 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2020 - 23:19

*
Популярное сообщение!

Теперь не сольется.

Темыч, 5 класс, 2 четверть


  • 3

#878 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 23:49

  СЛУШАЙ СЮДА ВНИМАТЕЛЬНО !

 

 Если ты не принесешь здесь на форуме публичные извинения перед Алексеем (ALL) , то я обещаю, что выловлю тебя в Снежкоме и заставлю ответить за свои гнилые посты в его адрес. Алексей является ветераном Центральны Школы Каратэ, он тренировался в одной группе с моим тренером, позже в этой школе тренировался и я. Это очень уважаемый человек в мире боевых искусств. 

 Я могу закрыть глаза и не обращать внимания на все то дерьмо, которое ты вываливаешь в мой адрес, но вот лить  дерьмо в адрес наших ветеранов тебе просто так безнаказанно  не получится. Если не будут принесены извинения Алексею, то  мне придется продемонстрировать тебе взрывную силу, но не с  ракеткой, а в своей интерпретации. Мы уже с тобой играли по твоим правилам, видно пришло время и для моих правил. 

Твой гнилой базар принял очень серьезный оборот для тебя. 

Можешь бежать в прокуратуру и жаловаться на угрозы в твой адрес с моей стороны. 

Вот сюда заходишь и читаешь внимательно и вдумчиво.  

https://forum.ski.ru...32432&p=2790278

А потом приносите  оба извинения или марш площадку и доказывайте что вы круче бадминтонистов способны двигаться и бегать по площадке.

 

PS

Совсем уже распустились. 


Сообщение отредактировал Maykl: 05 July 2020 - 23:50

  • 0

#879 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 00:09

А еще, Темыч, я вот заметил за тобой такую особенность. Ты не способен на нормальном человеческом уровне ни ГЛ технику катания показать в трассе (Сельфит, тебе пример), ни даже как мастер БИ не способен  продемонстрировать эффективные передвижения на площадке. Ты мастер в единоборствах, где прежде всего воспитывают дух добродетелью или хулиган уличный? Я вот уверен что Джеки Чан с радостью бы продемонстрировал все свое умение и красиво бы побегал за воланам, и даже отражал бы удары за счет навыков полученных в боевых искусствах. А ты только угрожаешь и нормально как мастер своего дела ни хрена ничего не можешь показать из своего умения. 


Сообщение отредактировал Maykl: 06 July 2020 - 00:09

  • 1

#880 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 00:16

Ну хочешь давай вместо ракетки каким нибудь другим инвентарем попробуем поиграть)

Так может тебе будет проще?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных