X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

"Узкое"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Firefly

Firefly
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2012 - 12:10

да если б сосали себе в карман и наверх, они б оба склона на вечер открывали бы, и парк, и полтрубу
дык просто ничего путёвого не делают

насколько я понимаю, они имеют государственное спонсирование. им очень наруку, что у них все плохо-можно брать денюжки на обустройство и максимально экономить на всем. дмитровские горки, кант - коммерческие проекты, клиенты им интересны. а ргш прикрываются типо детской спортшколой и как жирные клещи сосут деньги из другого места.и,как пишет VAS, горки то отнять у них было бы здорово, но возможно ли?! :nea:

Сообщение отредактировал Firefly: 14 December 2012 - 12:15

  • 0

#22 SBoarder

SBoarder
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2012 - 12:49

насколько я понимаю, они имеют государственное спонсирование. им очень наруку, что у них все плохо-можно брать денюжки на обустройство и максимально экономить на всем. дмитровские горки, кант - коммерческие проекты, клиенты им интересны. а ргш прикрываются типо детской спортшколой и как жирные клещи сосут деньги из другого места.и,как пишет VAS, горки то отнять у них было бы здорово, но возможно ли?! :nea:


В Узком склон ближе к лесу действительно очень узкий ))) Интерес к таким склонам как в Сев.Бутово, Новопеределкино и Узкое может быть только у местных жителей на моменты размяться в будни после работы. Обидно, что Воробьевы горы всегда закрыты для свободного катания. Так сказать вот оно какое "лицо города".
  • 0

#23 sl4v4

sl4v4
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2012 - 13:17

Обидно, что Воробьевы горы всегда закрыты для свободного катания.

Я в прошлом году отлично покатал на Воробьевых горах. Если память не изменяет, то были открыты в какие то определенные дни и часы для свободного катания. Звонил и узнавал, ну и расписание у них на заборе висело. Ценник был нормальный. Как будет в этом году не знаю...
  • 0

#24 temp1

temp1
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2012 - 13:21

такие склоны сами по себе не станут аттракционами
для полноценного катания короткие и скучные
как спонсируемая государством база для спортивного воспитания детей - отличная идея, к сожалению видимо накроется медным тазом в свзяи с последними инициативами минобра

касательно именно переделкино, посещаемость можно существенно увеличить если завернуть к склону рейсовый автобус откугад-нибудь с южки, или с родниковой улицы от остановки дорожку сделать - банально ратрак один раз прогнать

не устраивает то, что есть потенциал для расширения - ещё 1-2-3-4 склона можно построить, для расширения мощности предприятия

либо денег не дают, либо инициативы нет

в целом на данный момент всё устроено в рамках посещаемости, не более и не менее

Сообщение отредактировал temp1: 14 December 2012 - 13:22

  • 0

#25 vas

vas
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2012 - 15:50

Новый сайт РГШ "Столица" - http://www.rass-s.ru/ не работает уже второй день - выдается сообщение что истек срок регистрации, старый http://www.ras-s.ru/ вроде работает но там уже давно ничего не обновляется.
В общем с оповещением клиентов о том когда откроются какие склоны, ценником и донесением проч. информации РГШ "Столица" тоже особо не заморачивается, собственно она никогда не заморачивалась но не так откровенно.

Сообщение отредактировал vas: 19 December 2012 - 15:52

  • 0

#26 vas

vas
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2012 - 13:00

сайт вижу заработал, но ничего хорошего по поводу свободного катания там все равно нет, Мне впрочем все равно - в прошлом году проголосовал против РГШ "Столица" ногами сделав своей основной горкой для катания Кант - до этого ей было Узкое - поскольку от меня 15 минут на автобусе да и пейзаж вокруг поприятнее - но отношение РГШ к клиентом (все более сокращающейся сервис и график свободного катания при повышающихся ценах) достало

Сообщение отредактировал vas: 20 December 2012 - 13:02

  • 0

#27 Mister X

Mister X
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 24 December 2012 - 11:22

У них на сайте сейчас написано, что открываются для свободного катания 22 декабря. Уже кто-то был там, это правда?
  • 0

#28 Firefly

Firefly
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2012 - 13:20

У них на сайте сейчас написано, что открываются для свободного катания 22 декабря. Уже кто-то был там, это правда?


еще не была, но мимо проезжала-дальний подъемник работает.
  • 0

#29 Firefly

Firefly
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2012 - 13:22

сайт вижу заработал, но ничего хорошего по поводу свободного катания там все равно нет, Мне впрочем все равно - в прошлом году проголосовал против РГШ "Столица" ногами сделав своей основной горкой для катания Кант - до этого ей было Узкое - поскольку от меня 15 минут на автобусе да и пейзаж вокруг поприятнее - но отношение РГШ к клиентом (все более сокращающейся сервис и график свободного катания при повышающихся ценах) достало


у меня тоже узкое было любимым местом. и ни в какие соро-волены-яхромы меня выманить было нельзя. какой смысл ехать 1.5 часа в дороге, если горка в 10 мин от дома? но это тоже было до ргш.

Сообщение отредактировал Firefly: 24 December 2012 - 13:22

  • 0

#30 Матис

Матис
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2012 - 18:11

у меня тоже узкое было любимым местом. и ни в какие соро-волены-яхромы меня выманить было нельзя. какой смысл ехать 1.5 часа в дороге, если горка в 10 мин от дома? но это тоже было до ргш.

Я в узком не был лет 5.

Стоит сейчас ехать-то расстраиваться?)
  • 0

#31 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2018 - 13:07

А работает горка в Узком, никто не в курсе? И Переделкино тоже интересует. Не могу им дозвониться


  • 1

#32 NIAGARA

NIAGARA
  • Лыжебордеры
  • 341 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 January 2018 - 21:06

   В Н-Переделкино Всё очень бесперспективноsad.png . Создаётся впечатление что в этом году там катания не будет от слова "совсем". Пушки не включали даже когда был лёгкий морозец. Закрыли парковку возле склона свободного катания. Но со стороны леса активно завозят грунт и наращивают горку. Может это реконструкция и развитие зоны катания? ХЗ...wacko.png


  • 0

#33 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 January 2018 - 20:36

А Узкое?
  • 0

#34 Соболь

Соболь
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2018 - 16:09

Узкое . В воскресенье работал детский учебный склон. А основной был не освещён но вроде пылили но слабо. Они там очень медленно всё делают. На полуспущенных ткть.


Сообщение отредактировал Соболь: 16 January 2018 - 16:10

  • 0

#35 Helenlow

Helenlow
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2018 - 21:43

А сейчас как на Севастопольском?


  • 0

#36 Rovena

Rovena
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2018 - 14:10

Снега метр)


  • 0

#37 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 05 February 2018 - 17:25

и встать негде...

 

http://rass-s.ru/active-rest/


  • 0

#38 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26871 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2018 - 14:31

Узкое, говорят, уже работает.. А, как Переделкино, кто-нибудь в курсе? Дозвониться не вышло, правда не сильно старался


  • 0

#39 Ал-сей

Ал-сей
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2018 - 12:58

Узкое, говорят, уже работает.. А, как Переделкино, кто-нибудь в курсе? Дозвониться не вышло, правда не сильно старался

 

16-го в воскресенье в Переделкино ничего не работало. По моему там даже и пушки не включали не разу.


  • 0

#40 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2018 - 21:16

всем привет,

живу в Ясенево, хотелось бы найти сокатальщиков из близ лежащего округа.

Последний раз был в 2000г, за это время много чего изменилось.

Много раз проезжая мимо на авто, думаю а живёт ли эта горка сейчас и как?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных