X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда наступает старость? Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#41 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 July 2016 - 11:23

http://www.moya-plan...a_koshek_22442/

Ученые (на самом деле неучи) составили критерии «здорового старения» кошек. О бандерлогах никто не думает

Да про кошек, и зубы лечить не надо как ни странно? Выморозил раздутую щеку в марте под родником в 08м и это была последняя зубная боль. Зубов нет, но вы держитесь, они и не нужны, элетроизмельчитель почти стал не нужен.
  • 0

#42 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 July 2016 - 16:08

http://www.moya-plan...stareniya_22520

Гранат бомбит старение
  • 0

#43 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 17:05

А кстати, почему? В чем смысл?

Почему говорят, что истина в вине?

Имеется ввиду "Осознал вину - познал истину", а не познавать истину напиваясь алкоголем)))
  • 0

#44 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 12 July 2016 - 17:12

У меня ответ один - когда сам этого захочешь... Когда это сам допустишь и позволишь.  Время своё берёт, но сколько и когда ему отдать - тебе решать.


  • 1

#45 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 July 2016 - 17:21

У меня ответ один - когда сам этого захочешь... Когда это сам допустишь и позволишь. Время своё берёт, но сколько и когда ему отдать - тебе решать.

Если 60 уже недоходчиво против старости, то нужно 80 км.побегать и ноги в хлам. Все просто, но в 03 м в хлам был и после 20, вся разница.
  • 0

#46 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 12 July 2016 - 17:50

Селфит, сколько в неделю пробегаешь?
  • 0

#47 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 July 2016 - 18:12

Молодильное яблочко. В чем оно? И зачем?

 

Мне вроде в жизни всего хватило. Хватит уже. Или нет? :)


  • 0

#48 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 July 2016 - 18:13

Если лыжи задолбали, что делать? :)


  • 0

#49 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 July 2016 - 18:14

Хочется купить пулемет. Или бомбу. И кааак жахнуть!

 

Всем бандерлогам кирдык :)


  • 0

#50 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 12 July 2016 - 19:30

Хочется купить пулемет. Или бомбу. И кааак жахнуть!

Всем бандерлогам кирдык :)

Думаешь полегчает? Как был одиноким, так им и останешься.
  • 0

#51 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 July 2016 - 20:10

В первую очередь по мудакам из СПБ. Тра-та-та-та! :)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#52 Gudvin

Gudvin
  • Лыжебордеры
  • 410 сообщений
  • Город:Riga / London

Отправлено 12 July 2016 - 20:40

Почитал , не скажу что интересно ..

как Вас торкнуло  вроде еще не осень 

а так держитесь 

физкульт привет biggrin.png tongue.png


  • 0

#53 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 July 2016 - 20:59

Когда я пошёл в первый класс в школе, то думал что училки 23 летние это старухи.

Сейчас малолетки. :)


  • 0

#54 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 July 2016 - 21:12

Селфит, сколько в неделю пробегаешь?

Никогда не считал, но жару стараюсь не упускать без футбола или бега. Так чтоб уж второго выхода не было, ноги вроде и в хлам, но выживают заразы, не добить никак.
Завтра в карьер, на пару заплывов до судорог, и торпеды отладить к морю.

Сообщение отредактировал selfit57: 12 July 2016 - 21:18

  • 0

#55 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 12 July 2016 - 21:30

Если 60 уже недоходчиво против старости, то нужно 80 км.побегать и ноги в хлам. Все просто, но в 03 м в хлам был и после 20, вся разница.

   Бег - далеко не самое главное. Я бы сказал, что СОВСЕМ не главное! Гораздо полезнее методы ходьбы по ступеням вверх (в поиске много), лёгкая тренажёрка, плавание, прыжковая. Питание обязательно подобранное тщательно! Всё с возрастом умеренно, но продержаться можно до 70 в очень хорошей форме. Я таких встречал, и сам держусь в таком цикле. Пока всё очень удачно! В мой паспортный возраст никто не верит. Особенно, когда видят, как катаюсь на лыжах, играю в футбол, прыгаю на батуте, и тому подобное... Не болею. Только разменял шестой десяток. 


  • 0

#56 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 July 2016 - 22:06

Согласен, кто выиграет в футбол 1 на 1 тот и моложе. Но чтоб выиграть у супербосса нужна скорость,которую даст только бег до отпада ног, на 7м десятке это 80 км.Также складка на пузе больше см.не принята в молодости, как и Альцгеймер. Значит и без плавания в ластах хотя бы на 20ку не обойтись и для замены стоп в футболе нужно доплыть до ошпаривания стоп в море как кипятком. А без лыж не сменить ТБСы.
Вроде все, но и батут для общей координации нужен. Конечно и в еде избегать мяса, тест выкачивает, истощится железка и кердык.
  • 0

#57 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 July 2016 - 16:21

http://newrezume.org...016-04-25-14157

 

Академик Бехтерев, посвятивший жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости превратятся в злых или наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей. 80% — это значительно больше, чем число тех, кому суждено заболеть раком, болезнью Паркинсона или слечь в старости от хрупкости костей. Чтобы войти в будущем в счастливые 20%, начинать важно уже сейчас.


  • 0

#58 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 July 2016 - 20:56

О да, лучше при всякой возможности искать и уничтожать бардака. Сегодня сломал обе ласты за 5 км.в карьере. 3 - на спине, вышел из-за разлома ласт и позже 2 добавил на руках в вольном на разгоне скорости в торпеду, завелась, погнал и в разгон, но увы...просто отвалилась ласта.
В итоге -12 судорог правой голени и 2 - левой +1 бедра, + не мог сразу встать на выход из за судорог. В общем судорог было намного меньше и были все слабее чем год назад.
Забавно что не смог сразу обуть ласты на разгон торпеды, так как внезапно забился спазмами пр.миокард, сердце впервые колотила слабая боль нового типа - "не надо так".
Вода 23 гр., подшлемник, шорты, перчатки и носки, лопатки рук. Впервые не мерз, но попытка еды снова заложила нос.


Сообщение отредактировал selfit57: 14 July 2016 - 05:55

  • 0

#59 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 July 2016 - 12:21

Поплавал. Вода 23, 4 км.и вроде и в воде познал Дзен. Максимум скорости - максимум пользы. Чтоб без одышки надо переворачиватся как поплохеет. Со спины -руки укрывают подмышки и на максимум раскрутки ног, на вольный с максимумом раскрутки рук. Сегодня так пробуфитил стопы и убрал все судороги, сердце было не против. Теперь пробегу 80 и на новых ногах будет смысл вернутся в карьер.
Добавил 4 км. банзай атаку с нижней торпеды (строго только на спине).
В итоге разрушил скованность 7 шейного поз-ка и убрал боль л.колена недобитого футболом.

Сообщение отредактировал selfit57: 19 July 2016 - 22:32

  • 0

#60 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1618 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 19 July 2016 - 16:29

   Бег - далеко не самое главное. Я бы сказал, что СОВСЕМ не главное! Гораздо полезнее методы ходьбы по ступеням вверх (в поиске много), лёгкая тренажёрка, плавание, прыжковая. Питание обязательно подобранное тщательно! Всё с возрастом умеренно, но продержаться можно до 70 в очень хорошей форме. Я таких встречал, и сам держусь в таком цикле. Пока всё очень удачно! В мой паспортный возраст никто не верит. Особенно, когда видят, как катаюсь на лыжах, играю в футбол, прыгаю на батуте, и тому подобное... Не болею. Только разменял шестой десяток. 

"Не болею. Только разменял шестой десяток..." Достигается легко без всякой хрени написанной выше :)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных