X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Буду рад компании откатать в Колорадо. Vail Breckenridge Aspen.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DmitryMOSCOW

DmitryMOSCOW
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2021 - 15:22

Посмотреть объявление:

Если кто мечтал/мечтает откатать в Колорадо, у кого есть возможность присоединиться с 7-го по 20-е января 2022, милости просим. Если кто может что посоветовать, буду очень благодарен. Хотим посетить Vail Breckenridge Aspen.


Сообщение отредактировал DmitryMOSCOW: 15 August 2021 - 16:43

  • 0

#2 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 16 August 2021 - 12:49

привет, я с женой с удовольствием бы поехал, а как насчет визы, разве их сейчас дают?


  • 0

#3 DmitryMOSCOW

DmitryMOSCOW
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2021 - 19:47

Визу каждый сам делает как может. У нас визы есть. Если будет решение по визе, то с удовольствием можно поехать вместе.
  • 0

#4 AlexLA

AlexLA
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Лос Анжелес

Отправлено 23 September 2021 - 23:06

Для информации всем кто хочет США откатать оставлю ссылочку, Визы смотрите здесь, туристические были открыты недавно в Лиссабоне и Душанбе, на Барбадосе вообще за 7 дней можно поставить:

https://travel.state...geZfLfp4vlEK8eE


Сами мы будем в Аспен сноумас в 20-х числах февраля. Уже все купили. Декабрь и Январь будем катать в Калифорнии Маммос и Биг бер, если шо - пишите, мы тут живем.

Сообщение отредактировал AlexLA: 23 September 2021 - 23:10

  • 0

#5 Prudnikova Ekaterina

Prudnikova Ekaterina
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:new york

Отправлено 18 October 2021 - 01:31

Добрый вечер)) интересно предложение) правда я сама тренер по горным лыжам, переехала жить в сша на пмж, в Нью Йорк, и сейчас в поисках все таки того, что мне близко, а это горные лыжи, хочу подать резюме в школу, если бы всё срослось, поехала бы на сезон туда работать, и с удовольствием бы составила компанию для покататься⛷ подсказала бы и по технике ))
  • 0

#6 DmitryMOSCOW

DmitryMOSCOW
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2021 - 17:43

Добрый вечер)) интересно предложение) правда я сама тренер по горным лыжам, переехала жить в сша на пмж, в Нью Йорк, и сейчас в поисках все таки того, что мне близко, а это горные лыжи, хочу подать резюме в школу, если бы всё срослось, поехала бы на сезон туда работать, и с удовольствием бы составила компанию для покататься⛷ подсказала бы и по технике ))

У нас всё определилось. Aspen Snowmass с 9-го по 15-е января, хотим откатать полных семь дней, потом переедем в Breckinridge и там ещё четыре дня. 20-го рано утром самолёт в NY.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных