X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Общие Правила публикаций на SKI.RU (весь сайт, включая форум)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#61 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 19 December 2013 - 18:24

Гости разговаривают, мирно общаются.

 

Как вы с Андсом вчерась про хохломайдан?icon_mrgreen.gif  Серж, а кто будет модерировать полит-сранки, ты? Ну или тогда придется еще чел 10 забанить с недержанием и останется полная благодать про лыжи-палки 

Я тя понимаю канеч, стало скушнее какбе, но камбека к тролльному баланану образца авг 2013 я лично не хочу. Нет остроты, аджики каффказской не хватает...нууу чувак, интернет безграничен, есть десятки форумов, где можно похоливарить влеХкую и свекнуть интеллеХтом. Не?


Сообщение отредактировал МедМакс: 19 December 2013 - 18:26

  • 0

#62 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2013 - 18:33

Как вы с Андсом вчерась про хохломайдан?icon_mrgreen.gif  

Мы даже не грубили друг другу, экий ты нежный. Обычный разговор. Так что не надо грязи.


  • 0

#63 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 18:34

sergB5   чт. 19 Декабря 2013 (18:22)   #

Свободный человек, имеющий чувство собственного достоинства может обсуждать все что угодно

Абсолютно согласен. Запрет на политику, есть наше признание в технической беспомощности.
Все это происходит потому что:  
А. Политика притягивает контингент у которого мозги сильно скручены, и к лыжам эти люди не имеют никаого отношения имеют, а мы  не можем их как-то во время выключать
Б. Даже если никто лишний не присоединяется,  а общаются старые знакомцы,  все равно рано или поздно, кто нибудь напишет гадость.. Видимо такова природа этой темы. Это мы тоже не успеваем отследить.  

Вот почему мы применили привентивную меру, потому что наша слабость не позволяет нам объявить СКИРУ сайтом о политике,  секс меншинствах, и прочее...
Но как только мы сделаем апгрейд, так сразу все откроем.
Ну или бери на себя обязанности общественного модератора и сколько угодно открывай тем про политику, но чтобы там не было экстремизма и национализма.  
  • 0

#64 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 December 2013 - 18:47

Вот почему мы применили привентивную меру, потому что наша слабость не позволяет нам объявить СКИРУ сайтом о политике,  секс меншинствах, и прочее...

 

Ну не надо вот этого юмора. Тема про политику находится в такой дыре, что никакой "маньяк" туда не доберется. И уж точно от нее сайт не становится "политическим". Это раз, два-ничего страшного,если будет какойто небольшой конфликт нет. (зачем тебе медицинсая стерильность,кто тя к ней обязывает?). Тему про евромайдан ты закрыл, хотя никаких гадостей там не было.Это три. Четыре - поступи тогда честно и не открывай вообще никакие темы кроме "лыжи-палки". Чо вводишь людей в заблуждение.

 

ПС Но самое смешное - это слышать "нам не надо политики, национализма и т.д". Ребята, вас, яйцеголовых физтеховцев, не желающих заниматься "политикой-грязным делом" только что сделали на 20 млрд долларов.... ...простые гуцульские крестьяне. Которые не побрезговали "национализмом и политикой".


Сообщение отредактировал sergB5: 19 December 2013 - 19:22

  • 1

#65 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 19 December 2013 - 19:23

 Тему про евромайдан ты закрыл, хотя никаких гадостей там не было.Это три. Четыре - поступи тогда честно и не открывай вообще никакие темы кроме "лыжи-палки". Чо вводишь людей в заблуждение.

СержБ5! Прочитал) 

Юл тебе предложил помодерить. Ну открой и помодери тему которая волнует. В чем проблема?

Что касается той темы, то я доверяю информации СИВа. А у тебя из ящика инфа или с места события?


  • 1

#66 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 19 December 2013 - 19:36

Политика - искусство возможного. Дали возможность - используй!  Ну а что ответишь на мое мнение выше?


  • 0

#67 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 19 December 2013 - 19:37

Серг, давай уже по пути Деки, сделай беспредельный закуток полит-неформата чистым и пушистым, возьми волшебную палочку Гарри Поттера и дерзай icon_smile.gif

 

Ребята, вас, яйцеголовых физтеховцев, не желающих заниматься "политикой-грязным делом" только что сделали на 20 млрд долларов.... ...простые гуцульские крестьяне. Которые не побрезговали "национализмом и политикой".

Ну не совсем крестьяне гуцульские, но сделали))))

 

996671_396823723781915_654318221_n.jpg


Сообщение отредактировал МедМакс: 19 December 2013 - 19:43

  • 1

#68 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 21:10

МедМакс  - предупреждение. Не гадь в этой теме
  • 0

#69 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 19 December 2013 - 22:03

Чет ты Юл больно нервный....


  • 0

#70 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2013 - 05:01

 Ну открой и помодери тему которая волнует. В чем проблема?

 

 

Серг, давай уже по пути Деки, сделай беспредельный закуток полит-неформата чистым и пушистым, возьми волшебную палочку Гарри Поттера и дерзай icon_smile.gif

 

Я не понимаю чего там модерить. Раздел специально объявлен "слабомодерируемым". Невменяемых кренделей,которые залетают случайно и пишут призывы к насильственному свержению путена или убивать кого-то там, я , чес гря за последние года 4 не видел. Зачем бюрократические надстройки эти? Ну общаются люди, ну кому-то что-то не понравилось, ну и что. Не нравится - уходи, если уж совсем мат-перемат и война, то да, можно кого-то забанить или закрыть тему. Но таких случаев я помню то один-два в ранних "беспределах".

Поэтому - либо вообще не создавать никаких тем,кроме профильных. типа "на машине в австрию", или " я вчера сдала на визу, скажите - дадут или нет", или уж дать какую то свободу, чо вы в этот неформат вцепились, вам что,модерить больше нечего? :)


  • 0

#71 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2013 - 07:51

Как вы с Андсом вчерась про хохломайдан?icon_mrgreen.gif 

Макс, я вот тоже не въехал в этот вопрос. Серж хотел продолжить разговор, я - нет: вот и все наши с ним разногласия. Чего это тебя в миротворцы понесло?


  • 0

#72 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 December 2013 - 08:20

СержБ5, я тоже считаю, что неформат должен быть и в нем политика для вменяемых.Мне вот тема майдана интересна к примеру.

 

Невменяемые и тролли притихли или разбежались. Но могут опять прилететь на сладкое и начать отрицать очевидное)))

Так что нужен общественный модератор в раздел, Ришар не успевает и чистить и читать весь форум


  • 0

#73 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 20 December 2013 - 09:34

Гайз, объясню еще разок, мой вчерашний пост с картинкой отнюдь не был наглой попыткой накакать на мораторий Юла, а лишь желанием Серга чуть троллануть, что без "общественной трибуны" на глазах чахнет))))

Так-же хотелось привлечь внимание Юлия (думаю он прочитает мой пост) Продолжать бесконечно мораторий, анрил, достаточно многие тут не из-за лыж-палок (как Серг тот-же) Надо что-то решать и объявлять, или в правилах должно быть чОткое: мы не говорим о политике, как на Винском, тогда конфу 100% покинет ряд персонажей, тот-же Серг, чего мне признаться не хотелось бы.

Или говорим, тогда 100% нужны общественные модераторы, т.к. склочные темы привлекают "невменько" различных мастей, да и многие "вменько" в них начинают себя вести, как гопники в пивняке, а не как вменяемые оппоненты. 

Если Серг не может жить без трибуны-майданщины-рамзанакадырова и пр., законное пожелание, дать ему вариант помодерировать неформат, че, парень не глупый

А теперь, к тебе Серг, в 4-й раз, начни с себя)))) Хочешь общаться на разные скользкие темы, будь готов рукава засучить. На стОит надеяться, что тролльные сранки за нас будет убирать Ришар, или Совет.

Как-то так, надеюсь, что мой пост не сочтут оффтопом


  • 1

#74 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 10:44

Что вы привзяались к человеку, ну не хочет он быть общественным модератором  Неформата.
Надо искать
  • 0

#75 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 20 December 2013 - 11:07

ну не хочет он быть общественным модератором  Неформата.
 

Аааа, понятно...

Погулять люблю, а убираться - не оченьblum.gif 


  • 0

#76 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 December 2013 - 11:17

Ну если в Неформате сделать раздел "Как нам обустроить Россию", то СержБ5 был бы хорошим модератором кмк...


  • 0

#77 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 20 December 2013 - 11:22

кстати, о птичках

вроде сегодня в госдуме рассматривается законопроект о возможности блокировки неугодного сайта "без суда и следствия" если такой сайт содержит: 

 

"призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности;

призывы к разжиганию межнациональной, межконфессиональной розни;

участию в террористической деятельности и массовых беспорядках"

 

понятно, что у нас такого не наблюдается, но как грят был бы человек, а статья найдётся ((

вообщем поздравляю всех, мы становимся тоталитарным полицейским госудаством

такая вот хрень

 

кому интересен сам законопроет я могу выложить, просто он уменя в виде внутреннего документа в Госдуму, в пдф


Сообщение отредактировал olga5.70: 20 December 2013 - 11:26

  • 0

#78 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 20 December 2013 - 11:36

Оля! Этот процесс пошел в начале 2000-х с отъема ТВ каналов у Березы и Гуся, потом посадка Ходора и Лебедева и далее и далее...   


  • 1

#79 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 20 December 2013 - 11:40

так и я про то

пора уже Горького "На дне" перечитывать


  • 1

#80 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 20 December 2013 - 11:42

 

"призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности;

призывы к разжиганию межнациональной, межконфессиональной розни;

участию в террористической деятельности и массовых беспорядках"

 

 

вообщем поздравляю всех, мы становимся тоталитарным полицейским госудаством

такая вот хрень

 

Оль, кмк ты мало по-ойропам путешествуешь)))) Там за такое сходу неск тыс ойро штраф и высылка с "волчьим билетом", если иностранец, могут в турму на пару мес отправить "мозх проветрить". В "оплоте демократии" США за призывы к терроризму и экстремизму могут вообще закрыть лет на 5, как нефиг делать, они после 11 сентября 2001 долго не расшаркиваются

 

PS давайте всеж покинем прения в этой теме, оффтоп реальный


Сообщение отредактировал МедМакс: 20 December 2013 - 11:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных