X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноуборд из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 Умка

Умка

    Медвед

  • Лыжебордеры
  • 1707 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2010 - 13:14

У наших продавцов наценка в 200-300% это в общем-то в порядке вещей, в то время как в других странах наценку в 30% уже считают сверхприбылью.
  • 0

#22 Poot

Poot
  • Лыжебордеры
  • 178 сообщений
  • Город:spb

Отправлено 24 February 2010 - 17:00

Хотя это тоже оверсайз, некоторые продавцы как-то умеют шиппить в Рашу через USPS.

То, что у продавцов заявлен шипинг в нашу страну совершенно не значит, что у них получится отправить в нашу страну, есть реальный опыт или инфа по доставке досок чере юспс?
  • 0

#23 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 24 February 2010 - 18:14

То, что у продавцов заявлен шипинг в нашу страну совершенно не значит, что у них получится отправить в нашу страну, есть реальный опыт или инфа по доставке досок чере юспс?

У юспс лимиты по габаритам максимальная длина = 42 дюйма(1.0668 метра) и общие габариты не должны превышать 79 дюймов(200см), а так шли что хочешь, поэтому я и пытаюсь тут выяснить как же протащить ее сюда. Пока только один вариант - это отправить ее с человеком, но человека у меня такого нет :-( . А посредник у которого курьер раз в месяц летал в Москву временно приостановил работу

Сообщение отредактировал Gorga: 24 February 2010 - 18:18

  • 0

#24 svetlana777

svetlana777
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2010 - 22:14

я видела информацию по лимиту в 153 (или 154?) см USPS-ом, приходящим на почту. а шмотки - так это уже проверенный вариант на амер.сайтах покупать. если боитесь не попасть в размер, то можно здесь померять, посмеяться над ценой, прийти домой и заказать то же самое в 2-3 раза дешевле :). не в сезон конечно, а лучше осенью и с расчетом что ехать будет около месяца. если не шлют напрямую - то можно через посредников (но насчет борда лучше согласовывать с ними заранее)
  • 0

#25 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 25 February 2010 - 00:08

Ув. Maybe , пожалуйста не забывайте , что весь стафф имеет определенные характеристики, мы же не дсп возить хотим из штатов)
и судя по всему 4к разницы в вашем случае говорят лишь о том, что дека была для начинающих,в лучшем случае вяло подбиралась к середничкам..

Иногда лучше жевать))))

для примера я купил себе куртку foursquare 10k\10k за 2 тыщы, штаны Special Blend за 1.5, перчатки 686, термо белье, шапку, маску Smith Optics - за все короче я отдал 6т.р. плюс доставка 1.5т.р.

куплено в москве, куртка за 2300р. helly hanson, штаны 1800р. o'neill :) в начале сезона... мембрана 10)
  • 0

#26 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 25 February 2010 - 05:25

То, что у продавцов заявлен шипинг в нашу страну совершенно не значит, что у них получится отправить в нашу страну, есть реальный опыт или инфа по доставке досок чере юспс?


Ну, да.. Есть реальный опыт.
Я ж сказал - НЕКОТОРЫЕ продавцы УМЕЮТ.
К сожалению доски длиннее 154 не удавалось притащить USPS-ом.
  • 0

#27 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 25 February 2010 - 05:59

А посредник у которого курьер раз в месяц летал в Москву временно приостановил работу


А что за посредник такой? Я надеюсь, он возобновит работу? А то я не оставляю надежду притащить "ласточкин хвост", длиной этак 180.. Пока никаких идей кроме "Моста", но там как-то сложно и ненадёжно всё..
Можно было бы Приор Поустик без проблем заказать, но мне форма его носа не нравится. :smile:

А если кому вдруг нужна досточка 150..154 длиной, можете обращаться вот к этому продавану, он в Рашу шиппит через ЮСПС Экспресс. 80 бачинских примерно на доставку доски потребуется.
Сейчас, в конце сезона, конечно, подраспродал он всё, но в начале сезона обычно выбор хороший, так что запишите в закладочки.
Кстати, у него прямо сейчас продается акуенная фрирайдная доска Flow Solitude (бывшая Scott Solitude), в 164 ростовке. Кто ищет хорошую жесткую фрирайдку, узнайте, мож всё-таки отправит в Россию..
  • 0

#28 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 25 February 2010 - 13:05

куплено в москве, куртка за 2300р. helly hanson, штаны 1800р. o'neill :) в начале сезона... мембрана 10)


Атлично, маладец :-D
Я думаю, что наш спор ни к чему хорошему не приведет, у каждого своя правда. Я не сказал одного - живу не в москве. Верю что и в мск есть стоковые магазы с реальными скидками на вещи, но меня всем устраивают покупки в интернет магазинах.
А тема ведь создавалась совсем не для этого. Кстати в спиртмастере отличные скидки, но опять же где выбор, где та доска которую мне очень хочется, где размеры?
sierrasnowboard.com the-house.com посмотрите, вдруг понравится
Короче, предлагаю закончить дебаты. Если есть наводки на какие-то интересные магазы с хорошими ценами, буду только рад.
Но я все равно останусь при своем мнении - ТАМ гораздо больше выбор, и соответственно больше вероятность нарыть что-то очень привлекательное
To Аркашка - это посредник с сайта шопоголиков, а приостановил работу потому, что после нового года у него слишком много заказов, но я слежу за ситуацией. Если возобновит работу постараюсь не забыть и сообщить об этом.

Сообщение отредактировал Gorga: 25 February 2010 - 13:05

  • 0

#29 w32blaster

w32blaster
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 13:58

Позволю себе снова поднять эту тему. Сразу хочу оговориться, что я не слал ничего с Америки, но планирую ближе к осени купить два борда там. Поэтому для меня тема актуальная. В общем, я смотрел на ebaytoday, доставка с EMS доставляет без проблем (ссылка: http://ebaytoday.ru/shipping/ ), но как там в россии, я не знаю. У нас в Эстонии этих проблем вроде как нету...

Пыс-пыс: кто не знает, http://ebaytoday.ru/ - это фирма-посредник, с помощью которой можно заказать несколько товаров и послать их сюда одной посылкой. В том числе и лыжи/сноуборды. Они на хабре писали, что у них народ заказывал из России борды и всё доходило без каких-либо проблем...
  • 0

#30 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 08 June 2010 - 12:35

w32blaster ты не поверишь :-D , но и я зашел написать про ebaytoday.ru. Судя по инфе которую я нашел и в россию никаких проблем с доставкой у них нет, так что будем брать.
Кстати как у вас обстоят дела с таможней если слать fedex-ом к примеру, расскажи.
А как получишь доски ты уж отпишись не забудь

Сообщение отредактировал Gorga: 08 June 2010 - 12:35

  • 0

#31 w32blaster

w32blaster
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 13:12

Gorga, слушай, я так подробно не смотрел, я только знаю, что у нас растаможки нету и товар так сильно не зареживается. Я до этого заказывал только маленькие вещи (телефоны, книги, сапоги жене) и никаких проблем с доставкой не было. Говорят, теперь ввели налог с электроники в пару процентов, но это тоже нужно уточнить. А вот инфу про крупногабаритные товары нужно будет поискать получше. Кстати, я даже и не знал, что у нас fedex есть :) у нас все пользуются DHL и UPS.
А борды планирую покупать ближе к осени. Сейчас выбор не такой большой, но зато можно найти хорошие скидки. В любом случае, отпишусь о результатах )
  • 0

#32 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 15 June 2010 - 11:26

Gorga, слушай, я так подробно не смотрел, я только знаю, что у нас растаможки нету и товар так сильно не зареживается. Я до этого заказывал только маленькие вещи (телефоны, книги, сапоги жене) и никаких проблем с доставкой не было. Говорят, теперь ввели налог с электроники в пару процентов, но это тоже нужно уточнить. А вот инфу про крупногабаритные товары нужно будет поискать получше. Кстати, я даже и не знал, что у нас fedex есть :) у нас все пользуются DHL и UPS.
А борды планирую покупать ближе к осени. Сейчас выбор не такой большой, но зато можно найти хорошие скидки. В любом случае, отпишусь о результатах )

Слушай, если у вас нет растаможки, то зачем тебе ebayytoday нужен, че то слишком много плохих отзывов про него(хотя есть и нормальные), я пользуюсь shipito.com, они работают как стабильно как завод, это не русские люди, которые работают как хотят(ты понимаешь о чем я :-) ), но они не шлют негабарит в россию, а доска это негабарит к сожалению. Так что глянь на шипито, мой тебе совет.
PS А мои доски не примешь у себя? :roll:
  • 0

#33 w32blaster

w32blaster
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 12:17

Gorga, я рассматриваю ebaytoday только лишь с точки зрения накопления товара на их складе. Просто на том же еБае много досок, которые либо не поставляются сюда, либо по каким-то ненормальным ценам (сегодня нашёл доску за 190$ и доставкой 220$... жесть!). Если слать "вручную", то есть пойти и отослать по почте через знакомых, то там расценки были 4 кг - 74 бака (для Эст). То есть даже два борда вполне укладываются. Вот я и хотел собрать доски, может быть ещё что-нить типа утюга и воска и одной посылкой послать. В данный момент у меня три знакомых человека поехали в США на подработку на 4 мес, я хочу пока не поздно их попросить принять товар и переслать ко мне :). А ebaytoday я держу просто как вариант на крайний случай :)

А принять твои доски мне не влом. Давай в личке договоримся, чем я смогу тебе помочь )
  • 0

#34 Tourist

Tourist
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 15:07

Gorga, я рассматриваю ebaytoday только лишь с точки зрения накопления товара на их складе.

А что мешает для этих целей завести "собственный" адрес в Америке? Есть же компании, предоставляющие адрес и дальнейшую консолидацию посылок без дополнительной оплаты. Например, можете бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.
  • 0

#35 w32blaster

w32blaster
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:08

Tourist, спасибо за ссылку! Не знал, буду иметь ввиду если что :D/
  • 0

#36 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 June 2010 - 10:52

А что мешает для этих целей завести "собственный" адрес в Америке? Есть же компании, предоставляющие адрес и дальнейшую консолидацию посылок без дополнительной оплаты. Например, можете бесплатно зарегистрироваться на http://www.viaddress.com - и тут же по электронной почте вам сообщат о вашем адресе в США, который можете начать использовать, покупая у торговцев из Штатов, в том числе на Amazon и Ebay.


На *уй тебя и твой viaddress, разводилово жидкое. Ты сам то наверняка "пользуешься уже давно и успешно", вот и "пользуйся на здоровье", а разводить людей тут даже не пытайся.

Сообщение отредактировал Gorga: 16 June 2010 - 12:42

  • 0

#37 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 June 2010 - 10:53

To w32blaster
Развод это

Сообщение отредактировал Gorga: 16 June 2010 - 10:58

  • 0

#38 Умка

Умка

    Медвед

  • Лыжебордеры
  • 1707 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2010 - 11:11

Gorga, прокомментируйте свой гневный пост, оставленный аж два раза, пожалуйста. Чем вызвана такая реакция? пусть это станет достоянием общественности, если это какой-то развод.
  • 0

#39 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 June 2010 - 11:35

Gorga, прокомментируйте свой гневный пост, оставленный аж два раза, пожалуйста. Чем вызвана такая реакция? пусть это станет достоянием общественности, если это какой-то развод.

1.зашел на сайт - анимация на главной странице работает на 5, все остальное безбожно тупит: профиль не отредактировать, заявлена доставк usps'ом в shipping калькуляторе только fed ex, бесплатно у них абсолютно все - хранение ,консолидация и тд да к тому же вы не поверите самая низкая стоимость доставки. Подозрительно мне это показалось ну да Ладно думаю, может я параноик и мне показалось, написал в саппорт, а в ответ тишина. Погуглил - результат одинаковые посты на всех сайтах посвященных eBay и покупкам ТАМ - "А я шлю себе товар из штатов через http://www.viaddress.com . Доставляют за несколько месяцев, но всегда приходит нормально. Работает и с ебэй и с Амазоном. Они предоставляют персональный адрес в штатах и потом просто пересылают мне товар (с таможней проблем нет, они рисуют документы). Кстати работают и по оплате (когда продавец принимает только американские кредитки - можно оплатить через них). Само-собой за доставку денежку собирают (но в пределах разумного) лол..."
доставляют кстати за "несколько месяцев" я ржал, ну короче не ходите дети в Африку гулять;)
  • 0

#40 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 June 2010 - 11:39

И я только щас вспомнил что голос в ролике с каким-то акцентом :-D

Сообщение отредактировал Gorga: 16 June 2010 - 12:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных