X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи для перехода на пухляк

Salomon bbr 8.9 Salomon bbr 10.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7156 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 19:01

Я понял. Вы дебил. Или неудачник. В любом случае, приезжайте к нам в нерезиновку, в Сорочанах на "крутяке" вас ждет группа единомышленников. Бон шанс!
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#42 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 11 March 2013 - 19:22

Спасибо, уважаемый! Вы открыли мне глаза.

Я только сейчас понял, что до сих пор жил неправильно.

Я обязательно прислушаюсь к Вашему мнению, когда у Вас хотя бы сломается голос и исчезнет желание самоутверждаться через интернет.

Я вылезу из этого долбанного шерегешского пухляка и съезжу в ваши хваленые Сорочаны, откуда к нам приезжают бывалые москвичи с четырьмя парами широченных лыж на одно лицо, и ездят на них потом по трассе, потому что талия 120 - это по их мнению для целины маловато.

Может там у меня сформируется правильное виденье горных лыж. Куплю себе ещё три пары лыж и буду получать удовольствие.

 

А Вам, чтобы нормально плавать и получать удовольствие сколько плавок нужно, в том числе женских?


Сообщение отредактировал medoparic: 11 March 2013 - 19:31

  • 0

#43 Sevensky

Sevensky
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2013 - 19:48

Мужчины, а тема про лыжи или про понты?! предлагаю все же к теме вернуться. лыжи для фрирайда


  • 0

#44 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2013 - 20:26

Сегодня избавился от последних понтов! У меня теперь нет лыж с талией 141! И не надо!

Оставлю пару для скитура, и буду на ней везде! Только в Сорочаны не поеду, там фрирайдеры сильно крутые!


  • 0

#45 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 11 March 2013 - 20:30

Мужчины, а тема про лыжи или про понты?! предлагаю все же к теме вернуться. лыжи для фрирайда

Дык и я о том же.

Фрирайд- он разный.

Фрирайд по льду и застругам- он тоже фрирайд. И по глине с камнями. И в глубоком пухляке и в мелкой наметенке, и в весенней кислухе. И по ратраченному фрирайд бывает.

Не верите? У нас бывает. Всю ночь снег идет, а под утро проратрачат. На вид вельвет, а заедешь на него- по середину ботинка.

Фрирайд бывает по крутым и по пологим склонам. По лесу и по полю. С дропами и без. С тросами и арматурой в снегу. В плохой и хорошей видимости. В плюсовую погоду и в -40. С подъемниками, сноукэтами, снегоходами и пешком. Далеко от жилухи и прямо в городе.

Если для всего этого, одному и тому же человеку, нужны разные лыжи, то его папа должен быть очень богат.

А если это она, то ей нужен папик.

А если папик нужен ему, то это не он.

Нужно научиться ездить на чем угодно в любых условиях, в которых приходится это делать. И ходить, если придётся ходить. А потом выбрать себе под это одну пару лыж.

Вот в общем почти всё, что я хочу сказать о выборе лыж для фрирайда.

 

ПЫСЫ: естественным исключением являются прорайдеры. У них фрирайд- тяжелая работа. И живут они не долго.


  • 0

#46 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7156 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 20:52

 
А Вам, чтобы нормально плавать и получать удовольствие сколько плавок нужно, в том числе женских?


Вам прислать мое фото в плавках? Вас возбуждает сильный пол?
Вы, по-моему, настолько глупы, что даже не способны понимать сарказм.
Говоря о прыщах, вы делаете мне комплимент!
В Сорочанах вас ждут. Я, чессно, там не был 10 лет, но знаю, вы там будете в кругу друзей.
Мадам, сорри за офф. пошел спать.
Для себя тему закрыл.
  • 0

#47 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 11 March 2013 - 20:56

Слив защитан.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#48 Дедушка Fa

Дедушка Fa
  • Лыжебордеры
  • 713 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 March 2013 - 21:40

Попробуй армада JJ это очень достойные лыжи. Малый радиус, два рокера, камбер. Что еще надо для начинаний!? Лыжа очень послушная вертлявая при малом весе не тонет при прыгах ведет себя просто отлично. По мне это самый лучший вариант. На трассе грузи носок и карви. Благо радиус у нее как у слаломок. Она как и одна пара подойдет судя по твоим данным

Согласен на все 100%.Но в любом случае надо и их понять.
  • 0

#49 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 02:46

*
Популярное сообщение!


Слив защитан.


Слушай а я вот что то не понял. Твоя речь это к чему? Мне давно за сорок и у меня в парке стоит пять пар лыж. Так ты и меня обзывать будешь?! Зачем на пацана наехал? Я люблю на вельвете на слаломных. на хели с двумя другими смотря какой снег. А есть просто старые в которых просто иногда катаю. Ты знаешь у тебя наверно комплекс какой то. Всегда легко кого нибудь обидеть на расстоянии да еще и младше себя. Я не удивлюсь если этот парень лучше тебя катает. Если ты из за денег то это твои проблемы что у тебя их нет.
  • 5

#50 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 March 2013 - 04:10

Слушай а я вот что то не понял. Твоя речь это к чему? Мне давно за сорок и у меня в парке стоит пять пар лыж. Так ты и меня обзывать будешь?! Зачем на пацана наехал? Я люблю на вельвете на слаломных. на хели с двумя другими смотря какой снег. А есть просто старые в которых просто иногда катаю. Ты знаешь у тебя наверно комплекс какой то. Всегда легко кого нибудь обидеть на расстоянии да еще и младше себя. Я не удивлюсь если этот парень лучше тебя катает. Если ты из за денег то это твои проблемы что у тебя их нет.

Да-да, тут как раз тема, в которой можно похвалиться количеством лыж в кладовке и сувениров с мест, где катался.

Можно ещё сказать, каво знаешь на районе...

Только тщеславие не имеет никакого отношения к фрирайду.

Продолжайте.cool.png


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#51 skimen

skimen
  • Лыжебордеры
  • 231 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 13 March 2013 - 05:15

Уважаемый! Катать на одих лыжах по "всему" это как секс с одной дамой на всю жизнь. Прожить так можно но несчем будет сравнить. 


  • 1

#52 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 10:04

*
Популярное сообщение!

Да-да, тут как раз тема, в которой можно похвалиться количеством лыж в кладовке и сувениров с мест, где катался.
Можно ещё сказать, каво знаешь на районе...
Только тщеславие не имеет никакого отношения к фрирайду.
Продолжайте.cool.png

При чем тут тщеславие?! Не надо путать праведное с грешным. Просто не люблю хамство, а тем более вот так на расстоянии.
Просто противно! Потому и написал.
Да кстати много лет назад наблюдал картину. Здоровый взрослый детина стоял и поносил несправедливо малолетнего щуплого паренька и очень долго. Чувствуя свое превосходство в возрасте и силе. Тот не выдержал и так настучал дяденьке что у того морда напоминала помидор распухший.
Я к тому что за базаром следить надо. Годы так сказать уже должны добавить ума.

Сообщение отредактировал лимон: 13 March 2013 - 10:14

  • 5

#53 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 10:15


Уважаемый! Катать на одих лыжах по "всему" это как секс с одной дамой на всю жизнь. Прожить так можно но несчем будет сравнить.


Про секс это супер)))) 10000+


Сообщение отредактировал лимон: 13 March 2013 - 16:29

  • 0

#54 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7156 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 10:25

Слушай а я вот что то не понял. Твоя речь это к чему? Мне давно за сорок и у меня в парке стоит пять пар лыж. Так ты и меня обзывать будешь?! Зачем на пацана наехал? Я люблю на вельвете на слаломных. на хели с двумя другими смотря какой снег. А есть просто старые в которых просто иногда катаю. Ты знаешь у тебя наверно комплекс какой то. Всегда легко кого нибудь обидеть на расстоянии да еще и младше себя. Я не удивлюсь если этот парень лучше тебя катает. Если ты из за денег то это твои проблемы что у тебя их нет.

 

2 Лимон )), +1000!

я вроде тоже как разменял 40 некоторое время назад, мне просто не интересно было отращивать живот )), имея МС СССР по 2 видам спорта)), да и старческий климакс меня не посетил в отличие от ...

так вот, вопрос даже не в том, чей "шворц" длиннее, а в том, что позволяет получить максимальное удовольствие от разных условий на снегу/в снегу. т.ч. абсолютно правильные слова о вельвете и хэли. одной парой лыж уже давно не обойтись, это факт. я могу затроллить форум своими фото из парка/целины/заструг/етс, но видимо это мало кому интересно, за исключением немногих людей на ски.ру, кого я знаю лично )) 

так что пусть все остается все как есть, с зачетом моего слива ))), лечить дебилов - удел докторов или специальных учреждений.

 

 

пост исключительно дружелюбный и адресован конкретному человеку в цитировании


  • 1

#55 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 March 2013 - 14:09

А от какого количества лошадиных сил в джипе, вы способны получить удовольствие, катаясь по МКАДу?

Всяко же 200 малаватабудет?

Как жалки потуги некоторых, выглядеть достойно при помощи наращивания длины сами знаете чего количеством лет, лыж, оскорблений на погонный метр текста, совращенных малолеток, вымышленными спортивными званиями.....

Если уж не дано, то распальцовкой не исправить.wink.png

При том, что тема про лыжи для фрирайда, если кто-тот не заметил. И кое кто говорил, что закрыл тему.

Не знаю, как у вас в Сорочанах, а у нас мужик сказал- мужик сделал.


Сообщение отредактировал medoparic: 13 March 2013 - 14:19

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#56 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 16:07

2 Лимон )), +1000!
я вроде тоже как разменял 40 некоторое время назад, мне просто не интересно было отращивать живот )), имея МС СССР по 2 видам спорта)), да и старческий климакс меня не посетил в отличие от ...
так вот, вопрос даже не в том, чей "шворц" длиннее, а в том, что позволяет получить максимальное удовольствие от разных условий на снегу/в снегу. т.ч. абсолютно правильные слова о вельвете и хэли. одной парой лыж уже давно не обойтись, это факт. я могу затроллить форум своими фото из парка/целины/заструг/етс, но видимо это мало кому интересно, за исключением немногих людей на ски.ру, кого я знаю лично ))
так что пусть все остается все как есть, с зачетом моего слива ))), лечить дебилов - удел докторов или специальных учреждений.


пост исключительно дружелюбный и адресован конкретному человеку в цитировании

Одобрям )))
  • 0

#57 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 16:09

А от какого количества лошадиных сил в джипе, вы способны получить удовольствие, катаясь по МКАДу?
Всяко же 200 малаватабудет?
Как жалки потуги некоторых, выглядеть достойно при помощи наращивания длины сами знаете чего количеством лет, лыж, оскорблений на погонный метр текста, совращенных малолеток, вымышленными спортивными званиями.....
Если уж не дано, то распальцовкой не исправить.wink.png
При том, что тема про лыжи для фрирайда, если кто-тот не заметил. И кое кто говорил, что закрыл тему.
Не знаю, как у вас в Сорочанах, а у нас мужик сказал- мужик сделал.

Я так думаю что последняя строка это не про тебя.

Сообщение отредактировал лимон: 13 March 2013 - 16:10

  • 0

#58 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 March 2013 - 16:18

Главное, я угадал, про кого первое.

Можешь думать всё что угодно, если способен.

И запретить думать или писать никто не может. Это же форум.

Вы тут случайно не парочка?


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#59 лимон

лимон
  • Лыжебордеры
  • 337 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 16:33

Главное, я угадал, про кого первое.

Можешь думать всё что угодно, если способен.

И запретить думать или писать никто не может. Это же форум.

Вы тут случайно не парочка?

все правельно угадал, все правельно думаешь, пишешь! молодец!
не забудь только завтра с утра к врачу на прием записаться, уже пора и чем быстрей тем лучше. 


  • 1

#60 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 March 2013 - 16:46

А чего это мне-то к врачу?

Один хвалится женскими лыжами, даже фотки прикладывает. В ответ на мнение о недозревшем сознании, сыпет неприкрытыми оскорблениями, типа "дебил, неудачник, придурок...", предлагает мне свои фотки в женском белье.

Другой, даже не прочитав толком, одобряет и поддерживает посты первого, обвиняя меня в обижаниях мальчика.

И плевать, что мальчик несёт пургу про разные лыжи для вельвета и пухляка на фоне темы лыж для фрирайда.

....за что же, не боясь греха, петушка хвалит кукуха?...

Всё вполне логично.

Вы не в ту сторону отвлекаетесь. Я человек толерантный, мне пофигу ваши отношения.

Только мне больше фрирайд  нравится.


  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных