X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Триал-Спорт или как надо надувать казуала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Wellwin

Wellwin
  • Лыжебордеры
  • 1138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2014 - 20:08

Сеть Триал Спорт, прославленная своими посленовогодними скидками похоже поменяла курс.

 

Объявили скидку 35процентов, а сами заблаговременно повысили цены на 40 :) Думается потеряет клиентуру Триальчик, только если они не сделают скидку 70 процентов :)


  • 0

#2 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 24 December 2014 - 20:20

Ну так рубль упал)

или в другой стране триал-спорт живёт))?


  • 0

#3 EXEL

EXEL
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва (СЗАО)

Отправлено 24 December 2014 - 20:22

Сеть Триал Спорт, прославленная своими посленовогодними скидками похоже поменяла курс.

 

Объявили скидку 35процентов, а сами заблаговременно повысили цены на 40 icon_smile.gif Думается потеряет клиентуру Триальчик, только если они не сделают скидку 70 процентов icon_smile.gif

Данная мода пошла с недавних времен. Сейчас уже много магазинов используют данную уловку, тот же скивакс осенью объявлял скидки, а сами подняли цены практически на величину скидки, получилось, что реальная скидка была максимум 5%...


  • 0

#4 Аль Капоне

Аль Капоне
  • Лыжебордеры
  • 3134 сообщений
  • Город:Карелия Петрозаводск

Отправлено 24 December 2014 - 20:23

Бизнес по русский!


  • 0

#5 Wellwin

Wellwin
  • Лыжебордеры
  • 1138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2014 - 20:24

Ну тут вообще ужос. Лыжи Yoko  за 50 000р :)


  • 1

#6 Pankrat0v

Pankrat0v
  • Лыжебордеры
  • 930 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 24 December 2014 - 20:27

Для меня цена на палки premium hd почти 31000 - ужас. Их если только сразу со страховкой покупать. 


  • 1

#7 Wawan

Wawan
  • Лыжебордеры
  • 2025 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 December 2014 - 10:29

...Объявили скидку 35процентов, а сами заблаговременно повысили цены на 40 icon_smile.gif Думается потеряет клиентуру Триальчик, только если они не сделают скидку 70 процентов... icon_smile.gif

Спортмастер регулярно так делает - повышает цены в разы, сразу, а потом ежегодные акции "цены пополам" проводит. И ничо, не теряет клиентуру.


  • 0

#8 игорьмульти

игорьмульти
  • Лыжебордеры
  • 1592 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 26 December 2014 - 10:41

Триал просто большая сеть и самая первая среагировала на рост курса доллара. У них штат бренд менеджеров и т.д. В триале сейчас цены, исходя из нового курса. Единственная сеть, которая в этом году завозила новинки 14-15, можно купить самые новинки, которые опробуются на кубке мира. Например лыжи и ботинки РОССИ одежда ONE WAY. Увидел по телевизору что то на кубке мира, пошёл в триал и купил, пусть дорого но купил. Все остальные со старыми остатками и боятся пересчитывать, думая, что брать перестанут. Но когда всё кончится прошлогоднее, будут везде новые цены.


  • 0

#9 Markonnen

Markonnen
  • Лыжебордеры
  • 386 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2014 - 12:36

Кстати в триале все более менее честно. Там просто уменьшили скидки, сумма с которой они скидывают осталась прежняя, по крайней мере на костюмы. 


  • 0

#10 Nemezida

Nemezida
  • Лыжебордеры
  • 536 сообщений
  • Город:Самый северный город земли

Отправлено 27 December 2014 - 06:11

Залез на сайт Триала - посмотрел. Они какую то не правильную дурь потребляют. Мне интересно как высоко у них "поднимутся" продажи с такими конскими ценами???? У меня на севере з/п не маленькая по сравнению с материком, но что то я "стесняюсь" купить там что то мне нужно (если конечно мне что то и понадобилось - все есть). Грубят они... о сильно. Как будто у всех и з/п вырос в соответствии с падением курсовunsure.png

Все для народа, который ведет здоровый образ жизни. Так то нуна задуматься правящим органам что по идее такие цены на спорт в нашей стране не позволительны. Сейчас хоть молодняк и начал больше в спорт идти, но с такими ценниками вряд ли кто потянет многое. Ему проще будет бухло купить (дешевле) и забить на все.

(плодите быдло - возрождайте нацию)fool.gif


  • 0

#11 Wellwin

Wellwin
  • Лыжебордеры
  • 1138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2014 - 06:39

Скидка растет у них. Думаю к февралю станет процентов 60 


  • 0

#12 игорьмульти

игорьмульти
  • Лыжебордеры
  • 1592 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 December 2014 - 07:53

Залез на сайт Триала - посмотрел. Они какую то не правильную дурь потребляют. Мне интересно как высоко у них "поднимутся" продажи с такими конскими ценами???? У меня на севере з/п не маленькая по сравнению с материком, но что то я "стесняюсь" купить там что то мне нужно (если конечно мне что то и понадобилось - все есть). Грубят они... о сильно. Как будто у всех и з/п вырос в соответствии с падением курсовunsure.png

Все для народа, который ведет здоровый образ жизни. Так то нуна задуматься правящим органам что по идее такие цены на спорт в нашей стране не позволительны. Сейчас хоть молодняк и начал больше в спорт идти, но с такими ценниками вряд ли кто потянет многое. Ему проще будет бухло купить (дешевле) и забить на все.

(плодите быдло - возрождайте нацию)fool.gif

цены формируются не исходя из зарплат, а закупочная цена умноженная на курс валюты плюс растаможка (тоже в валюте, и которая в последнее время тоже выросла) и плюс торговая наценка. ситуация может измениться, если начнут производить в россии. Я считаю, по технологиям работы триала с чем то можно согласиться а с чем то нет. Но в целом политика понятная и она исходит из сегодняшних реалий. 

Простите за оффтоп, просто сам работаю в компании импортёре и мне всё это знакомо


  • 0

#13 Wellwin

Wellwin
  • Лыжебордеры
  • 1138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2014 - 08:17

Ты тоже теневой надуватель :) Чего не спится ?!


  • 0

#14 игорьмульти

игорьмульти
  • Лыжебордеры
  • 1592 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 December 2014 - 09:01

Почему теневой!!! Готовимся к лыжам, как и вы тожеtongue.png


Сообщение отредактировал игорьмульти: 27 December 2014 - 09:03

  • 0

#15 sveinung

sveinung

    ставь больше, крути чаще

  • Лыжебордеры
  • 5467 сообщений
  • Город:Коломна

Отправлено 27 December 2014 - 11:53

Залез на сайт Триала - посмотрел. Они какую то не правильную дурь потребляют. Мне интересно как высоко у них "поднимутся" продажи с такими конскими ценами???? У меня на севере з/п не маленькая по сравнению с материком, но что то я "стесняюсь" купить там что то мне нужно (если конечно мне что то и понадобилось - все есть). Грубят они... о сильно. Как будто у всех и з/п вырос в соответствии с падением курсовunsure.png

Все для народа, который ведет здоровый образ жизни. Так то нуна задуматься правящим органам что по идее такие цены на спорт в нашей стране не позволительны. Сейчас хоть молодняк и начал больше в спорт идти, но с такими ценниками вряд ли кто потянет многое. Ему проще будет бухло купить (дешевле) и забить на все.

(плодите быдло - возрождайте нацию)fool.gif

у вас дети есть ? где-то занимаются ?

у меня средний в лыжной секции, что мне ему пришлось купить - только одежду , купил в декатлоне разминку, термобелье , крабики, шапку, потому что в понторезных триалкантювента просто не было ни чего на детей. Начнем с того, что понторезы на детей не возят одежду. По моему была разминка только в ювенте (странный бренд какой-то) и начиналась от 8 тысяч, то есть дороже, чем на взрослого и было это два года назад, до нонешних кризисов и что-то никто не возмущался. В декатлоне куртка обошлась 2200, штаны 900 руб. крабы 500.

 

Остальное все нам передают старшие выросшие из лыж и ботинок, палок. Термофлягу отдал свою, 

 

и в дальнейшем не планирую ни каких походов за шмурдяком в пафосные магазы, есть барахолка там все и покупается.

Или у старших ребят бесплатно, занимается два года. 

 

Я, честно говоря, думаю, что в триалах детей одевают и одевали не те, кто водит детей в секции. Я тут заехал ради интереса в только открывшийся триал в Химках, цены -  ад, толком ни чего нет. Развернулся уехал. Народу там ни кого. По пути заехал в ругаемый многими спортмастер, купил крепления мелкому которых не оказалось в триале фишер р3 ннн за 1380руб.


  • 1

#16 Nemezida

Nemezida
  • Лыжебордеры
  • 536 сообщений
  • Город:Самый северный город земли

Отправлено 27 December 2014 - 13:30

у вас дети есть ? где-то занимаются ?

Есть.. Хотел мелкую поставить на лыжи, когда сам в них вернулся. Родителей поставил - был ее черед. Родители купили ей детский комплект, она пару раз сходила, вроде нравилось. Прикупил ей боты нормальные и крепы детский роттофеллы.. так потом не встала не разу (бывшая моск промыла что простынет и все такое). как то так....

Следующего обязательно поставлю на лыжи и будет гонять как дикий олень по тундре biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png .

Меня тоже, как главного лыжнега на работе, все спрашивают где и как купить. Кто то сам, кто то детей ставит. В виду нашей удаленности от цивилизации приходиться мониторить инет магазины и все выписывать. В Норильске Дюшка в принципе не плохо одевается, но тоже думаю что часть вещей переходящая от старших к младшим.

Надеюсь что ситуация нормализуется и цены станут снова человеческими. А то придется в шахматы уходить cool.pngbiggrin.png


  • 0

#17 sveinung

sveinung

    ставь больше, крути чаще

  • Лыжебордеры
  • 5467 сообщений
  • Город:Коломна

Отправлено 27 December 2014 - 15:46

мне со старшим свезло, плавание понравилось  емуbiggrin.png к лыжам как-то остался равнодушен.

слава Богу, хоть там карбоновых плавок пока не придумали


  • 0

#18 Markonnen

Markonnen
  • Лыжебордеры
  • 386 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2014 - 15:55

Плавки придумали, но быстро запретили все эти технологии :))
  • 0

#19 evilhuman

evilhuman
  • Лыжебордеры
  • 342 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 December 2014 - 09:28

Надо насильно одеть эти лыжи за 50 т.р. на продавцов- менеджеров и заставить их гуськом по магазину бегать за такие цены! У нас в одном магазе распродавали остатки прошлых годов- классику- за 6- 9 т.р. лыжи топ уровня уходили, фишки, россиньолы и т. д.


  • 0

#20 игорьмульти

игорьмульти
  • Лыжебордеры
  • 1592 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 December 2014 - 09:35

Кстати, курс снизился и некоторые цены чуть вниз пошли 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных