X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Парамонов и сингулярность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 jeejeeit

jeejeeit
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 06:08

*
Популярное сообщение!

Он воображал то самое место для подвига ныне, вокруг, его было хоть отбавляй. Но совершать отчаянные поступки ему совсем не хотелось. Сейчас, стоя с запрокинутой головой, он даже не ощущал себя полным идиотом, хотя таким, со стороны, вероятно и казался.



Читать далее в блоге >>
  • 5

#2 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 06:14

Понравилось. Часть про Бога просто изумительна. Браво!


  • 0

#3 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 11:53

Понравилось. Часть про Бога просто изумительна. Браво!

Воистину, здесь без провидения не обошлось: время цитируемого коммента - 06:14, а время публикации - 06:34.

 

Никому не хочу нанести обиду, но подача материала, здесь, очень напомнила "откровения" коллеги selfit57...


  • 0

#4 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 12:06

По моему это зависть. Но вообще вся большая литература требует включения мозга. Секунды и часы - да хз, просто так работает движок. 


  • 2

#5 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 12:41

По моему это зависть. Но вообще вся большая литература требует включения мозга. Секунды и часы - да хз, просто так работает движок. 

Так Вы же, конкретно, платите за этот движок. Неужели, не интересует качество услуги ?

 

Можете считать реплику проявлением зависти и еще чего угодно, но в меня подобной длины много-смысловые предложения лезут с большим трудом:

 

 

В первый день Бог создал небо, землю, тьму, воду и свет, попутный газ, чтобы свет и тепло был не только в звездах, где он задействован во вселенском термояде, но и там, куда он поставляется; санкции, чтобы кое-где с этим сразу же начались проблемы, реверсные поставки энергоносителей, с целью доказать пока самому себе, что третий закон Ньютона реально действует, ручку и бумагу, чтобы, убедившись в этом окончательно, написать себе поминалочку, дабы не забыть вовремя создать Ньютона, который изобретет этот закон для других.

 

Не сочтите за труд объяснить, как Вы лично поняли словосочетание "попутный газ" ( выделено мной ).

Попутный чему или кому ?


  • 0

#6 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений

Отправлено 12 April 2020 - 19:12

Боюсь оказаться не в теме, но мне кажется, текст - пародия на "высокую литературу". Если так, респект автору. Если нет, то (далее непечатно).


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных