X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Надо ли бояться коронавируса в Австрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1327

#701 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 06 April 2020 - 13:09

с мая уже не надо - все открывается


  • 0

#702 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 13:27

с мая уже не надо - все открывается


Про границы ничего не сказал((
  • 0

#703 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 April 2020 - 13:29

с мая уже не надо - все открывается

Даже не сомневался... У на дачи.... :)
  • 0

#704 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 April 2020 - 14:24

Про границы ничего не сказал((

Это не раньше НГ))


  • 0

#705 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 14:43

Это не раньше НГ))

Печаль печаль, я на Канары собиралась в конце лета :-(
  • 0

#706 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 15:00

Надеюсь мне проще, я на Соловки всего лишь:) А вообще, мне кажется, надо думать не о том, что и когда откроют, а о том, на какие шиши ехать через ту открывалку. Но тут, конечно, все индивидуально


  • 0

#707 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 15:14


 


Уже уплОчено, и билеты, и отель... Не надо уже думать)


  • 0

#708 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 17:05

Не, пока не уплочено, и судя по тому, что в Испании происходит, вряд ли буду платить(((

Сообщение отредактировал kamant: 06 April 2020 - 17:08

  • 0

#709 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 17:07

Держи паузу, сами доплатят ишшо:) 


  • 0

#710 newsnow

newsnow
  • Лыжебордеры
  • 380 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 19:55

   "Были куплены билеты" 

    в Вену на середину мая. Ради концерта в Шёнбрунне. Он бывает раз в год, но я на него все никак не могла попасть. А в этот раз все сложилось. До такой степени, что на это же время были отловлены билеты на Венский филармонический, еще в ноябре, в первый день продажи. Они самые труднопокупаемые, поэтому их и начинают продавать так рано.

   И еще много чего было затеяно.

   Оставались только билеты в оперу, на неё в конце марта начинались продажи.

 

   Как раз сегодня пришло письмо, что кина не будет. Кто билеты купил за 3 месяца, вернут деньги. Кто раньше, нет технической возможности, написали, что дадут ваучеры. 

   Все бы ничего, пустяки, дело житейское. Все эти тикеты, брони, предоплаты. Даже эти ваучеры. Ну попариться с этим. Ну и что.

   Просто эта поездка мне так душу грела. 

   И я до сегодняшнего еще почему-то надеялась. Сама не знаю почему.

   ZTL наверное здесь меня лучше всех поймет. Но не факт.


  • 0

#711 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 20:06

У меня концерт Курентзиса тоже накрылся. Покупала в октябре аж(((
  • 0

#712 newsnow

newsnow
  • Лыжебордеры
  • 380 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2020 - 20:18

У меня концерт Курентзиса тоже накрылся. Покупала в октябре аж(((

Ничего себе. Я на нем еще не была, и он, конечно, в планах есть.


  • 0

#713 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 06 April 2020 - 23:28

Почему фейк? Я не знаю, как дела в Израиле, но здесь перечислены продукты, которые издавна помогали при простуде. Как я сегодня слышал в ящике от одного вирусолога - главное много пить, потеть и писать...

Имбирь с лимоном и мёдом шикарная смесь против простуды. Я обычно лечусь при первых признаках простуды по отцовскому старому рецепту, немного усовершенствовав его. Полстакана мёда, полстакана водки, добавляю лимонный сок, имбирь и черный молотый перец чайную ложку. Всё это перемешиваю, выпиваю, одеваю толстые шерстяные носки и заваливаюсь под одеяло. В большинстве случаев помогает, к утру как огурчик...

 

Уважаемые Форумчане. Ну не питайтесь иллюзиями о лечении короновируса имбирем,лимоном,авокадо, бананами и т.д.Все  эти продукты лишь способствуют поддержанию, усилению иммунитета, но никак не подавляют и тем бопее не убивают вирус, который уже присутствует в организме.Если бы это было так просто, используя вышеперечисленные средства, то ……. Но только собственнный иммунитет может справиться с этой патологией. А если что не так, то больница Вам в помощь. На сегодняшний день как то так, вакцинации пока нет.


  • 0

#714 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 23:32

Уважаемые Форумчане. Ну не питайтесь иллюзиями о лечении короновируса имбирем,лимоном,авокадо, бананами и т.д.Все эти продукты лишь способствуют поддержанию, усилению иммунитета, но никак не подавляют и тем бопее не убивают вирус, который уже присутствует в организме.Если бы это было так просто, используя вышеперечисленные средства, то ……. Но только собственнный иммунитет может справиться с этой патологией. А если что не так, то больница Вам в помощь. На сегодняшний день как то так, вакцинации пока нет.

Спасибо, КЭП
  • 0

#715 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2020 - 05:39

Дык понятно, что это все превентивно, а не постфактум. 


  • 0

#716 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22205 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 07 April 2020 - 07:04

Уважаемые Форумчане. Ну не питайтесь иллюзиями о лечении короновируса имбирем,лимоном,авокадо, бананами и т.д.Все эти продукты лишь способствуют поддержанию, усилению иммунитета, но никак не подавляют и тем бопее не убивают вирус, который уже присутствует в организме.Если бы это было так просто, используя вышеперечисленные средства, то ……. Но только собственнный иммунитет может справиться с этой патологией. А если что не так, то больница Вам в помощь. На сегодняшний день как то так, вакцинации пока нет.

В иммунитет надо вкладывать десятки лет его обучения+ закаливание холодом. А вакцинация будет сама собой когда переболеет большинство или через выдох вакцины в рот того кто переболел.

Сообщение отредактировал selfit57: 07 April 2020 - 08:24

  • 0

#717 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 07 April 2020 - 08:14

Уважаемые Форумчане. Ну не питайтесь иллюзиями о лечении короновируса имбирем,лимоном,авокадо, бананами и т.д.Все  эти продукты лишь способствуют поддержанию, усилению иммунитета,

невозможно"усилить"иммунинет.Если бы это было так просто, используя вышеперечисленные средства, то …….

но поверить в что угодно - можно.Бога,имбирь,лечение простуды лимонами-что угодно.а вера-самое сильное чувство


  • 0

#718 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2020 - 09:13

Не знаю, я вот уверен, что если есть по утрам чеснок, вероятность хватануть грипп снижается. Или, как культурные люди, мазать нос оксолином. Может это, правда, не называтся усилением иммунитета, хз. Да и что там чеснок. Помню купили в Узбекистане дыни в неправильном месте. Траванулись только те, кто не пил вечером спирт. Прочие уверенно повысили иммунитет, ну, может, верой, а не спиртом, конечноicon_smile.gif

Я не про короновирус, если что.


Сообщение отредактировал greg17: 07 April 2020 - 09:14

  • 0

#719 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 07 April 2020 - 13:06

У меня концерт Курентзиса тоже накрылся. Покупала в октябре аж(((

Надо было раньше к нам в Пермь прилетать.. Абрамович свой самолёт из Москвы периодически отправлял, для своих друзей в Пермскую оперу.


  • 0

#720 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 07 April 2020 - 13:14

Может, кто подскажет, какие страховые покрывают корону сейчас? У меня заканчивается страховка, нужна новая сроком действия 2 месяца, где страховаться вообще не понимаю.

Кстати, я был неправ. Ну или изменения происходят.

Сегодня на почту пришло:

Снимок экрана 2020-04-07 в 15.14.05.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных