X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Cистема обучения UPS в Канте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

#101 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 December 2018 - 10:07

Лучше посмотреть презентацию, чтобы знать о чем она.

Вбросы в стиле жёлтой прессы не читаю и не смотрю.
  • 0

#102 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 13 December 2018 - 12:40

дай думаю для разгона сам попробую на коротких, заценю стоит ли идти на куры УПС - позвонил в Кант в прокат, хотел короткие лыжи зарезервировать - нету их говорят,  платите деньги за курсы УПС тогда будут вам короткие лыжи - как будто я напрокат хотел без денег получить - монополисты эти УПС, некрасиво


  • 0

#103 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 December 2018 - 12:52

дай думаю для разгона сам попробую на коротких, заценю стоит ли идти на куры УПС - позвонил в Кант в прокат, хотел короткие лыжи зарезервировать - нету их говорят,  платите деньги за курсы УПС тогда будут вам короткие лыжи - как будто я напрокат хотел без денег получить - монополисты эти УПС, некрасиво

А сколько у них стоит курс и сколько времени идет.

Случайно не знаете?


  • 0

#104 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 13 December 2018 - 13:07

А сколько у них стоит курс и сколько времени идет.

 

навигация на сайте Канта доступна только привыкшим к изыскам их стиля мышления, тем не менее удалось найти 

kant-sport.ru/ups

Сообщение отредактировал ping: 13 December 2018 - 13:13

  • 0

#105 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 13:16

А сколько у них стоит курс и сколько времени идет.

Случайно не знаете?

Дык, вроде, все упсы за один ден обещают обучитьrolleyes.gif


  • 0

#106 lele

lele
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2318 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 December 2018 - 13:45

На сайте НЛИ предлагют 5-ти дневный курс за 25 т.р.


  • 0

#107 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 14:23

https://kant-sport.ru/ups/

 

Цитата: "В отличии от классического подхода, система UPS сразу учит Вас экспертной технике, дополняя

ее элементами "старой школы".  

ГЫbiggrin.png 


Сообщение отредактировал rtrekm: 13 December 2018 - 17:01

  • 0

#108 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26035 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 December 2018 - 15:58

https://kant-sport.ru/ups/

 

Цитата: "В отличии от классического подхода, система UPS сразу учит Вас экспертной технике, дополняя

ее элементами "старой школы".  

ГЫbiggrin.png 

Научиться кататься на горных лыжах за шесть часов. 

Революционная система обучехения UPS.

PS  самое страшное слово, в ядерной физике? Упс.... icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Gosha: 13 December 2018 - 17:25

  • 0

#109 Andrey Bezrukov

Andrey Bezrukov
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 16:13

На сайте НЛИ предлагют 5-ти дневный курс за 25 т.р.

 

4-х дневный. Первый день - день приезда, занятий в этот день нет.


  • 0

#110 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 16:59

4-х дневный. Первый день - день приезда, занятий в этот день нет.

А в последний - раздача медалей, сертификатов и обмывbiggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 13 December 2018 - 16:59

  • 0

#111 Hondist

Hondist
  • Лыжебордеры
  • 1144 сообщений
  • Город:Остров чудес

Отправлено 03 January 2019 - 14:06

Заберу у ребёнка iSL RD в 120 ростовке, перекручу крепы и пойду пробовать UPS :)

Сообщение отредактировал Hondist: 03 January 2019 - 14:06

  • 0

#112 ak8883

ak8883
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 19 February 2020 - 10:16

*
Популярное сообщение!

Прошёл курс UPS на розе.

1. Как бог катать не стал.

 

2. Курс мне понравился, но 5 дней подряд физически тяжело. Надо перед записью на курс сдавать нормативы по ОФП.

 

3. В группе было 4 человека Я с женой, и молодежь парень и девушка лет 20-ти, спортивные, девушка на лыжах 3-й день.

 

- Парень занимался по 3-х дневному курсу поехал хорошо, но не всегда, надо накатывать.

 

- Девушка 5-ти дневный курс, поехала очень хорошо, на 5 день при переходе на стандартную ростовку чувствовалась в её прокатах усталость но ехала она очень уверено и хорошо, смело покоряя красный склон Роза Страт.

 

- Жена 3, 4 и 5 дни каталась по пол дня, болело колено, из приобретённого перестала сбрасывать пятки, дуги рисует, но боится скорости, так что ниточек нет на кант лыжа вставать отказывается.

 

- Я. По моему мнению, тема рабочая!!! Можно к карвингу прийти классическим путём, но это будет дольше чем UPS.  По технике всё логично всё работает, но из за полученных ранее опытов сложно перестроиться, организм сопротивляется, легче всего было девочке которая 3 дня каталась по мне она и лучше всех поехала. По курсу мне не хватило наката на коротких лыжах 125-х, 90-е лыжи очень прикольные 1-2 дня достаточно, что бы на них освоить базу, и научиться держать баланс. А вот 125 я бы ещё взял погонять в аренду,  лыжа очень понравилась.  По результату 5 дней, уже 5-й день на колене отёк (2 года назад пластика ПКС 2). Розу стар несколько раз преодолел, но не уверенно, т.к. колено с 3-го дня болело. Но база получена, на вполне рабочая, надо теперь закатывать технику, думаю к следующему сезону поеду как бог))))

 

4. Тем кто думает учиться или нет. С нуля можно  поучиться. Если есть опыт то может и не стоит. Жена после обучения стала менее уверенно чувствовать свои лыжи, может быть сказалась усталость, может быть наложение разных техник...  И перед курсом обязательно физподготовку, как сказал инструктор надо 150 приседаний делать, иначе не потянешь... Я вообще не знаю сколько раз присяду.


Сообщение отредактировал ak8883: 19 February 2020 - 10:19

  • 5

#113 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:35

Прошёл курс UPS на розе.

1. Как бог катать не стал.

 

2. Курс мне понравился, но 5 дней подряд физически тяжело. Надо перед записью на курс сдавать нормативы по ОФП.

 

3. В группе было 4 человека Я с женой, и молодежь парень и девушка лет 20-ти, спортивные, девушка на лыжах 3-й день.

 

- Парень занимался по 3-х дневному курсу поехал хорошо, но не всегда, надо накатывать.

 

- Девушка 5-ти дневный курс, поехала очень хорошо, на 5 день при переходе на стандартную ростовку чувствовалась в её прокатах усталость но ехала она очень уверено и хорошо, смело покоряя красный склон Роза Страт.

 

- Жена 3, 4 и 5 дни каталась по пол дня, болело колено, из приобретённого перестала сбрасывать пятки, дуги рисует, но боится скорости, так что ниточек нет на кант лыжа вставать отказывается.

 

- Я. По моему мнению, тема рабочая!!! Можно к карвингу прийти классическим путём, но это будет дольше чем UPS.  По технике всё логично всё работает, но из за полученных ранее опытов сложно перестроиться, организм сопротивляется, легче всего было девочке которая 3 дня каталась по мне она и лучше всех поехала. По курсу мне не хватило наката на коротких лыжах 125-х, 90-е лыжи очень прикольные 1-2 дня достаточно, что бы на них освоить базу, и научиться держать баланс. А вот 125 я бы ещё взял погонять в аренду,  лыжа очень понравилась.  По результату 5 дней, уже 5-й день на колене отёк (2 года назад пластика ПКС 2). Розу стар несколько раз преодолел, но не уверенно, т.к. колено с 3-го дня болело. Но база получена, на вполне рабочая, надо теперь закатывать технику, думаю к следующему сезону поеду как бог))))

 

4. Тем кто думает учиться или нет. С нуля можно  поучиться. Если есть опыт то может и не стоит. Жена после обучения стала менее уверенно чувствовать свои лыжи, может быть сказалась усталость, может быть наложение разных техник...  И перед курсом обязательно физподготовку, как сказал инструктор надо 150 приседаний делать, иначе не потянешь... Я вообще не знаю сколько раз присяду.

Без видео это все таки просто набор слов. Да еще с элементами антирекламы. 


  • 0

#114 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3584 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 19 February 2020 - 10:59

Прошёл курс UPS на розе.

1. Как бог катать не стал.

 

2. Курс мне понравился, но 5 дней подряд физически тяжело. Надо перед записью на курс сдавать нормативы по ОФП.

 

3. В группе было 4 человека Я с женой, и молодежь парень и девушка лет 20-ти, спортивные, девушка на лыжах 3-й день.

 

- Парень занимался по 3-х дневному курсу поехал хорошо, но не всегда, надо накатывать.

 

- Девушка 5-ти дневный курс, поехала очень хорошо, на 5 день при переходе на стандартную ростовку чувствовалась в её прокатах усталость но ехала она очень уверено и хорошо, смело покоряя красный склон Роза Страт.

 

- Жена 3, 4 и 5 дни каталась по пол дня, болело колено, из приобретённого перестала сбрасывать пятки, дуги рисует, но боится скорости, так что ниточек нет на кант лыжа вставать отказывается.

 

- Я. По моему мнению, тема рабочая!!! Можно к карвингу прийти классическим путём, но это будет дольше чем UPS.  По технике всё логично всё работает, но из за полученных ранее опытов сложно перестроиться, организм сопротивляется, легче всего было девочке которая 3 дня каталась по мне она и лучше всех поехала. По курсу мне не хватило наката на коротких лыжах 125-х, 90-е лыжи очень прикольные 1-2 дня достаточно, что бы на них освоить базу, и научиться держать баланс. А вот 125 я бы ещё взял погонять в аренду,  лыжа очень понравилась.  По результату 5 дней, уже 5-й день на колене отёк (2 года назад пластика ПКС 2). Розу стар несколько раз преодолел, но не уверенно, т.к. колено с 3-го дня болело. Но база получена, на вполне рабочая, надо теперь закатывать технику, думаю к следующему сезону поеду как бог))))

 

4. Тем кто думает учиться или нет. С нуля можно  поучиться. Если есть опыт то может и не стоит. Жена после обучения стала менее уверенно чувствовать свои лыжи, может быть сказалась усталость, может быть наложение разных техник...  И перед курсом обязательно физподготовку, как сказал инструктор надо 150 приседаний делать, иначе не потянешь... Я вообще не знаю сколько раз прися

Какая бы супер методика не была не возможно выучить Английский за один день до экспертного уровня и за 4-е тоже, НЕ ВОЗМОЖНО и технику ГЛ.. Если  понимаешь биомеханику поворота, то должен уметь в первую очередь уметь подбирать и разрабатывать подводящие упражнения. В УПС на чего кроме маркетинга нет. Тем более упражнения которые они показывают ведут четко к завалу на внутреннюю.


Сообщение отредактировал NORDSON: 19 February 2020 - 11:00

  • 0

#115 ak8883

ak8883
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 19 February 2020 - 11:07

Какая бы супер методика не была не возможно выучить Английский за один день до экспертного уровня и за 4-е тоже, НЕ ВОЗМОЖНО и технику ГЛ.. Если  понимаешь биомеханику поворота, то должен уметь в первую очередь уметь подбирать и разрабатывать подводящие упражнения. В УПС на чего кроме маркетинга нет. Тем более упражнения которые они показывают ведут четко к завалу на внутреннюю.

 

 

Завала на внутреннюю ногу нет. Все повороты делаются с опорой на внешнюю ногу, как и в классике. Экспертного уровня естественно нет, надо накатывать. Хотя реклама звучит, что уровень будет. Инструктор сказал по финалу что большего не ожидал. Так как они сами когда учились у Санди, каждое подводящее упражнение делали по 40 раз, а мы по 1 разу, ну и учились они дольше.


  • 1

#116 ak8883

ak8883
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 19 February 2020 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Без видео это все таки просто набор слов. Да еще с элементами антирекламы. 

 

Это личное мнение к нему можно не прислушиваться и даже не читать.


  • 4

#117 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2020 - 11:45

Прошёл курс UPS на розе.

1. Как бог катать не стал.

 

2. Курс мне понравился, но 5 дней подряд физически тяжело. Надо перед записью на курс сдавать нормативы по ОФП.

 

и по сколько часов в день?


  • 0

#118 МихаилS

МихаилS
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3201 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2020 - 11:59

Это личное мнение к нему можно не прислушиваться и даже не читать.

Спасибо, что поделились.


  • 0

#119 ak8883

ak8883
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 19 February 2020 - 12:03

Без видео это все таки просто набор слов. Да еще с элементами антирекламы. 

Видео в студию: 

 

1. Это парнишка из группы с 3-х дневного курса  https://www.instagra.../p/B8eVB1shYql/

 

2. Это Инструктор сделал подборку, 5 дня едем в хронологическом порядке, первой едет девочка 8-й день как на лыжи встала:  https://yadi.sk/i/X2B9flUY4xJbRg

 

3. Это 4-й день по мужскому олимпийскому спуску 2 заезд, мы раз 5-6 спускались до 1600. Шёл снег на выкате было по колено, склон в буграх. Пару раз падал, так как ноги широко стоят, а перепады бугров до метра. И для справки 125 лыжа - показала себя классно во фрирайде. Этот день добил колени: https://yadi.sk/i/9llOiF0l_3yP2w

 

4. А это первый дено на 90-х  https://yadi.sk/i/ucdzBrX2G8drmA
 

5. Тут Мотолыга рассказывает до обучения смотрел, думал херню несёт вчера пересмотрел, понял что он хотел сказать всё верно говорит 

6. Опять же повторю своё мнение, это не реклама и не антиреклама:  - мне кажется переучиваться сложнее чем учиться с нуля. Но то что говорят инструктора на курсе и в длинном, нудном проморолике на ютубе всё это работает. Ну и за 3-5 дней профи из тебя не сделают, но если с нуля на 3-й - 5-й день связанными поворотами да по красным, я считаю это не плохой результат.


  • 1

#120 ak8883

ak8883
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Пушкино

Отправлено 19 February 2020 - 12:10

и по сколько часов в день?

с 9 утра до 3-х, и час перерыв на обед.

Вторая група 5 человек,  параллельно занималась, начинали на пол часа раньше, и всё время успевали весь вспомогательный инвентарь отжать. 

3-х дневный в среду после обеда один на один с инструктором катался, а мы отдыхали, за то потом в четверг ухандокались. Да так , что были мысли в пятницу забить вообще на это дело.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных