X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кронплатц Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1721 kostjan

kostjan
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 14 December 2019 - 23:09

докуда доедите, там машину и запаркуете, днём всё оттает - повыше до места поднимитесь, всё будет хорошо, там всего 900 мт над у.м. и весна в марте уже в Италии, + хозяева подмогнут-подсобят, в беде не бросят ))

Спасибо,буду расчитывать,что не бросят хозяева аппартментов.А то летом был в тех местах,посмотрел,да и сам жил на горе,заезд был с дороги на парковку отеля 50 метров просто вверх.Еще подумал как они зимой заезжают? 


  • 0

#1722 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 15 December 2019 - 00:52

Спасибо за кино ) Италия понравилась чуть меньше Австрии, но вот Кронплац рассматриваю для очередной поездки.
А там бассейн есть где нибудь рядом?

Cron4 загуглите)) в некоторых апартах и отелях дают туда проходки
  • 1

#1723 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2019 - 13:28

Я помню его. КронплаС для нас!!!  icon_smile.gif)))))

и я сей фильм помню

Костян-в марте точно, как написал Влад, проблем не будет, Наталья вам так же подтвердила,

все что нападает, если вдруг замерзнет, то на совсем короткое время, потом все растает

я видел жилье "в горах" по дороге из Шпейкбодена (ну я там и жил собственно) но оно не очень высоко (гораздо ниже точки росы)


Сообщение отредактировал moroz-ko: 15 December 2019 - 13:30

  • 0

#1724 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 15 December 2019 - 16:46

а тогда за Пикулин тòпим - там всяко продуктовый по-огромней будет, да и в самом Сан Мартин ди Тор если селиться - там и замок-музей и на холме и деревня исторически-приличная - столица нижней Валь Бадии,
 и Пикулин чёрный спуск с утра раз 5-6 и вечером до закрытия - пока ног по буграм хватит или до поломки, тьфу-тьфу-тьфу )))

  • 0

#1725 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 00:48


а тогда за Пикулин тòпим - там всяко продуктовый по-огромней будет, да и в самом Сан Мартин ди Тор если селиться - там и замок-музей и на холме и деревня исторически-приличная - столица нижней Валь Бадии,
и Пикулин чёрный спуск с утра раз 5-6 и вечером до закрытия - пока ног по буграм хватит или до поломки, тьфу-тьфу-тьфу )))

а я чего-то совсем в Пикулине жилья не заметил, когда на автобус спешил))
  • 0

#1726 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 02:24

Спасибо за кино ) Италия понравилась чуть меньше Австрии, но вот Кронплац рассматриваю для очередной поездки.
А там бассейн есть где нибудь рядом?

https://www.kronblic...vcaAodBEALw_wcB

 

Раньше за деньги пускали и не "местных". С этого года не знаю. Звоните. Говорят на трёх языках.


  • 0

#1727 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 10:47

https://www.kronblic...vcaAodBEALw_wcB

Раньше за деньги пускали и не "местных". С этого года не знаю. Звоните. Говорят на трёх языках.

а чем он лучше крон4, туда сколько ехать то от подъемника?)
  • 0

#1728 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 16 December 2019 - 15:45

а я чего-то совсем в Пикулине жилья не заметил, когда на автобус спешил))

 

Гугль показывает что рядом с подьемником аппарты, потом в 300-400 м.еще 3 точки жилья, и в километре в Сан Мартино ин Бадия поболее.


  • 0

#1729 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 22:19

Гугль показывает что рядом с подьемником аппарты, потом в 300-400 м.еще 3 точки жилья, и в километре в Сан Мартино ин Бадия поболее.

я ж не обладаю такой зоркостью, как гугль)
  • 0

#1730 kostjan

kostjan
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 16 December 2019 - 22:46

Добрый день Всем.Списался я прокатами снаряги,и у каждой конторы свои плюшки.Та что на самом верху при аренде у них,дает ящик для хранения бесплатно.Те что внизу,скидку дают 12% на все,ну и детям еще бонусы мелкие.Но все хотят,чтоб я заранее на сайте заполнил форму с размерами,чтоб все уже подготовили,ну и самое главное хотят,чтоб я и счет заранее оплатил.Как бы я не сомневаюсь в их честости,ни кто там не будет обманывать,но вот коллега оплатил все заранее,а самолет не улетел,по итогу пропустил два дня,деньги за жилье,скипасы,аренду как бы тоже профукал.
Вот вопрос к знатокам,есть ли смысл оплачивать зарание,или лучше по факту? может  скидку и так дадут?
Спасибо.

  • 0

#1731 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 23:05


Добрый день Всем.Списался я прокатами снаряги,и у каждой конторы свои плюшки.Та что на самом верху при аренде у них,дает ящик для хранения бесплатно.Те что внизу,скидку дают 12% на все,ну и детям еще бонусы мелкие.Но все хотят,чтоб я заранее на сайте заполнил форму с размерами,чтоб все уже подготовили,ну и самое главное хотят,чтоб я и счет заранее оплатил.Как бы я не сомневаюсь в их честости,ни кто там не будет обманывать,но вот коллега оплатил все заранее,а самолет не улетел,по итогу пропустил два дня,деньги за жилье,скипасы,аренду как бы тоже профукал.
Вот вопрос к знатокам,есть ли смысл оплачивать зарание,или лучше по факту? может скидку и так дадут?
Спасибо.

так договор есть продукт согласия, при непротивлении сторон)) приведите прокатчикам свои резоны - дождитесь их ответов!
  • 0

#1732 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 07:50

 

Добрый день Всем.Списался я прокатами снаряги,и у каждой конторы свои плюшки.Та что на самом верху при аренде у них,дает ящик для хранения бесплатно.Те что внизу,скидку дают 12% на все,ну и детям еще бонусы мелкие.Но все хотят,чтоб я заранее на сайте заполнил форму с размерами,чтоб все уже подготовили,ну и самое главное хотят,чтоб я и счет заранее оплатил.Как бы я не сомневаюсь в их честости,ни кто там не будет обманывать,но вот коллега оплатил все заранее,а самолет не улетел,по итогу пропустил два дня,деньги за жилье,скипасы,аренду как бы тоже профукал.
Вот вопрос к знатокам,есть ли смысл оплачивать зарание,или лучше по факту? может  скидку и так дадут?
Спасибо.

 

Когда скидка 20-40% за раннее бронирование, то без сомнений оплачивать нужно, а если 12% и гложут сомнения, то проще на месте взять и оплатить


  • 0

#1733 Anoli

Anoli
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2019 - 23:48

Подскажите, кто знаком со скибасами и прочими автобусами в Брунико, как от главного вокзала добираться до Рисконе? Будем без машины, а в компании дети и начинающие, которые будут вначале заниматься внизу. А жить будем у вокзала. 

Киньте в меня какой-нибудь ссылкой или просто опишите ситуацию. Совершенно нет времени искать, а выезд уже через неделю. 

Заранее благодарю!


  • 0

#1734 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 02:11

Автобус 420.1, схема и расписание. Так же можно на электричке доехать до Перки, это всего 2 остановки, а в Перке подъемник на макушку Кронплатца прямо на станции. Но этот вариант отпадает, конечно, если вы привязаны к учебному склону в Рисконе.

 

 

 

 


  • 0

#1735 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 26 December 2019 - 08:21

Подскажите, кто знаком со скибасами и прочими автобусами в Брунико, как от главного вокзала добираться до Рисконе? Будем без машины, а в компании дети и начинающие, которые будут вначале заниматься внизу. А жить будем у вокзала. 

Киньте в меня какой-нибудь ссылкой или просто опишите ситуацию. Совершенно нет времени искать, а выезд уже через неделю. 

Заранее благодарю!

Я подобную задачу решал методом от обратного.

Думал так:

лучше буду жить у подъемника и добираться в Брунико на перекладных (автобусах и электричках), чем наоборот.

Потому что каждое утро важнее оказаться ближе к подъемнику, чем к городу.

Поэтому жил в Перке (100 метров от подъемника на вершину Кронплаца), а в город ездил, иногда,  в качестве "апре-ски".

В итоге получилось уютненько.


  • 0

#1736 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 09:04

Я думаю, что для поездки на НГ задачу поиска жилья решают несколько раньше, чем за неделю до выезда :)


  • 1

#1737 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 26 December 2019 - 11:56

В Брунико помимо Citybus 420.1 еще до подьёмника в Рисконе ходит Skibus, несколько рейсов, только утром и после катания. 


  • 0

#1738 Anoli

Anoli
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2019 - 12:15

Автобус 420.1, схема и расписание. Так же можно на электричке доехать до Перки, это всего 2 остановки, а в Перке подъемник на макушку Кронплатца прямо на станции. Но этот вариант отпадает, конечно, если вы привязаны к учебному склону в Рисконе.

 

attachicon.gif420_1.pdf

Спасибо огромное! Это то, что надо!


  • 0

#1739 Anoli

Anoli
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2019 - 12:17

Я подобную задачу решал методом от обратного.

Думал так:

лучше буду жить у подъемника и добираться в Брунико на перекладных (автобусах и электричках), чем наоборот.

Потому что каждое утро важнее оказаться ближе к подъемнику, чем к городу.

Поэтому жил в Перке (100 метров от подъемника на вершину Кронплаца), а в город ездил, иногда,  в качестве "апре-ски".

В итоге получилось уютненько.

Детям и слабокатающимся ни к чему жить у подъемника. Из этих соображений и выбиралось жилье в Брунико. А у вокзала - для тех кто будет кататься много. Им удобно и до Перки, и в 3 Зинен 


  • 0

#1740 Anoli

Anoli
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2019 - 12:20

В Брунико помимо Citybus 420.1 еще до подьёмника в Рисконе ходит Skibus, несколько рейсов, только утром и после катания. 

А можно чуть подробнее? Как их идентифицировать? У них есть номера? Как понять куда идет? И где их остановки?

Прошу прощения за кучу вопросов, но реально нет возможности самой рыть. Конец года! unknw.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных