X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноуборд для прогрессирующего райдера.

#Snowboard #Nidecker #All-mountain #Nidecker babs #Intermediate #Сноуборд #Прогрессирующий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5177 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:55

захотелось прокатиться прям

на видео есть пару мест, где можно неплохо так заложить rolleyes.gif

 

Может не надо новую доску-то?


  • 0

#42 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 19:06

захотелось прокатиться прям

на видео есть пару мест, где можно неплохо так заложить rolleyes.gif

 

Может не надо новую доску-то?

это я на прокатной)


  • 0

#43 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5177 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 19:15

это я на прокатной)

Ну так и чего?

 

Если я правильно понял, свою в Геш таскать лень, в Швейцарии та, что есть не едет, потому что нет скила катания по льду и вообще это не прикольно. Кругом карантин фиг знает надо ли брать новую доску, если в Швейцарию не пустят, а в Геш все так же лень таскать.

 

Может инструктора какого взять, чтобы, так сказать, помог раскрыть все возможности прокатного снаряда? Хотя факт, что своя доска едет лучше, быстрее и красивее.

 

Что надо от доски-то в итоге? Чего хочется? Сама никакая доска не поедет. Что вытягивать-то все надо? :)


  • 1

#44 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 19:15

Диски на канале шатаются, то есть слабое соединение все равно получается


  • 0

#45 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 19:16

Не ну за 23 тыщи 157 Ареа от Нидекер вполне норм для комфортной езды по трассам и около них


  • 0

#46 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 19:57

Ну так и чего?

 

Если я правильно понял, свою в Геш таскать лень, в Швейцарии та, что есть не едет, потому что нет скила катания по льду и вообще это не прикольно. Кругом карантин фиг знает надо ли брать новую доску, если в Швейцарию не пустят, а в Геш все так же лень таскать.

 

Может инструктора какого взять, чтобы, так сказать, помог раскрыть все возможности прокатного снаряда? Хотя факт, что своя доска едет лучше, быстрее и красивее.

 

Что надо от доски-то в итоге? Чего хочется? Сама никакая доска не поедет. Что вытягивать-то все надо? icon_smile.gif

 

Так я вот собираюсь побороть лень и уже везде со своим)
Свою, мне кажется, нужно в сервис отнести, тк она досталась по наследству можно сказать, и скорее всего с 2008 за ней никто не ухаживал (в том числе и я). 

+ перед Швейцарией я на ней прокатился на местной горке в Подмосковье и тогда уже почувствовал, что она притормаживает (а может и я :) ) и по инерции тело тянуло вперед, но как то значимости не придал.


  • 0

#47 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15125 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:00

Так я вот собираюсь побороть лень и уже везде со своим)
Свою, мне кажется, нужно в сервис отнести, тк она досталась по наследству можно сказать, и скорее всего с 2008 за ней никто не ухаживал (в том числе и я). 

+ перед Швейцарией я на ней прокатился на местной горке в Подмосковье и тогда уже почувствовал, что она притормаживает (а может и я icon_smile.gif ) и по инерции тело тянуло вперед, но как то значимости не придал.

купи новую...

этой сделай сервис и продай в ноябре


  • 0

#48 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 20:05

Меньше сервисов целее скользяк и канты) оставь коротыша на подмосковье и малоснежные склоны, новую жалко по камням возить


  • 0

#49 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 20:25

По итогу мне показались интересными Jones Moutain Twin, Nidecker Area и Nidecker Babs, еще Salomon Super8, но вроде ее почти нигде не осталось. В Пятницу в живую посмотрю на них, мб еще с консультантом пообщаюсь и решусь.

Может еще приглянется что то до конца недели..


  • 0

#50 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31219 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 August 2020 - 20:27

Меньше сервисов целее скользяк и канты) оставь коротыша на подмосковье и малоснежные склоны, новую жалко по камням возить

 

Нууууууууууу

воообще не согласен

нормально выточенные канты и плюс их самостоятельная правка умело, или у умелого мастера... точить и не переточить, а если умелый на машинке то там меньше чем напильником снимает. 

А про скользяк на малоснежных склонах или задутых с камешками склонах, вот секрет, парафинят густо, помогает немного. 

А так конечно что нить плохое из забора досок использовать под начало или конец сезона, или под ипеня, или под разминку просмотр что не жалко, нормальная практика. Все в деньги упирается)


  • 0

#51 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13003 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 22:40

Инструктора что ли возьмите, техника все таки важнее снаряги


  • 0

#52 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2363 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 August 2020 - 04:31

Диски на канале шатаются, то есть слабое соединение все равно получается

Ну теперь придётся менять на ест((((
  • 0

#53 Stas Boroda

Stas Boroda
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 06:36

По итогу мне показались интересными Jones Moutain Twin, Nidecker Area и Nidecker Babs, еще Salomon Super8, но вроде ее почти нигде не осталось. В Пятницу в живую посмотрю на них, мб еще с консультантом пообщаюсь и решусь.

Может еще приглянется что то до конца недели..

Вот тебе еще вариант, у них распродажа прошлогоднего стока, 353$ - хороший прайс.

https://www.neversum...est-bound-2020/


  • 0

#54 scarich

scarich
  • Лыжебордеры
  • 113 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 14:40

Боты я взял Nitro EL MEJOR TLS. 

 

Про царапины понимаю, но прям смущает то,что настолько легко можно углубление сделать. Страшно представить, если снега выпало немного и торчат концы срезаных кустов, то что с доской будет. Похожая ситуация была в Шерегеше в 2017-2018 сезоне, но прокатная доска достойно держалась.

В Триал-спорте урвал последние 285 размер сезона 17/18?) Или у нас еще где то можно купить Nitro, кроме триала?

А то боты просто бомбические, я просто весь инет прокопал в поисках модели более нового сезона (вроде как TLS понадежнее там). В итоге сам тоже купил в Триале, 17/18 сезон, 280мм.


  • 0





Темы с аналогичным тегами #Snowboard, #Nidecker, #All-mountain, #Nidecker babs, #Intermediate, #Сноуборд, #Прогрессирующий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных