X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

письмо Деду Морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#21 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 09 November 2012 - 19:49

Я - самый честный, потому что всегда пишу то, что думаю ))


Не ты один, Bro :mrgreen:

Изображение
  • 0

#22 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 09 November 2012 - 20:50

Южа! Ты вот чо. Ты Дедушке передай (от внука))))
Дедушка! Ну для начала сообщу тебе, что у меня все хорошо, чего и тебе желаю. Как здоровье, может чо помочь - так ты обращайся, и береги себя, радуйся жизни и радуй нас, а мы уж и стишки выучим, и станцуем, и рисунки тебе нарисуем (как умеем, конешно).
Ну, что б хотелось мне на Новый Год? Или может сразу уж - что б хотелось вообще в жизни? Ну ладно, наглеть не будем и вперед тоже забегать не будем. Этим годом ограничимся. Пока.
Дедушка, сделай мне, чтобы я никогда (никогда!!!) не болел с похмелья. Я и так не болею, но только когда не пью. А хочу чтоб выпил - и не болел. А то так мучаешься... не приведи Господь, а по нашей жизни что только не приходится делать.
По работе. Внуши нашему новому МО Шойгу, что военных угроз нам не избежать (на самом деле пусть их никогда не будет, это отмаза чистая) и чтобы оборонный заказ увеличили, чтобы внучок без дела не сидел, а то дали ему 2 участка, а работы все меньше. Ну и денег, соответственно....
Снег. Желательно, чтоб сейчас уже был. И до конца марта. А то мы тут так на лыжах наловчились кататься, что не приведи Господь, как без снега хреново. В прошлом году еще так-сяк, а уж до того - упустил ты что-то, когда всем раздавал, забыл про любимого внука прямо. Да, раз уж за снег пошла тема, лыжонки мне бы справить для слалому, чтоб недорого, а я за это от универсалочек одних избавлюсь. Остальное у меня все есть, пусть не Богнер, да я неприхотливый, это пускай понтота свои мебранья считает и хвалится - у кого их больше, у кого меньше да радуется, ежели больше нечему. Да, и еще за лыжи.... раз уж пошел разговор. Я-то, конечно, стараюсь, форму набираю, в тренажерку 3 раза в неделю хожу, но.... фартику подкинь... ну трохи хотя бы. Чтоб уж не хуже чем в том году прокатился на соревах. Только вот..... чтоб соревов побольше, а результат... да ладно, прошлогодний устроит вполне. Ну, может отрывчик чуть повесомее, и ладненько. А за ботинки на тот Новый Год потолкуем, ага?
А потом... вот что уж совсем надо! , ежели тебе некогда такой мелочевкой, как внук непутевый твой, заниматься, ты ему вот чо помоги. Родители у меня старенькие... так пускай живы-здоровы будут подольше да не расстраивал их внук твой любящий.
А начальникам моим скажи, что уважаю я их безмерно и еженощно, а слова резкие когда - это от стеснительности. А что постоянно - так и стесняюсь же постоянно....
Жене... тут сложнее.. ладно, сам попробую. Да! Вот - чуть не забыл - доченьке моей внуши что ли как-то, или в ушко надуй, что папа ейный на работу ходит для того, чтоб семью опеспечивать, а не ее одну.
Ну вот, как-то так. Если что забыл, так вспомню - отпишу, а с Южей у меня контакт есть, она передаст. Да думаю, ты и сам в курсе моих проблем, просто много внуков - всех не упомнишь. Да я на роль любимого внука и не претенедую, собственно, но уж не забудь про меня.
Ну давай, удачи тебе. Не скучай, бывай здоров. Ждем тебя даже без подарков. Мы тебе и так рады!
  • 0

#23 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 09 November 2012 - 20:52

В психушке ))))

Прикрепленные изображения

  • __________.jpg

Сообщение отредактировал sasha k2: 09 November 2012 - 20:52

  • 0

#24 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 09 November 2012 - 22:53

В психушке ))))

Круто!!!
Вот Дедушке Морозу задачка непростая для 8 класса.
Я, пожалуй, ничего у Дедули просить не стану, здоровья только ему пожелаю, и что бы людей каждый год радовал.
А у меня и так всё есть. Только бы сумасшедших в больницах не считать.
  • 0

#25 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 23:13

Дорогой дедушка Мороз!
...
Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...

Я не Дед Мороз. Но, приняв во внимание, что сказочный герой носит гордое имя «Дед», а совсем не «Баба», я могу предположить, как отреагирует натуральный Дед Мороз, прочитав такое послание. Чиста по гендерному признаку готов предположить.
Итак, попробую примерить дедморозовскую шубу:
Я седовласый, бородатый, чуть полноватый в талии, но, сцуко, сказочно-волшебный и могущественный персонаж. В личном коттедже. Хрен с ним - пусть в Устюге, но личный домик со всеми удобствами. Я готовлюсь исполнить желания миллионов человечков накануне Нового года. Мне приходит много писем с просьбами. Я их внимательно читаю и, ухмыльнувшись в седые усы, решаю, как быть с просьбой – осчастливить просителя или нет. Ибо я охеренно справедлив. Если был проситель письма хорошим в течение года, тогда получи подарок. Если нет, тогда получишь шоколадного зайца с отгрызенными ушами. Для меня всё предельно просто – хорошие направо, плохие – налево.
И тут я вскрываю и читаю такое письмо. Длинное. Сумбурное. Нелогичное и бессвязное. В котором намешаны совсем несмешиваемые - красота; волосы; кожа; трусы; снова волосы, но не там; затем – опять кожа: морщины, целлюлит… и вдруг внезапно бакланы. Потом ещё мужчины, крем, 8-е марта, подарки с небес и лайкровые носки.
Я уверен что, прочитав такое послание, скажу громко и внятно на весь сказочный вокругоустюговый лес: «А не дохера ли вы хотите, мадам?!!».
Затем успокоюсь и снова перечитаю письмо три раза. Ибо я очень, очень и очень справедлив.
А потом решу, что всё-таки «до хера». Возни много. Уж лучше я принесу непослушным обделённым деткам в подарок внепланово - пять лисапедов, три телефона и два шоколадных зайца без ушей.
Вот так. Просите меньше, надейтесь на большее.
  • 0

#26 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 09 November 2012 - 23:34

Дедушка Мороз, сделай так , чтобы моей любимой Наташке , Найоми из Гаваны было хорошо и чтобы она была счастлива, она реально классная девка, очень красивая и с добрым сердцем :acute:
На меня не обращай внимания, главное о ней позаботься :exclaim:

И о моей маме , чтобы она прожила еще лет 20 +
Ей сейчас 79 лет

Сообщение отредактировал sasha k2: 10 November 2012 - 00:08

  • 0

#27 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 09 November 2012 - 23:54

Дедушка Мороз, сделай так , чтобы моей любимой Наташке , Найоми из Гаваны было хорошо и чтобы она была счастлива :acute:
На меня не обращай внимания, главное о ней позаботься :exclaim:

Саша, ответ верный. Отлично задачки за 8 класс решаешь! 5+ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#28 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 00:05

И да, вот ещё.
Южа, ты умеешь создавать неожиданные темы в форуме. И приятные темы. Не профильно-горнолыжные, но приятные. Скоро Новый Год и самые волшебные недели в году. Желаю всем форумчанам сбычи мечт. Знаю, что рано ещё для таких новогодних пожеланий, но лучше дважды, чем ниразу.
  • 0

#29 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 10 November 2012 - 00:12

в данном случае подпишусь под каждым словом :)

:biggrin: :clapping: Хорошое письмо, надо его раз в год вывешивать, для освежения памяти, а то за год оно как-то ненароком забывается (Дедом Морозом) и фраза про инструктора вовремя подоспела)))

Сообщение отредактировал NatusikChajnica: 10 November 2012 - 00:12

  • 0

#30 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2012 - 07:07

Я не Дед Мороз. Но, приняв во внимание, что сказочный герой носит гордое имя «Дед», а совсем не «Баба», я могу предположить, как отреагирует натуральный Дед Мороз, прочитав такое послание. Чиста по гендерному признаку готов предположить.
Итак, попробую примерить дедморозовскую шубу:
Я седовласый, бородатый, чуть полноватый в талии, но, сцуко, сказочно-волшебный и могущественный персонаж. В личном коттедже. Хрен с ним - пусть в Устюге, но личный домик со всеми удобствами. Я готовлюсь исполнить желания миллионов человечков накануне Нового года. Мне приходит много писем с просьбами. Я их внимательно читаю и, ухмыльнувшись в седые усы, решаю, как быть с просьбой – осчастливить просителя или нет. Ибо я охеренно справедлив. Если был проситель письма хорошим в течение года, тогда получи подарок. Если нет, тогда получишь шоколадного зайца с отгрызенными ушами. Для меня всё предельно просто – хорошие направо, плохие – налево.
И тут я вскрываю и читаю такое письмо. Длинное. Сумбурное. Нелогичное и бессвязное. В котором намешаны совсем несмешиваемые - красота; волосы; кожа; трусы; снова волосы, но не там; затем – опять кожа: морщины, целлюлит… и вдруг внезапно бакланы. Потом ещё мужчины, крем, 8-е марта, подарки с небес и лайкровые носки.
Я уверен что, прочитав такое послание, скажу громко и внятно на весь сказочный вокругоустюговый лес: «А не дохера ли вы хотите, мадам?!!».
Затем успокоюсь и снова перечитаю письмо три раза. Ибо я очень, очень и очень справедлив.
А потом решу, что всё-таки «до хера». Возни много. Уж лучше я принесу непослушным обделённым деткам в подарок внепланово - пять лисапедов, три телефона и два шоколадных зайца без ушей.
Вот так. Просите меньше, надейтесь на большее.


Уху, посох мозоли не натер? Все норовят в волшебники.. Хорошо что это всего лишь Деду Морозу адресовано

Сообщение отредактировал diasha: 10 November 2012 - 07:25

  • 0

#31 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 10 November 2012 - 07:40

Дед Мороз, дорогой, прошу тебя, чтобы женщины перестали гнусить о том, какие мужики сволочи, эгоисты, неумёхи, "а вот раньше они...", "а вот мы сейчас вынуждены...", "а мы вот слонов на скаку, а вы только пиво с футболом...". Только это даже не только для тебя, для Бога нереально, Он сам намучался :).
  • 0

#32 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 10 November 2012 - 13:28

Дедушка Мороз :).
Вот мужчины все на женщин тут наезжают)))). Сделай так, чтобы мужчины были МУЖЧИНАМИ и женщины смогли позволить себе быть слабыми :), а то чесс слово даже отдохнуть некогда.... то кони бегут))))))), то избы горят))))))))))))...........
И еще Мир во всем Мире :)!
  • 0

#33 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2012 - 14:10

Дед Мороз, дорогой, прошу тебя, чтобы женщины перестали гнусить о том, какие мужики сволочи, эгоисты, неумёхи, "а вот раньше они...", "а вот мы сейчас вынуждены...", "а мы вот слонов на скаку, а вы только пиво с футболом...". Только это даже не только для тебя, для Бога нереально, Он сам намучался :).



Эндрю, потерпи немножко - скоро совсем перестанут гнусить. Будут немногословными и брутальныии, сильными и настоящими мужиками кароче.. :))тока куда вы все денетесь , страшно представить ..:)
  • 0

#34 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 10 November 2012 - 15:10

Эндрю, потерпи немножко - скоро совсем перестанут гнусить. Будут немногословными и брутальныии, сильными и настоящими мужиками кароче.. :))тока куда вы все денетесь , страшно представить ..:)

Только цитата, ничего личного:
"Ты женщина, поэтому должна, раз, лежать, два, молча"
  • 0

#35 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2012 - 15:22

Только цитата, ничего личного:
"Ты женщина, поэтому должна, раз, лежать, два, молча"


Саш, ну ты что ли так сказать можешь? Да еще чтоб послушались и сковородкой не огрели в ответ ?:)
  • 0

#36 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 15:27

ничё так "письмо Деду Морозу" складывается..
впору отрывать новую тему "мужчина и женщина"))
  • 0

#37 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 15:31

ничё так "письмо Деду Морозу" складывается..
впору отрывать новую тему "мужчина и женщина"))

Да не, скорее виртуальный кабинет психоанализа )
  • 0

#38 diasha

diasha

    Après ski гуру

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4256 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2012 - 15:32

ничё так "письмо Деду Морозу" складывается..
впору отрывать новую тему "мужчина и женщина"))


Ой не надо, Южа! ничо хорошего не получится.
Все, больше не пишу сюда , даже дедуле не буду - он итак задолбался читать всю нашу пургу :)
  • 0

#39 Южнейка

Южнейка
  • Лыжебордеры
  • 5596 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 15:35

Только цитата, ничего личного:
"Ты женщина, поэтому должна, раз, лежать, два, молча"

не удержалась.. Камч,, это же девиз некрофила)))
  • 0

#40 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 10 November 2012 - 16:01

Саш, ну ты что ли так сказать можешь? Да еще чтоб послушались и сковородкой не огрели в ответ ?:)

Диаш, "сковородкой в ответ" это не мой формат :)
Я подобные проблемы исключаю на стадии знакомства. Мой девиз: Никакого насилия, всё только по любви. Поэтому про себя могу сказать честно: Женат был два раза и оба раза счастливо. Гы...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных