X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор первых бот для сноубординга. Плиз, хэлп!!!

Боты Head Rodeo Salomon Titan Burton Moto выбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ю.Гагарин

Ю.Гагарин
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Ухта

Отправлено 18 February 2019 - 21:57

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с выбором первых бот для начинающего. Выбор в нашем городе только по картинкам на сайте sportmastera, да еще потом доставку ждать 10 дней. Поэтому и прошу помощи из трех вариантов:

1. Burton Moto (цена 10 тыс, знаменитая и зарекомендовавшая себя фирма) Артикул: 143615080

2. Salomon Titan (8,8 тыс, так же фирма на слуху) Артикул: 405905-28-

3. Head Rodeo (7.5 тыс, цена+, классическая шнуровка=надежно, фирма для меня неизвестная). Артикул: 353818-290

Конечно на первый взгляд Head Rodeo вполне подходящие, но что это за фирма я не пойму. И если докинуть пару тысяч уже можно взять боты именитых брендов (возможно лучшего качества).

Очень прошу помощи комьюнити.


Сообщение отредактировал Ю.Гагарин: 18 February 2019 - 21:57

  • 0

#2 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 18 February 2019 - 22:25

Да тут дело не в фирме, а в том, что колодка у всех разная, и нога у всех разная! Покупать боты по интернету - это как жену выбирать по фотографии - шанс на то, что подойдет, не особенно велик)

 

Что тут можно посоветовать? В Ухте есть сноубордисты. Я Юру Карташова знаю, например, хороший, бодрый бордер.

В чем они катают? Если есть сходный размер у кого-нибудь, возьми померить боты, хотя бы поймешь, подходит тебе колодка этой фирмы или нет.

Ну, или не полениться, и съездить все-таки в большой город, где есть хотя бы Триал! 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Боты, Head Rodeo, Salomon Titan, Burton Moto, выбор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных