X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

3 долины помогите с контактами апартаментов может у кого остались?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 23 December 2017 - 00:35

Решился  поехать туда только сейчас, кинулся видимо поздно( сейчас в поисках жилья может у кого то остались после катания в 3х долинах контакты?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 valya123

valya123
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Хайфа

Отправлено 23 December 2017 - 03:15

зайдите на официальные сайты этих курортов.скажем https://ru.lesmenuires.com/   или http://www.valthorens.com/.итам везде есть кнопка бронирование или проживание.вам останется ввести даты и другие ваши данные и будет вам счастье в вида списка  как минимум ста аппартаментов.выбор на следующую неделю конечно будет поменьше чем на месяц вперед но что то найти всегда можно.


Сообщение отредактировал valya123: 23 December 2017 - 03:20

  • 0

#3 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 23 December 2017 - 10:28

Спасибо огромнон

 

зайдите на официальные сайты этих курортов.скажем https://ru.lesmenuires.com/   или http://www.valthorens.com/.итам везде есть кнопка бронирование или проживание.вам останется ввести даты и другие ваши данные и будет вам счастье в вида списка  как минимум ста аппартаментов.выбор на следующую неделю конечно будет поменьше чем на месяц вперед но что то найти всегда можно.

Спасибо огромное 


  • 0

#4 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 23 December 2017 - 18:08

А

зайдите на официальные сайты этих курортов.скажем https://ru.lesmenuires.com/   или http://www.valthorens.com/.итам везде есть кнопка бронирование или проживание.вам останется ввести даты и другие ваши данные и будет вам счастье в вида списка  как минимум ста аппартаментов.выбор на следующую неделю конечно будет поменьше чем на месяц вперед но что то найти всегда можно.

 

У трёх долин самая дальняя долина как называется?какие в ней курорты по названию чтоб понимать?


  • 0

#5 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 23 December 2017 - 22:44

Неужели тебе ни одна из картинок по ссылкам ничего не подсказывает?

1415031649jpg_render.jpg


  • 1

#6 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 December 2017 - 09:25

У трёх долин самая дальняя долина как называется? какие в ней курорты по названию чтоб понимать?

Всё зависит от целей. Если катание - то смотри карту трасс.

Если в целях поиска жилья - смотри Брид-ле-Бен https://www.pac.ru/c...resort,246553/ 


  • 0

#7 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 December 2017 - 09:30

Он  с целью вопросы задать :) 

а ответы его не очень интересуют. 


  • 1

#8 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 24 December 2017 - 09:31

Всё зависит от целей. Если катание - то смотри карту трасс.

Если в целях поиска жилья - смотри Брид-ле-Бен https://www.pac.ru/c...resort,246553/ 

 

Бред ли пен как я понимаю на низкой очень высоте?


  • 0

#9 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 December 2017 - 09:45

Бред ли пен как я понимаю на низкой очень высоте?

Да. И далековато от трасс. И нет ски-ин-ски-аут. И т.п. Много минусов, но кататься в 3 долинах это ни разу не мешает.

В самом центре 3Д есть ски-ин-ски-аут, но там ценник раз в 5 выше, чем в Б-л-Б.

Если деньги для тебя не вопрос, тогда, думаю с жильем проблем не будет https://www.booking....11;type=total& 


  • 0

#10 valya123

valya123
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Хайфа

Отправлено 25 December 2017 - 03:37

Я бы не сказала что ценник в Менуире раз в 5 выше чем в Б-л-Б.там можно найти аппартаменты за такую же цену как в Б-л-Б.зато полный скиин-скиаут.


  • 0

#11 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2017 - 12:35

Я бы не сказала что ценник в Менуире раз в 5 выше чем в Б-л-Б.там можно найти аппартаменты за такую же цену как в Б-л-Б.зато полный скиин-скиаут.

Конечно, не выше.

Брид-ли- Бен - очень на любителя. Жил там как-то в марте.. , так получилось. Жара , цветы и 30 мин на подъемнике на Мерибеля....


  • 0

#12 Влад Трифонов

Влад Трифонов
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 21:22

В самом центре 3Д есть ски-ин-ски-аут, но там ценник раз в 5 выше, чем в Б-л-Б.
Если деньги для тебя не вопрос, тогда, думаю с жильем проблем не будет https://www.booking....11;type=total&


Не знаю где вы нашли там разницу в 5 раз..может на отели со спа и прочим так и есть..а на обычное жилье (сами выбирали все лето) разница в лучшем случае процентов 10-15..каждый сам решает стоит ли такая экономия всех неудобств жилья в Бриде
  • 0

#13 ryal

ryal
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 December 2017 - 19:33

В Меребель Мотаретт в агенстве Плен Солле работает русская девушка Галина . Можете ей позвонить она что-нибудь подберет.

т. +33479004189 звонить лучше после 16


  • 0

#14 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 December 2017 - 19:45

Не знаю где вы нашли там разницу в 5 раз..может на отели со спа и прочим так и есть..а на обычное жилье (сами выбирали все лето) разница в лучшем случае процентов 10-15..каждый сам решает стоит ли такая экономия всех неудобств жилья в Бриде

бывает по разному
я вас уверяю, у меня разница с Мерибелем явно не 15 процентов была.
400 евров неделю за аппарты величной 60 кв м - найдите мне такие в мерибели за 450 евро

Сообщение отредактировал Alex S: 28 December 2017 - 04:35

  • 0

#15 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 27 December 2017 - 22:34

В Меребель Мотаретт в агенстве Плен Солле работает русская девушка Галина . Можете ей позвонить она что-нибудь подберет.

т. +33479004189 звонить лучше после 16

 

Спасибо огромное с наступающим!


  • 0

#16 iop

iop
  • Лыжебордеры
  • 431 сообщений
  • Город:Португалия

Отправлено 04 January 2018 - 15:34

А можно поконкретнее про неудобства БЛБ? Заезжал туда однажды для знакомства, т.ч. визуально примерно помню и интересуют конкретные детали. Сколько ехать из него на кабине до мерибеля? Что представляет из себя кабина и режим ее работы? Страшны ли очереди на нее? Из любой точки БЛБ до нее приемлемо добираться пешком? А если нет, то как обстоят дела с парковкой возле нее? Наличие аквакомплекса или чегось подобного в БЛБ?
Скинаут это здорово, канешна, но полазил по разным сайтам и никакого добротного жилья по приятным ценам на горе не вылазит. Одни собачьи будки по 25 кв.м с 2-ярусными нарами, и те по 140-150€ в день(февраль), а в Бриде есть приятные варианты. Например в Шавонне. Но не знаю, насколько удобно оттуда на склоны добираться и какие ещё засады поджидают.

Сообщение отредактировал iop: 04 January 2018 - 19:24

  • 0

#17 archi_1

archi_1
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2018 - 20:00

А можно поконкретнее про неудобства БЛБ? Заезжал туда однажды для знакомства, т.ч. визуально примерно помню и интересуют конкретные детали. Сколько ехать из него на кабине до мерибеля? Что представляет из себя кабина и режим ее работы? Страшны ли очереди на нее? Из любой точки БЛБ до нее приемлемо добираться пешком? А если нет, то как обстоят дела с парковкой возле нее? Наличие аквакомплекса или чегось подобного в БЛБ?
Скинаут это здорово, канешна, но полазил по разным сайтам и никакого добротного жилья по приятным ценам на горе не вылазит. Одни собачьи будки по 25 кв.м с 2-ярусными нарами, и те по 140-150€ в день(февраль), а в Бриде есть приятные варианты. Например в Шавонне. Но не знаю, насколько удобно оттуда на склоны добираться и какие ещё засады поджидают.

 

Да нет особых засад, просто маленький поселок, тихий— тихий.

1.Подниматься до Мерибеля примерно 25 минут.

2.Кабинки из себя представляют обычные тесные французские «яйца» на четверых. Режим работы обычный с 8—30 до 16—30 или даже 17—00.

3. Очередей нет.

4. Парковка есть

5. По поселку ходит ски —басс, так что, добраться до канатки можно из любой точки.

6. Есть аквакомплекс с термами, а также источники с минеральной водой +дивный парк у речки..

7. Есть два магазина и штук пять ресторанов

Все. Тихо, мирно, компактно, спокойно.

Я там в марте как—то жил, + 18 было..., цветочки растут, зеленое все... и ты с лыжами и в зимней куртке)))))


  • 1

#18 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 January 2018 - 21:40

Одно только поправлю : парковка там возле подъемника микроскопическая, считайте что ее там нет . Можно найти неподалёку прямо на улицах Брид Ле Бена, но не рядом.
  • 1

#19 Шевалье де Камч

Шевалье де Камч
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 January 2018 - 21:48

Да нет особых засад, просто маленький поселок, тихий— тихий.

Я бы добавил, что:

- практически все отели находятся в пешей доступности до подъемника,

- в аквакомплексе запрещают пользоваться своими тапочками, заставляют надевать их тапочки, а они с грибком - я подцепил, так что крем ламизил с собой взять надо, если собираетесь в аквакомплекс, он стоит 30 евро, которые за него берут, особенно мне понравился льдогенератор - не нужно из сауны на улицу за снегом бегать,

- высота Б-л-Б небольшая, спать там вполне себе комфортно.

Всё остальное именно так, как написали коллеги выше.

 

Ах, вот ещё.

Через Б-л-Б ходит автобус маршрута T6, который отвезёт вас в зону Парадиски - те же 25 минут от посадки в автобус, до подъема на первую станцию. Остановка Champagny-en-Vanoise https://www.altibus....20/navettes.pdf

Да, чуть не забыл.

В расписании указаны дни недели.

Если лохануться с обратным расписанием, то можно попасть на такси. Я как-то попал, 35 евриков :)


Сообщение отредактировал Шевалье де Камч: 04 January 2018 - 21:53

  • 1

#20 lesha990

lesha990
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений
  • Город:Калязин

Отправлено 05 January 2018 - 00:03

А можно поконкретнее про неудобства БЛБ? Заезжал туда однажды для знакомства, т.ч. визуально примерно помню и интересуют конкретные детали. Сколько ехать из него на кабине до мерибеля? Что представляет из себя кабина и режим ее работы? Страшны ли очереди на нее? Из любой точки БЛБ до нее приемлемо добираться пешком? А если нет, то как обстоят дела с парковкой возле нее? Наличие аквакомплекса или чегось подобного в БЛБ?
Скинаут это здорово, канешна, но полазил по разным сайтам и никакого добротного жилья по приятным ценам на горе не вылазит. Одни собачьи будки по 25 кв.м с 2-ярусными нарами, и те по 140-150€ в день(февраль), а в Бриде есть приятные варианты. Например в Шавонне. Но не знаю, насколько удобно оттуда на склоны добираться и какие ещё засады поджидают.

 

140-150 евриков за такие суммы в неделю можно в С Морице найти даже


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных