X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Итак: ФУТБОЛ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#21 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 07 June 2012 - 19:43

Мдя... интересно, типа "проблемами со здоровьем" Тимошенко решили отвлечь жалостливых сознательных ойропейцев, например, от таких вещей?
...А до 7 июня должны выздороветь все, кто сейчас болен - умиляет.
...учитывая, что отсутствие мест и кровати в коридорах во многих киевских больницах никого не удивляют...
а еще -
например, забрать автомобиль скорой помощи со станции, где их всего 2 (два) на район протяженностью 60 км для обеспечения спецмероприятий и спецпроездов - для Украины норма...
...те ли проблемы интересуют прогрессивную Европу?

:twisted: Про это они даже репу нечешут, как буд-то не знают... реалии такие в любой стране, где-то больше где-то меньше: бедность, болезни, бездомные, безпризорные дети, наркоманы и пьянь малолетняя, преступность... остановите меня,
Короче - все за амнистию Юли всвязи с чемпионатом и удивляются 12 тыс.полицейских для установления порядка в Киеве. :mrgreen: :unsure:
  • 0

#22 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117404 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2012 - 22:42

Провалился бы этот гребанный футбол куда-нибудь к такой-то матери. Весь и целиком.
  • 0

#23 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 07 June 2012 - 22:44

Провалился бы этот гребанный футбол куда-нибудь к такой-то матери. Весь и целиком.

Хороший повод поорать "Россия вперед!" И фсё у нас пучком :mrgreen:
  • 0

#24 Volodimire

Volodimire
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 551 сообщений
  • Город:Архыз

Отправлено 07 June 2012 - 22:56

Провалился бы этот гребанный футбол куда-нибудь к такой-то матери. Весь и целиком.



Хороший повод поорать "Россия вперед!" И фсё у нас пучком :mrgreen:

Судари, оно бы может быть и к лучшему - если б провалилась российская футбольная премьер-лига, вместе с Керимовыми и Смородскими, или какой-нибудь не менее интересный чемпионат - но ЧЕ, равно как и ЧМ - это чистое искусство; повод повосхищаться игрой лучших команд Европы и мира - причем зачастую с нейтральной позиции.

Если судить по Вашим словам, Вы бы и балет запретили, и театр?
  • 0

#25 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117404 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2012 - 23:02

Ладно, до европейского футбола мне дела нет.
Пусть провалится наша сборная вместе со всем немеряным баблом, вложенным в зарплаты игроков и в стадионы по 1.5 ярда евро.
  • 0

#26 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 07 June 2012 - 23:09

Лично я всего лишь против псевдопартиатической истерии, которую наблюдал в 2008-м на предыдущем ЧЕ. Испанцы в двух матчах четко объяснили нашей сборной ее место в Европе, несмотря на пару удачных матчей с другими соперниками)

Я люблю театр, только не тот, политический и телевизионный, который послушное большинство хавает последние 12 лет
  • 0

#27 Volodimire

Volodimire
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 551 сообщений
  • Город:Архыз

Отправлено 08 June 2012 - 09:18

Лично я всего лишь против псевдопартиатической истерии, которую наблюдал в 2008-м на предыдущем ЧЕ. Испанцы в двух матчах четко объяснили нашей сборной ее место в Европе, несмотря на пару удачных матчей с другими соперниками)

Я люблю театр, только не тот, политический и телевизионный, который послушное большинство хавает последние 12 лет


На самом-то деле, истерия была вполне ожидаема - и если на этом Чемпионате сборная опять одержит 2-3-4 победы, наверняка "сотни тысяч счастливых людей выйдут на улицы, чтобы разделить этот успех". Б-г его знает, хорошо это или плохо. По сути-то, патриотизм - это же положительное явление. А то, что он в какой-то извращённой форме... Ну, может быть постепенно превратится во что-то адекватное.
  • 0

#28 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 June 2012 - 09:37

По любому, первый матч с чехами многое покажет: и настрой и функциональную готовность...
Хотя были случаи, когда команды резко прибавляли по ходу чемпионата... Посмотрим...
  • 0

#29 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 08 June 2012 - 09:43

По сути-то, патриотизм - это же положительное явление. А то, что он в какой-то извращённой форме... Ну, может быть постепенно превратится во что-то адекватное.

Именно на таком "явлении партиотизма" у нас огроменный военный бюджет. А на медицину в 3-4 раза меньше из бюджета, чем в Европе. Вот и весь "адекватный" результат этого(((
  • 0

#30 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 12:17

Именно на таком "явлении партиотизма" у нас огроменный военный бюджет. А на медицину в 3-4 раза меньше из бюджета, чем в Европе. Вот и весь "адекватный" результат этого(((

Давайте не будем тут съезжать с темы футбола - у вас есть свои политические темы
Я буду искренне болеть за наших футболистов ))
  • 0

#31 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3722 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 08 June 2012 - 12:34

....20 россейских футболистов дормоедов и бездырей , с миллиоными гонорарами , меня мало интересуют ... в прочем как и сам этот вид спорта ...можно канеш сделать исключение ради европейских грандов и то , если по телеку ничего интересней не будет ....

Сообщение отредактировал mityai: 08 June 2012 - 12:38

  • 0

#32 GEORG-FC

GEORG-FC
  • Лыжебордеры
  • 2210 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 12:41

Провалился бы этот гребанный футбол куда-нибудь к такой-то матери. Весь и целиком.

С мутко, газпромовским зенитом и великим клубом всех времен и народов анжи шансы раиссии на футбольнoe чемпионство близко к нулю . Скорее немцы, швейцарцы и норвеги станут чемпионами мира по хоккею...

Сообщение отредактировал GEORG-FC: 08 June 2012 - 12:53

  • 0

#33 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24627 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 08 June 2012 - 13:02

Давайте не будем тут съезжать с темы футбола - у вас есть свои политические темы
Я буду искренне болеть за наших футболистов ))


+ 1000. И я. Других у нас нет. И всегда за своих буду болеть , хоть при советской власти, хоть при нынешней, хоть будет ходор президентом или , не дай бог, навальный. :rolleyes:
  • 0

#34 Volodimire

Volodimire
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 551 сообщений
  • Город:Архыз

Отправлено 08 June 2012 - 13:29

С мутко, газпромовским зенитом и великим клубом всех времен и народов анжи шансы раиссии на футбольнoe чемпионство близко к нулю . Скорее немцы, швейцарцы и норвеги станут чемпионами мира по хоккею...


Всё оно, конечно, так. Но если провести параллели:

Англичане должны испытывать такие же чувства к своей сборной - в АПЛ хозяйничают евреи чукчи, арабы и американцы, в сборной играли и играют: алкаш Гаскойн, гламурный мальчик Бэкхем (помните, как его тошнило на ЧМ-2006, от игры его команды?), невоспитанный дуб Руни и ходок по чужим жёнам Терри. Отличная командочка

С французами тоже всё понятно - загорелая-загорелая сборная, как будто импортированная из Африки. Национальная команда Франции, да! Ну а ЧМ-2010 с Доменеком и Анелька - вообще феерия

Итальянцы - Моджигейт, теперь подозреваем Кришито в договорняках, в 90-х Дель Пьеро, вместе со всем "Ювентусом" баловался бромантанами. Нечего шантрапу поддерживать итальянцам!

Немцы - половина игроков вообще неясного происхождения (привет, Марио Гомес! Привет, Джеральд Асамоа!), вторая половина - чистокровные немцы Мирослав Клозе и Лукас Подольски. Ещё одна национальная команда.

Я это всё к чему. Какая-никакая, а всё-таки это наша команда. И хотя Я тоже не испытываю по отношению к ней каких-то высоких чувств, но всё-таки болеть за неё буду. Равно как и за некогда ненавистный ЦСКА - чей финал КУ со Спортингом Я так и не посмотрел.
  • 0

#35 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 June 2012 - 14:17

Лично я всего лишь против псевдопартиатической истерии, которую наблюдал в 2008-м на предыдущем ЧЕ. Испанцы в двух матчах четко объяснили нашей сборной ее место в Европе, несмотря на пару удачных матчей с другими соперниками)

Старый, тут ты не совсем прав. В 2008 самим испанцам итальянцы только чудом не объяснили - и это для нас оказалось роковым стечением.
В случае, если люди искренне болееют за своих и используют при этом национальную атрибутику - никакого псевдо тут нет. Наподобии обилия триколоров на какомнить концерте "звезд эстрады" на Красной площади, которые непонятно что символизируют. Немного коробит, когда например в спорт-баре все начинают дудеть в дудки и скандировать "Россиявперед" и "шайбушайбу" - возникает ощущение некоей абсудности ситуации. Но и это не псевдо на 100%. Не все же могут на стадион поехать.
  • 0

#36 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 June 2012 - 15:21

На самом-то деле, истерия была вполне ожидаема - и если на этом Чемпионате сборная опять одержит 2-3-4 победы, наверняка "сотни тысяч счастливых людей выйдут на улицы, чтобы разделить этот успех". Б-г его знает, хорошо это или плохо. По сути-то, патриотизм - это же положительное явление. А то, что он в какой-то извращённой форме... Ну, может быть постепенно превратится во что-то адекватное.

Да как оно превратится, если уже начали нахваливать, а ни одной игры еще в чемпионате не сграно. Вон спортбокс выдал: "Сборная России не проигрывает на протяжении уже восьми официальных матчей. Единственный раз под руководством Дика Адвоката в официальной встрече уступила в сентябре 2010-го, когда на своем поле не устояла против словаков (0:1)."
Ай-ай-ай, какие молодцы :db:
А в реалиях опять облажаются, как только из группы выйдут, тут сразу и весь патриотизм закончится, начнут грязью заливать
  • 0

#37 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:05

Изображение
  • 0

#38 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 June 2012 - 21:50

Ну что, начало положено - поляки чудом отскочили...
  • 0

#39 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 June 2012 - 22:01

ТАЩЩЩЩИИИИИИИ!!!!!!!!! 1:0!!!!!!!!
  • 0

#40 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 June 2012 - 22:07

блин, Дзагоев упустил реальную возможность сделать 2:0...

А Широков не упустил! ГОООЛЛЛЛЛ!!!!!

Кержаков - кладбище моментов..впрочем, как обычно, ничо нового..

Сообщение отредактировал Paul: 08 June 2012 - 22:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных