X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите по технике!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3588

#3581 Old Boy

Old Boy
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 23:32

Трудно сказать верна ли поговорка Один в поле не воин.
Но точно доказано, что двое точно могут не только крепость оборонять, но и успешные вылазки совершать.
:-D

Сообщение отредактировал Old Boy: 24 April 2009 - 23:32

  • 0

#3582 hottab

hottab
  • Лыжебордеры
  • 2083 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 April 2009 - 23:45

Трудно сказать верна ли поговорка Один в поле не воин.
Но точно доказано, что двое точно могут не только крепость оборонять, но и успешные вылазки совершать.
:-D

ИИИ?

кто эти два героя? :-D
  • 0

#3583 Old Boy

Old Boy
  • Лыжебордеры
  • 476 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 00:10

кто эти два героя? :-D

А дагадайтись! :-D
  • 0

#3584 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 00:50

Что Миха!!Раздражает когда тебя называют теоретик-мракобес , который любит все старое. Трудно да, правде в глаза смотреть! :-D


Давай я объединю эти вопросы в один ответ. есть такая штука, Миша, в тырнете называется блог. в котором человек в праве делать все , что хочет. Правила в блоге устанавливает автор блога. И это никакого отношения к ФОРУМУ ВООБЩЕ не имеет.

Доходчиво объяснил?

Если тебя , что-то возмущает задай вопрос ГГ лично. РИскнешь?

ОН не пытается разобраться, он пытается вас темных просветить! :-D А вы всеми силами сопротивляетесь.



Читай выше Миша!!!.


Да не hottab, ты не понял, я обратил внимание на культуру общения данного субъекта, а вот смысл написанного скорей относится к вам с ZTL.

Читай ещё раз…
"...про фазы и действия лыжника в каждой фазе я уже подробно написал в статье. Естественно, что фазы условные и не имеют четких границ, как вы сами прекрасно понимаете. Чего прикидываться этаким дурачком - Мне они нужны для обучения и анализа техники. Вам, думаю, вообще не нужно. Поэтому, повторять это вам еще раз смысла не вижу. Так же не вижу смысла вдаваться в какую-то очередную гипотетическую ситуацию, вами надуманную. Ваш вопрос к реальному катанию никакого отношения не имеет. Вы, извините, интернетный теоретик-мракобес , который любит все старое. Техника, по-вашему, такая же как 100 лет назад. Сами когда-то как-то катались, сейчас не знаю, но, думаю, ничего нового не освоили и насмехаетесь над тем, кто осваивает. Донимали меня безсистемными вопросами и не приняли моих пояснений в силу, извините, совковой костности, насколько я могу судить. Так что уже не обессудьте, но тратить время на очередное объяснение вам и втравливаться в безсистемную дисскусию с оппонентом, не готовым ничего воспринимать, я не буду. Успехов вам в технических дисскусиях на форуме. Gregory Gurshman"

Сообщение отредактировал Maykl: 25 April 2009 - 01:06

  • 0

#3585 moresnow

moresnow
  • Лыжебордеры
  • 2068 сообщений
  • Город:Toronto

Отправлено 25 April 2009 - 04:40

Техника, по-вашему, такая же как 100 лет назад. Сами когда-то как-то катались, сейчас не знаю, но, думаю, ничего нового не освоили и насмехаетесь над тем, кто осваивает.

В этой фразе абсолютно четко и не двусмысленно объяснено к кому именно это относится, не стоит передергивать мы здесь все взрослые люди [-X
  • 0

#3586 hottab

hottab
  • Лыжебордеры
  • 2083 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 April 2009 - 06:50

А дагадайтись! :-D

маукл, старпер и руприхт? Странно , но их трое вроде! :-D
  • 0

#3587 hottab

hottab
  • Лыжебордеры
  • 2083 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 April 2009 - 06:58

, а вот смысл написанного скорей относится к вам с ZTL.

И какая же часть написанного относиться ко мне с Татьяной?

Или весь целиком ответ Шкиперу относиться к нам?
  • 0

#3588 hottab

hottab
  • Лыжебордеры
  • 2083 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 April 2009 - 07:58

Обновил инфу в личке о себе...

Крутышка!!

1980-1987 Горные лыжи, прыжки на лыжах с трамплина. Школа Олимпийского резерва, ЦС Динамо, сб-ная г. Москвы. МС


Да и я уже 35 лет на лыжах, из них 7 лет профи за Родину на горных и прыжковых (школа олимпийского резерва, сборная и всё такое


Миха?Родина это название вашего клуба? Или ты так город Москвэ называешь?

Ну это я так спрашиваю, чисто для себя, чтоб мне понятней было!

Сообщение отредактировал hottab: 25 April 2009 - 07:59

  • 0

#3589 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 08:29

Тему закрываю. Претензии, если уж таковые найдутся, в личку.
В дальнейшем, при создании тем придерживаемся правил, вывешенные тут.

ZTL и hottabу предупреждения за использование чужих ников. Если мне в дальнейшем покажется, что пост написан ZTL от лица hottab, или наоборот, то пост будет удален (совсем).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных