X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чистка рядов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 01 September 2013 - 23:22

Че за условия?! Ты давай ка, того, субординацию соблюдай...

Мы например считаем, что нам есть , с кем не по пути... И от таких ..хм.."непопутчиков" мы уже начали избавляться..и продолжим.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 08:51

*
Популярное сообщение!

С каждого тайного совещателя по "взносу"! Конспираторы хреновы. Партия должна быть демократичной и ОТКРЫТОЙ. Лучеп пленумок там какой-нить задумали, раз Сезон Съездов профукали... чистильщики...

Видимо, у Лавинии аргументы пожелезобетоннее, чем у партийных бонз и вот они и распсиховались, чистить начали icon_mrgreen.gif  Чо, бонзЭ тоже ж живые люди )))


  • 4

#23 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 09:28

Какие аргументы, Маш? Она вообще что-нить говорит аргументированно? Она просто чуждый нам человек. Ее "агрументы" здесь элементарно никому не нужны. Было бы из-за чего психовать...

И эта..Чето мне твоя фраза про железобетон сильно ЛяЛины перлы напоминает..Ты там поменьше с ними общайся, заразно ведь..


  • 0

#24 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 09:42

*
Популярное сообщение!

Какие аргументы, Маш? Она вообще что-нить говорит аргументированно? Она просто чуждый нам человек. Ее "агрументы" здесь элементарно никому не нужны. Было бы из-за чего психовать...

И эта..Чето мне твоя фраза про железобетон сильно ЛяЛины перлы напоминает..Ты там поменьше с ними общайся, заразно ведь..

 

А терь можно вопросеги? rolleyes.gif

1) Кому "нам"?

2) И с кеми, "с ними" ? biggrin.png

 

Чот, видимо, я про себя еще не знаю... blink.png


  • 3

#25 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 10:12

Паулег, отсыпь травы, будь лаской ))

 

А терь можно вопросеги? rolleyes.gif

1) Кому "нам"?

2) И с кеми, "с ними" ? biggrin.png

 

Чот, видимо, я про себя еще не знаю... blink.png

Маш, ты конешно оппозиция и все такое, но видно общение с Л, ЛЛ и иже с ними все же накладывает отпечаток...Травы у меня нет, "Алкоголики против наркотиков" - наше кредо.

Отвечаю на вопросы:

1) "нам" - это "мы" в дательном падеже. мы - это партия.

2) "с ними" - это "они" в творительном падеже, они - это не мы.

про тебя речи вообще не шло.


  • 0

#26 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 10:26

Маш, ты конешно оппозиция и все такое, но видно общение с Л, ЛЛ и иже с ними все же накладывает отпечаток...Травы у меня нет, "Алкоголики против наркотиков" - наше кредо.

Отвечаю на вопросы:

1) "нам" - это "мы" в дательном падеже. мы - это партия.

2) "с ними" - это "они" в творительном падеже, они - это не мы.

про тебя речи вообще не шло.

Ну, терь хоть буду знать, с кем я общаюсь. Удивил, бонзЭ. Право слово, удивил...

 

 Ну, кагбэ, я вроде тоже партия, бо пока состаю в ней. Меня персонажи типа Л, ЛЛ, Ф и КК не раздражают. Считаю. что каждый имеет право на свое личное мнение и для равновесия они нужны. Посему, против исключения Лавинии по причине "чуждости".


  • 0

#27 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 10:36

Ну, терь хоть буду знать, с кем я общаюсь. Удивил, бонзЭ. Право слово, удивил...

 

 Ну, кагбэ, я вроде тоже партия, бо пока состаю в ней. Меня персонажи типа Л, ЛЛ, Ф и КК не раздражают. Считаю. что каждый имеет право на свое личное мнение и для равновесия они нужны. Посему, против исключения Лавинии по причине "чуждости".

Маш , не принимай все так серьезно. Ну зачем нам это равновасие сомнительное? Гоняйся потом за ними по всей европе с ледорубом...К нам кто с душой приходит - вопросов не вызывает никаких. 


  • 0

#28 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 11:39

Паша, правильно сделал , что исключил Лавину.  Давно пора.    Я бы на твоем месте даже не утруждался объяснять не партийцам почему ты это сделал.  Это почти для всех очевидно.

 Если одной Мафке  (она вроде в Партии ? )  не понравилось. ..  Ну, так, как  мнение одного-двух, кто против,  не считается .  


  • 0

#29 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 02 September 2013 - 12:14

Да надо утвердить устав партии и одним из пунктов:

Руководство партии в одностороннем порядке может изгнать из рядов за:

Фейсдресдринкслэнг несоответствие.


  • 1

#30 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 02 September 2013 - 12:28

Да надо утвердить устав партии и одним из пунктов:

Руководство партии в одностороннем порядке может изгнать из рядов за:

Фейсдресдринкслэнг несоответствие.

 

Изгнанию подвергнуть можно уже того, кто не в состоянии будет три раза подряд произнесть это слово


  • 0

#31 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 14:48

Изгнанию подвергнуть можно уже того, кто не в состоянии будет три раза подряд произнесть это слово

Я и с первого раза не смог произнести иначе как по слогам.

Значит, исходя из двух предложенных концепций расправы с неугодными - либо сам себя по темечку маузэром, либо в суп и на костёр инквизиции.


  • 0

#32 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 02 September 2013 - 15:03

Не всё так плохо, брат Черепах, ведь ты стараешься соответствовать светлым идеалам!


  • 0

#33 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 15:05

Опаньки! А я тоже люблю сотрясать воздух указительным перстом "а-ля Левиола". Пройдусь щаз по непрофильным темам сайта, и выскажу им всем штобы закрылись в своей песочнице. А то, ишь, развели болтологию. Неформаты всякие, летние темы какие-то, глобусы с четверговцами, снеговики с сурками.

Взрослые же люди. Не интересно - не читай. Видишь, что нарушаю правила форума - жми капу. Противно жать капу - исключи персонажа из своего внимания. Делов-то, ё-маё.


  • 1

#34 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 15:14

 

Взрослые же люди. Не интересно - не читай. Видишь, что нарушаю правила форума - жми капу. Противно жать капу - исключи персонажа из своего внимания. Делов-то, ё-маё.

Так не интересно. Слишком зрело. Прикольней устроить "публичную порку" на весь форум или годами зудеть "давайте ЛяЛю навсегда забаним"..


  • 0

#35 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1618 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 02 September 2013 - 15:26

нда...Каждому региону - свои методы.. У вас там в озеро и не нырнуть уже небось, а, ББ? изза концов в воде.. icon_smile.gif

Ы-гы-гы... У нас воды озера чисты и прозрачны, как слеза та самая партия, т.к. у нас её тута нет rofl.gif  


  • 0

#36 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 16:14

Так не интересно. Слишком зрело. Прикольней устроить "публичную порку" на весь форум или годами зудеть "давайте ЛяЛю навсегда забаним"..

Ну где, Маш, где?


  • 1

#37 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 16:18

Ы-гы-гы... У нас воды озера чисты и прозрачны, как слеза та самая партия, т.к. у нас её тута нет rofl.gif  

Как?! А ты, Борисыч? С тебя и спрос, почему ее там у вас нет! :-)


  • 0

#38 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 16:39

Ну где, Маш, где?

Ок. Гипертрофировала. Не на весь. На раздел. :)


  • 0

#39 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 17:32

Другое дело, согласись? Даже не на раздел, а так, на темку..Да что там, темка вовсе не для этого создавалась, вернее, не только лишь для этого...

Вот мы и пришли к ничтожности события, как такового..Так стоит ли оно ломки стольких копий вокруг?


Сообщение отредактировал Paul: 02 September 2013 - 17:33

  • 1

#40 Snowman_pro

Snowman_pro
  • Лыжебордеры
  • 1618 сообщений
  • Город:Кировск, Мурманская область

Отправлено 03 September 2013 - 07:44

Как?! А ты, Борисыч? С тебя и спрос, почему ее там у вас нет! icon_smile.gif

А я в рядах?!!!

А где мой партбилет тогда краснокожий (или синекожий)?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных