X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Salomon X S/Race RUSH GS 2019/2020 отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ruder66

Ruder66
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 858 сообщений
  • Город:Ekb/Msk/Ham

Отправлено 06 May 2021 - 03:00

Плюсы:

Выбирая себе что-то между спортивным GS и универсалами Head rally, остановился на данной лыже в ростовке 175, как упрощёный недоGS. До сих пор остаюсь ими доволен. Тестил на равне с Curvами от Fischer и e-Speed от Head. 

S/Race RUSH мне показались более чёткими и какими то удобными. Сил требуется меньше чем на спортивных, хотя просто так в "развалочку" едут не охотно. На скоростях выше средних на подготовленной трассе ведут себя стабильно, уверенно. По разбитому удовлетворительно, по искусственной крошке посредственно.

Минусы:

Стандартный крепёж х12 ЯВНО не достаточен для такой лыжи. На мягком склоне характер лыжи как то теряется или я бы сказал "прячется" Скользяк по стандарту не скользкий. Надо доводить до ума



Перейти на обсуждение >>>


Сообщение отредактировал Ruder66: 07 May 2021 - 01:44

  • 1

#2 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5521 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2021 - 13:24

Скользяк и канты - обязательно довести, и будет норм. Почему крепов не хватает? Взял себе Shot спецом, сравнивал с Rush. Весьма доволен, очень вариативные лыжи, и по каше, и по весенней каше, и погонять по вельвету, и в снегопад все хорошо. Все относится к Подмосковью (Соро, Шуколово, Волен) Скользяк и канты доведены умелыми руками мастера. У Сало удачные лыжи получились.
  • 0

#3 Ruder66

Ruder66
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 858 сообщений
  • Город:Ekb/Msk/Ham

Отправлено 14 May 2021 - 01:53

Согласен,  действительно хорошая лыжа.

SHOTы не катал, только в саломоновом магазине их гнул. Мне показались пожёсче они,  чем RUSH, а нужно было именно помягче. Тоже брал на подмосковье и на трассу. На слаломках не то, если пошире ставят.

Крепёж по дефолту какой то пластиковый и не внушает доверия, минимум 14 dinов на мой взгляд на эти лыжи надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных