X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Грядущему сезону посвящается. Мысли вслух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

#161 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 12:06

Я не про то, что парит антипрививочников, а про то, что будет парить погранцов (справка не о прививке, а, видимо, о наличии антител). А так, да, понятно, почему прививки делать не хотят. Я сам за 20 лет работы в нынешней конторе болел гриппом один раз. Когда директор сильно попросил всех привиться

нет, погранцов справка о прививке на пути туда и пцр по возвращении обратно. И то и то за деньги.


  • 0

#162 89

89
  • Лыжебордеры
  • 843 сообщений
  • Город:полярный круг

Отправлено 18 September 2020 - 12:06

еще раз - наши не выпустят. и в списке будет наша прививка :) то есть зарегистрированная в рф.

Нужно будет в одну руку нашу в другую европейскую, американскую похоже в правую жопу азиатскую в левую. Австралийскую не знаю куда)
  • 2

#163 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 12:07

Нужно будет в одну руку нашу в другую европейскую, американскую похоже в правую жопу азиатскую в левую. Австралийскую не знаю куда)

ничего личного - просто бизнес.


  • 0

#164 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2020 - 12:24


  • 0

#165 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 September 2020 - 12:27

Стопудов бизнес. Зная лично тамошнюю действительность, сомневаюсь что они вообще что-то проверяют


  • 0

#166 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 18 September 2020 - 13:13

антипрививочников не парят антитела. Их парят побочки. Типа атрофия мозга, спинного мозга, ног, и т.п. Если у тебя антител полкило, но при этом воспаление спинного мозга (такую побочку выдал тест английсского неговна), парализованные ноги и спид (который несомненно занесут в рфской путинской поликлинике), то на лыжах кататься не сможешь и какой тогда смысл в прививке?

как на тебе время то сказалось, а был когда то вменяемым, ага :)
  • 1

#167 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 13:17

как на тебе время то сказалось, а был когда то вменяемым, ага icon_smile.gif

ну ты тоже не был идиотом. Время идет... unknw.gif навык вести дискуссиию без перехода на личности и без навешивания ярлыков утрачивается.


Сообщение отредактировал AntonA: 18 September 2020 - 13:18

  • 1

#168 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 13:21

Стопудов бизнес. Зная лично тамошнюю действительность, сомневаюсь что они вообще что-то проверяют

 

Ну вот когда мы прилетели из австрии в день закрытия антона на карантин с выставлением блокпостов, то был цирк с конями... в конце концов с карантина нас выписали без анализов, ибо анализы потерялись. я даже успел один день в офис сходить до объявления всеобщих каникул за счет работодателя. А потом после выписки к нам пытался милиционер ходить и проверять как мы карантин соблюдаем :)


  • 0

#169 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 18 September 2020 - 13:38

ну ты тоже не был идиотом. Время идет... unknw.gif навык вести дискуссиию без перехода на личности и без навешивания ярлыков утрачивается.

какой смысл вести дискуссии с людьми, не могущими прочитать и понять написанное?:)
  • 0

#170 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 14:14

*
Популярное сообщение!

какой смысл вести дискуссии с людьми, не могущими прочитать и понять написанное?icon_smile.gif

такой же как дискутировать с людьми, которые не могут сформулировать ни одной мыли, а могут только гавном кидаться. А когда их просят пояснить, то посылают в гугл и переходят на личности. Этож все по методичке. Там так и написано - нет аргументов - вешай ярлыки и обсуждай личность оппонента.


  • 3

#171 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 18 September 2020 - 16:08

ну, продолжай верить в плоскую землю и рассейскую вакцину. :)

Чел ты втираешь какую-то дичь, с чего ты взял, что я, в написанное тобою выше , верю?
Клоун какой-то ты.
  • 0

#172 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 18 September 2020 - 16:45

*
Популярное сообщение!

А чего вас так парит прививка? Нужна СПРАВКА о прививке, делать прививку при этом совсем не обязательно. Вы как не в России живёте)))
Сейчас можно взять справку об отсутствии заразы не сдавая анализ, так и с прививкой будет.
  • 5

#173 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3479 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:47

Когда заграницу начнут выпускать только привитых, то будет интересно посмотреть на антипрививочников icon_smile.gif

Ну хоть терапевты немного заработают. Интересно, какой будет тариф, чтобы выписали справку? Надеюсь, такой же как справка в бассейн? 


  • 0

#174 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3479 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:54

Ну хоть терапевты немного заработают. Интересно, какой будет тариф, чтобы выписали справку? Надеюсь, такой же как справка в бассейн? 

Ага. Мне понравилась цена теста ПЦР в Албании - 8 евро :) За вычетом стоимости палочки и печати листа а4, нормальная прибыль

 

Наверняка и результат теста там становится известен даже до анализа, не нужно сутки ждать 


  • 0

#175 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10738 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 18 September 2020 - 17:00

А чего вас так парит прививка? Нужна СПРАВКА о прививке, делать прививку при этом совсем не обязательно. Вы как не в России живёте)))
Сейчас можно взять справку об отсутствии заразы не сдавая анализ, так и с прививкой будет.

А есть практика не взять в детсад или ясли без прививок?

 

Я просто давно не сталкивался... Вот то что знаю есть практика когда сертификат о прививках против тропических болезней спрашивают при поездках в некоторые африканские страны... там тоже справки выписывают без прививок?


Сообщение отредактировал AntonA: 18 September 2020 - 17:01

  • 0

#176 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2020 - 17:39

Скромно записался на тест на понедельник на антитела.  Бесплатный.   А то понять не могу никак. Живой и живой)) 


  • 0

#177 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3071 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 18:40

А чего вас так парит прививка? Нужна СПРАВКА о прививке, делать прививку при этом совсем не обязательно.

 

 

Вот и меня эта же мысль посетила. 

 

Я просто давно не сталкивался... Вот то что знаю есть практика когда сертификат о прививках против тропических болезней спрашивают при поездках в некоторые африканские страны... там тоже справки выписывают без прививок?

 

Справку нарисовать могут. Но разница в том, что без прививки от какой нить тропической херни белый человек в тропической Африке может быстренько склеить ласты, так что если человек хочет сэкономить пару сотен баксов (у нас полный комплект прививок от всего афро-тропического стоит 600 баксов) и рискнуть шкуркой - то не надо мешать естественному отбору. Пусть Дарвин улыбнется. 


Сообщение отредактировал borisotto: 18 September 2020 - 18:42

  • 1

#178 Igor_T

Igor_T
  • Лыжебордеры
  • 398 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2020 - 19:57

Впечатление, что адекватных осталось один, два человека.

У остальных крышак едет конкретно.


  • 0

#179 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 18 September 2020 - 20:00

А есть практика не взять в детсад или ясли без прививок?

У дочки все сделаны, что положено. Но делали не через поликлинику, а платно в Мечникова какими-то импортными (в специальной книжке усё зафиксировано). Правда это было до всяких санкций, потом , вроде, с импортными как-то сложно было со слов друзей.
  • 0

#180 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 18 September 2020 - 20:36

*
Популярное сообщение!

такой же как дискутировать с людьми, которые не могут сформулировать ни одной мыли, а могут только гавном кидаться. А когда их просят пояснить, то посылают в гугл и переходят на личности. Этож все по методичке. Там так и написано - нет аргументов - вешай ярлыки и обсуждай личность оппонента.

Друк мой, какие аргументы тебе нужны? То ,что вакцина не прошла клинические испытания-так наши и не скрывают. На статью в Ланцете, пропихнутую нашими огромное количество комментариев с тем, что даже предварительные данные не вызывают доверия т.к. очень похожи на нарисованные ? То, что отечественные дженерики врачи даже сами не особо рекомендуют-тоже вроде известный факт. Я уж не говорю про любовь к фуфломицинам (см лечение Ковида Арбидол). Что из этого заставляет тебя считать, что эта вакцина будет полезна и безопасна?

ЗЫ: употребление аргумента "что они будут делать, если без этой прививки не будут выпускать, гы" -это просто днище, если это не понимаешь-ну сорри

ЗЗЫ: Покажи мне место, которое дало тебе понятие, что я -антипрививочник? Нежелание прививать фуфло теперь стало мерилом? Или как? Или таки извинишься? Я готов извиниться в ответ. Пока же- сорри, все сказанные слова останутся в силе

ЗЗЫ: Ааа, и еще- врачи говорят (тм) За эту "пандемию" врачи столько всего наговорили, что не отмыться. А если вспомнить омских врачей...


Сообщение отредактировал Густь: 18 September 2020 - 20:37

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных