X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 06:24

Привет всем! Я Илья Орлов в этом разделе мы займемся всеми аспектами подготовки к предстоящему сезону, как провести межсезонье, развить в себе определенные навыки и т.д.задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь.
  • 0

#2 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 19 October 2011 - 08:31

простите, а вы кто вообще, кроме как илья орлов?
знакомиться - так знакомиться, а не перед фактом ставить, не так понять могут))))))

Сообщение отредактировал отшельник: 19 October 2011 - 08:58

  • 0

#3 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 19 October 2011 - 08:56

"С начала", "сначала", "сначало"... :-k угадай с 3-х раз правильный ответ :-D
  • 0

#4 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 19 October 2011 - 09:05

Привет всем! Я Илья Орлов в этом разделе мы займемся всеми аспектами подготовки к предстоящему сезону, как провести межсезонье, развить в себе определенные навыки и т.д.задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь.

Привет! Я Камч. Если помощь нужна будет в плане аспектов, обращайся. У меня парочка завалялась, которые сам практикую.
  • 0

#5 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 20:29

Ну вот уже лучше..... Я представляю спортивный центр "Звезда" который находится в Москве, Лужники. В СЦ Звезда я отвечаю зимние направления (лыжи сноуборд) про себя..... кто меня знает тому и говорить ничего не надо )))) а те кто не знает, блин как то неловко о себе здесь рассказывать в области обучения лыжам борду я по моему с 98 года , спросите у тех кто со мной знаком))) ну или так, Илья мол сколько катаешь кого учил , кем аттестовался ну или еще как нибудь. Если это интересно....
  • 0

#6 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 20:32

Камч, а ты что конкретно практикуешь и чем поеделица хочешь? У тебя подпись гугру .....
  • 0

#7 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 21:17

Камч, а ты что конкретно практикуешь и чем поеделица хочешь? У тебя подпись гугру .....

Наверное не стоит ждать, Илья, стоит сразу какой нибудь совет дать.
И если он дельный то незабуцкуют))

От меня вот вопрос- сколько пистолетиков должен делать лыжебордер, чтобы быть железным парнем?
  • 0

#8 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 19 October 2011 - 21:32

задавайте вопросы, мы постараемся вам помочь.

У меня вопрос: Какая оценка в Вашем аттестате по предмету "Русский язык и литература"? Спасибо.
  • 0

#9 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 06:29

По поводу русского языка, я не когда не отличался шибкой грамотностью и прошу меня извинить если что, я ведь не на литературном форуме, в аттестате трояк стоял, я в то время все больше на горе катался в Подрезково (это Подмосковье) и это правда, вот так))))
Ну а теперь про "пистолетики" ну что бы стать железным парнем буквально может железа по больше есть) ну или довести "пистолетики" до тысячи ))))) а более серьезно то, как вы уже знаете не одним "пистолетиком" жив лыжебордер))) важен системный подход (бег прыжки и т.д.) Мои наблюдения за любителями (не спортсменами) показывают, делает человек допустим 50 на правою и 50 на левую, а техника поворота лучше не становиться, хорошо бы еще добавить специальную подготовку.......( эту тему я думаю, надо раскрывать более подробно и она здесь, на этом форуме уже обсуждается) ну а если, скажем какого то человека интересует, нет вы мне скажите, сколько раз конкретно, я должен сделать "пистолетиков" что бы на лыжах, при входе в поворот на право, носок внутренней лыжи лучше зарезался, я скажу 57 на правой ноге и 61 на левой)))
  • 0

#10 grekos

grekos

    Шрекос - КинГуру

  • Лыжебордеры
  • 1935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2011 - 13:42

Привет Илюх.
Ну вот и ты, сюда добрался...:)

... подпись гугру .....

Ентот статус возникает после опр количества сообщений, и говорит лишь об активности его пользователя на форуме...;)

Вот все собирался, к тебе на батут, собирался...
Не собируся ни как...
  • 0

#11 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 13:54

Приходи, приходи Хорошим людям у нас всегда рады)))
  • 0

#12 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 21 October 2011 - 21:24

Камч, а ты что конкретно практикуешь и чем поеделица хочешь? У тебя подпись гугру .....

Гуру, это в плане флуда, стёба и т.п. Что до ОФП, я цигун практикую.

От меня вот вопрос - сколько пистолетиков должен делать лыжебордер, чтобы быть железным парнем?

Чтобы быть железным парнем, я думаю, достаточно одного, но чтобы хотя бы через ночь. А вообще, это девушка твоя тебе скажет.
Если серьезно, то расскажу такую историю. Слышал её в марте сего года от соотечественников в Курше. Короче. Чувачок (в возрасте за 35) решил на брусьях отжаться. Отжался там сколько-то раз, да и порвал себе плечевую суставную сумку (иль там сухожилие, неважно).
Мораль. Беречь себя надо. Гармонизировать движение ци в организме. А все эти физичесике напряги лишь травмируют тело. Я себе на брусьях повредил плечо еще в июне. До сих пор болит. Так-то! Пистолетики...

Сообщение отредактировал Камч: 21 October 2011 - 21:34

  • 0

#13 grekos

grekos

    Шрекос - КинГуру

  • Лыжебордеры
  • 1935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 19:39

Пистолетики...

Так, ся и умреть можна... :shock:

две штуки сделал, и харэ...:)
  • 0

#14 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2011 - 19:57

Приходи, приходи...

1) Вопрос: есть ли лонжа на батуте? - На фотках центра не видно.
2) Сделайте удобный режим/тариф тренировок - и народ потянется.
  • 0

#15 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 23 October 2011 - 20:57

две штуки сделал, и харэ...:)

А надо вообще? Вроде как тема "ОФП"?
  • 0

#16 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:14

По поводу лонжи, она есть и есть разные (для винтовых круток и обычные).......
По поводу тариф/режим, а что вы имеете в виду? у нас есть утро, день, вечер, выходные и т.д. нет разве что ночного тарифа......
Камч, в описании этой ветки написано, Физическая подготовка лыжебордера.
Советы о том, как улучшить свою подготовку перед сезоном дают специалисты батут-центра "Звезда" ..... значит нам это надо.....
  • 0

#17 Камч

Камч

    Держи бодрей!

  • Лыжебордеры
  • 5558 сообщений
  • Город:КамЧатка

Отправлено 25 October 2011 - 22:28

Камч, в описании этой ветки написано, Физическая подготовка лыжебордера.

Да мы уж поняли, что не шахматиста.
Написано русскими буквами: ОФП.
Напишите русскими же буквами же: АКРОБАТИКА, тогда все поймут и дурацких вопросов задавать не будут.
На акробатику я приду.
  • 0

#18 tohand

tohand
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 22:36

Можно узнать, что примерно из себя представляют занятия?
Занятие по какой-то программе или пришел и делай, что и сколько хочешь?
  • 0

#19 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6007 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2011 - 23:02

...
По поводу тариф/режим, а что вы имеете в виду? у нас есть утро, день, вечер, выходные и т.д. нет разве что ночного тарифа......
...

Самое удобное и эффективное - исключительно имхо - не групповое, когда почти все внимание тренера мимо тебя, и не индивидуальное, когда половина времени (и, соответственно, денег) уходит впустую на перевести дух, а занятие вдвоем. Например, часовое (кому-то - полуторачасовое) занятие: один батут, два клиента и один тренер. Такого режима/тарифа нет.

Сообщение отредактировал nomen: 25 October 2011 - 23:04

  • 0

#20 ilya_orlow

ilya_orlow
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 06:18

Привет. Камч, мы приподаем не только акробатику , но и горные лыжи, сноуборд, вейк, скейт, ролики, проводим выездные школы, и в целом предсезонной подготовкой (пистолетики и т.д). По этому было легче написать ОФП (да и название ветки нам такое предложили), а мы были не против.... А по прыгать приходи,мы хоть познакомимся, если ты из Москвы.
Теперь в двух словах как проходят занятия, как и любая стандартная тренировка оно состоит из вводной части, основной и заключительной, сначала мы вспоминаем упражнения предыдущего урока, затем отрабатываем новые и в конце время на само подготовку и закрепление материала, я обычно в начале урока я объясняю, что будет, чем займемся и как это будет проходить.
nomen Ну как вы уже знаете группа это не более 4 человек, моей квалификации хватает чтобы дать каждому индивидуальный подход и еще проследить за этим. А также вы уже наверняка знаете, что групповое занятие у нас в клубе назначается при наличии 2 человек, а индивидуально это строго 1 ну и конечно занятия по 60 минут.......
При записи у менеджера школы если у вас есть конкретное предпочтение к кому то из преподавателей, то говорите сразу))) и вы будете заниматься с кем хотите и когда хотите...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных