X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Бронь скипаса заранее, вроде же была скидка? Доломиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Artemspb

Artemspb
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 00:24

Год назад помнится, какая-то тема была на сайте доломит, что я зарегился заранее, потом уже в кассе предъявил паспорт и получил скипасс с хорошей скидкой.

Всё обыскал, не могу найти, как повторить на поездку в этом сезоне.

 

PS буду покупать на 7 дней в Гардене в январе


  • 0

#2 Artemspb

Artemspb
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 00:26

тут вот http://www.dolomitis...kipass/web-shop  надо ввести номер карты, а карты нету! в том году карта никакая не нужна была

хотя скидка проглядывается


  • 0

#3 Artemspb

Artemspb
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 00:28

кроме того, по этой ссылке по идеи на следующем шаге попросит онлайн оплату, а меня это не устраивает, лучше как в том году кешем на место, ибо кеш куплен по старому доброму курсу =))


  • 0

#4 theli

theli
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 19:08

Смотрю на сайте по линку: что такое ски пас 5/6 G? 


  • 0

#5 Artemspb

Artemspb
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 19:21

5 катальных дней из 6 пребывания - ну типа один день в спа купаешься и не катаешь =))


  • 0

#6 theli

theli
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 23:21

Нужно: 5 дней катаешься, на 6й день- сами не катаемся, нужно будет только ребёнка в школу закинуть. 5/6 G - мой вариант?


  • 0

#7 Artemspb

Artemspb
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 23:24

Если так, то зачем 5/6? Просто 5 дней подряд! А на 6-ой делайте что хотите. 5/6 нужно когда посредине 6 дней денек хочется отдохнуть
  • 0

#8 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 19 December 2014 - 00:55

Год назад помнится, какая-то тема была на сайте доломит, что я зарегился заранее, потом уже в кассе предъявил паспорт и получил скипасс с хорошей скидкой.

Всё обыскал, не могу найти, как повторить на поездку в этом сезоне.

 

PS буду покупать на 7 дней в Гардене в январе

 
Ски-пасс по системе Direct to lift
Чип-карта, позволяющая экономить 5-10% от обычной цены однодневного ски-пасса
Воспользовавшись услугой Direct to lift, горнолыжники могут сразу отправляться к ближайшему подъемнику, минуя офис по продаже ски-пассов. При этом они будут экономить до 10% от обычной цены ски-пасса. Это стало возможным благодаря персональной чип-карте My Dolomiti Skicard, подключенной к услуге Direct to lift, которую можно получить в любом центральном офисе по продаже ски-пассов. При прохождении на подъемник стоимость однодневного ски-пасса будет автоматически списываться с вашей кредитной карты, в соответствии с соглашением, которое должен подписать каждый владелец чип-карты. При оплате первых пяти однодневных ски-пассов мы предоставляем вам скидку 5%, а при оплате шестого и последующих – уже 10%. При самом первом проходе на подъемник при помощи услуги Direct to lift у вас будет списано дополнительно 5,00 € за активацию вашей карты.

  • 0

#9 theli

theli
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:44

Так 6 день мне нужен ски пасс pedestrian чтобы ребёнку на горе в школу сдать..... А вот его и не нахожу


  • 0

#10 Bertone

Bertone
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2015 - 21:10

Господа, всем здоровья! Для облегчения вам поиска http://www.dolomitis...uperski.com/ru 

Маленькая поправочка при прямом переходе по ссылке к написанному адресу прилипает набор знаков в конце, удалите их в адресной строке. 


Сообщение отредактировал Bertone: 18 January 2015 - 21:14

  • 0

#11 Andirin

Andirin
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 22:25

Я так поняла, что чип-карта не ограничена по дням и списывает деньги с карты при первом прохождении на подъемник каждый день катания? И можно ли несколько чип-карт на одну банковскую оформить? 


  • 0

#12 Мирик

Мирик
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 22:48

Так все таки есть возможность получить скидку? Написано, что карта My Dolomiti Skicard действует только для итальянцев если я правильно поняла...?


  • 0

#13 Bertone

Bertone
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2015 - 03:34

Там все и по русски написано. Карты персональные, для заказа через интернет нужно сделать фото получателя и оплатить минимум за сутки до катания.  Можно получить такую карту заказав через интернет бесплатно или обратившись в пункт продажи, но уже за 3 евро. и т д 


  • 0

#14 Мирик

Мирик
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 08:36

Да все так, но сначала нужно получить эту карту и потом, не менее чем за 24 часа до начала катания, сделать оплату,введя номер этой карты. Получается по приезду получаешь карту, оплачиваешь скипасс через интернет и только через сутки катаешься? Первый день каталки пропадает... Или я не правильно поняла эту схему?
  • 0

#15 Bertone

Bertone
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2015 - 22:12

Предполагаю что получение карты требует оплаты хотя бы одного дня. Попробуйте пройти регистрацию возможно вы получите номер вашей карты для дальнейших действий. 24 часа требуется для поступления денег через систему при оплате через интернет, а в кассе деньги будут зачислены сразу было бы логично)


Сообщение отредактировал Bertone: 19 January 2015 - 22:14

  • 0

#16 Мирик

Мирик
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:18

Так и сделали уже. Номер карты не прислали, написали что получить ее можно в пункте выдачи. Видимо придется ей пользоваться только при следующих поездках в Доломиты... Если они будут ///. 


  • 0

#17 Мирик

Мирик
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:24

Вот инфа с сайта Валь Гардены:

 

В последние несколько лет в регионе Dolomiti Superski появились специальные возможности для тех, кто особенно дружен с Интернетом. В основе лежит следующая идея. Вы заранее приобретаете вашу персональную чип-карту my dolomiti skicard(выглядит примерно также как обычный ски-пасс). Теоретически сделать это очень просто – нужно заполнить на официальном сайте Dolomiti Superski специальную форму. Затем нужно приехать в указанный при заполнении формы офис по продаже ски-пассов в Италии, в Доломитах и забрать вашу карточку. Можно ее получить и в любом офисе не заполняя предварительно форму, но в этом случае карточка будет стоить 3 евро. Затем, вы спокойно едете к себе домой. Как только вы решите кататься на одном из курортов Dolomiti Superski, то не позднее, чем за 24 часа, до того, как вы хотите пройти на первый подъемник, на том же самом сайте Dolomiti Superski вы заполняете еще одну специальную форму, где указываете какой ски-пасс вам необходим (район катания, срок действия и пр.). Стоимость ски-пасса у вас снимут потом с вашей кредитной карты. Если вы воспользуетесь этим предложением, то ски-пасс обойдется вам на 5-10% (в зависимости от его срока действия) дешевле, если бы вы покупали его традиционным способом.

Подробнее все тарифы и условия описаны здесь.

Вся простота этого проекта для горнолыжников из России заканчивается на словах «нужно приехать в указанный при заполнении формы офис по продаже ски-пассов в Италии, в Доломитах и забрать вашу карточку». Без проблем можно заказать чип-карту по Интернету, без проблем можно оплатить ски-пасс онлайн (да к тому же получить скидку), но иметь карту с проплаченным ски-пассом на руках заранее, минимум за 24 часа до прохода на первый подъемник, для подавляющего большинства все-таки сложно. Тоже самое относится и к горнолыжникам из других стран – Белоруссии, Украины, Латвии, Великобритании, Голландии, Швеции, Чехии, Бразилии и пр.


  • 0

#18 Andirin

Andirin
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 08:26

Как вариант первый день можно откатать по однодневному скипасу, а следующие уже по чип-карте. 


  • 0

#19 Мирик

Мирик
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 09:10

Да, была такая идея, посчитали, выходит дороже, еще 5 евро за авторизацию карты берут.  


  • 0

#20 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 20 January 2015 - 18:50

 А никак нельзя как все купить нормальный скипасс, ну там 10 из 12, и не мучиться особо?: гимморойно, нереально, на богатеньких итальянцев рассчитано, которые со своих частных офисов под снег/под настроение срываются типа по такому якобы "выгодному" тикету?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных