X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о поездках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41 Skiing Katrin

Skiing Katrin

    XtremeKatrin

  • Лыжебордеры
  • 726 сообщений
  • Город:г. Рим

Отправлено 05 April 2008 - 08:59

[Из темы: Франция. Три Долины]

Кать, какая франция??? Сашка же ясно сказал - франция ОТСТОЙ!!! Даешь трассы Зельдена и австрийские бани.
В зельдене такоооой фрирааааайд))) ооооо))))) :-D

Я туда не кушать и по барам ходить еду, а катааааться на лыжах в первую очередь, фрирайдить то бишь! :razz: А во Франции 600 км трасс нон-стоп!!! К тому же в Австрии я была в этом году. Мэрибель ждет меня! :-D

Сообщение отредактировал Bembi: 11 April 2008 - 09:45

  • 0

#42 luzvik

luzvik
  • Лыжебордеры
  • 493 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2008 - 09:50

[Из темы: Франция. Три Долины]

Я туда не кушать и по барам ходить еду, а катааааться на лыжах в первую очередь, фрирайдить то бишь! :razz: А во Франции 600 км трасс нон-стоп!!! К тому же в Австрии я была в этом году. Мэрибель ждет меня! :-D


Кэт бери выше - Валь Таранс :-D

Сообщение отредактировал Bembi: 11 April 2008 - 09:45

  • 0

#43 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8797 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 April 2008 - 10:18

[Из темы: Франция. Три Долины]

Кать, какая франция??? Сашка же ясно сказал - франция ОТСТОЙ!!! Даешь трассы Зельдена и австрийские бани.
В зельдене такоооой фрирааааайд))) ооооо))))) :-D

А можно поподробнее, где лучшие места фрирайда в Зольдене раскатывали. :shock:

Сообщение отредактировал Bembi: 11 April 2008 - 09:45

  • 0

#44 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2008 - 21:17

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]

Эти выходные прошли на УРА! Мы отдохнули за городом, прочувствовали настоящую весну! Объединение состоялось ;)

З.Ы. Скоро будут фотки!


Ja, ja - выходные прошли на ура но закончились неожиданно быстро. Вроде только едем на дачу, а уже - хоп - и вечер
воскресенья. Сегодня утром долго не мог врубиться почему уже воскресенье и куда делась суббота. Юлик - гад, с его
"давай еще по одной", "водку будешь ?", продолжительные тосты "за очередной конкурс", "за встречу","объединение" -
в результате напились все. Нет, обычно я не пью водку и вообще я не пьющий ! - это я вспомнил после 3-ей рюмки ее, родимой
:). Собственно рюмок, как таковых, небыло, их с успехом заменяли стаканЫ ( дозировал Юлик ). Сразу хочу предупредить -
если кто-то будет утверждать, что я загорал во дворе на лежаке в одних трусах - это все ложь и провокация, а фотки -
фотошоп =).
Хе-хе-хе, помниццо, поутру, наша мисс Мораль и Культура - мисс Miserere, с восторгом описывала, как она
мешала пиво с шампанским, разбавляла все это соком и запивала горячим глинтвейном. )))
Э-э-э, о чем я ? А, так вот, вечером были шашлыки, был стол, была выпивка. Небыло только повода не выпить :).
Только мы успели уничтожить стратегические запасы шашлыка, как пошел дождь - пришло время осмотреть дачу Темыча изнутри.
Два этажа между прочим ! Кухня и гостинная с настоящим камином на первом и две спальни на втором. Самое время познакомиться
всеми со всеми. Miserere и Katrin ( Double K ) наконец то познакомились с Виллинги. Это происходило в ритме танца на
трех пеньках. Пеньки качались, девченки падали, а ловил их Йа ! :))

Помню игру в шарды ( или шарады ? ) - это где тянешь наугад из шапки бумажку, читаешь и выполняешь желание, на ней
написанное. Некоторые фотки результатов исполнения прилагаю. Часть желаний придумывал Юлик, лежал на дивани и что-то там долго писал. Йа не буду описывать что выпало мне и не покажу фоток :oops: , и никто другой их не покажет :evil: !!! Или я выложу фотки
- как знакомились Юлик и Санька...в засос... ( чур я этого не говорил :) )

У темыча во дворе, рядом с костром есть ( или скорее было, доломали ) подвесное кресло-качалка.
Помню еще момент, как под вечер зверски хотелось спать, но вместо того чтобы идти дрыхнуть, я почему-то выполз на улицу,
залез в кресло-качалку и там качались с девчонками, несли какой-то бред и ржали на всю округу, ммм... вроде так все было, да ? :roll:
И ваще на нас костром дымили, че они в него кидали ? Потом помниццо, все таки добрался до кровати - а потом было утро - и снова
были шашлыки, была выпивка и снова не нашлось повода не выпить... и был шишечный арт-обстрел на берегу водоема, были
велосипедные покатушки ( Темыч имеет два велосипеда на своей даче ), и был березовый сок и загар под апрельским солнцем.
Кста, сегодня передавали, побит температурный рекорд ~1970 года - 6 апреля температура днем +18.

P.S. Кресло-качалку Темыча мы доломали, придется теперь ему на день рождения новую новую качалку дарить, по прочнее. :smile:


ФОТКИ ЗДЕСЬ

А теперь ждем отчета от Темыча или Кэтрин, а так же фотки.

все фотки выложу в нашем "секретном" месте

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:06

  • 0

#45 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 06 April 2008 - 21:19

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
четвертый нах.

мне понравилоь. я отдохнула. я почувствовала хороших людей. резюме: жизнь удалась.
мне не понравилось: взбесило когда Юлик подсыпал холодных углей и свалил в одиночку трапезничать на капоте Темыча.
меня умелило: парочка Леськи с Сашей - как всегда идеал пары и есть чему позавидовать в хороших красках - душа радуется за них.
меня взбудоражило: игра в шишки...мы хоть и планировали эту войнушку, но на деле все было умопомрачительней.
меня порадовало: что не возникло проблем, притензий, сложностей с финансами (Темыч - это должен мне подтвердить, иначе....)
меня удивило: что тема "кто будет выносить за "писалок" (Термин Юлика)" отпала - опять же спасибо видно Темычу. я оценила.
меня расслабило: танцы в доме на пеньках, гитара, солнце, мясо, прогулка по дороге, пиво, качели, разговорчики - в общем ОБЩЕТВО ПРИЯТНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ
меня тянет сказать спасибо: ТАНЕ БЕМБИКУ....не хочу растекаться в слюнях благодарности за чудную доставку и отправку меня, а именно что хочу поблагодарить ЕЕ за приятное общество и за то, что мне удалось путем общения стать немного ближе к этому МЕГА-человеку. я рада.
и т.д......


ФОТКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:06

  • 0

#46 Skiing Katrin

Skiing Katrin

    XtremeKatrin

  • Лыжебордеры
  • 726 сообщений
  • Город:г. Рим

Отправлено 06 April 2008 - 22:11

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Димочка! Ты жжешь! Весь отчет в стиле "помню - смутно помню - совсем не помню" :lol:

А с Анькой ты все-таки спал! :lol:

А помнишь ту чушь про бояр и крестьян, которую мы несли - ты и команда писалок? :lol:

Что-т ты фотки далеко не все выложил, хотя затвором щелкал исподтишка чаще всех нас ;) А ну-ка выкладывай подробный фотоотчет на Яндексе!

Что-т спать охота после такого классного отдыха! Отчетик наваяю завтра, наверное. Фотки уже выложила :)

Отдельное спасибище Танюшке и Сашке за доставку в Берлогу и обратно :)

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:06

  • 0

#47 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 07 April 2008 - 07:59

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Дамс.. "Доброе утро" - это значит ниечего не сказать... обгоревшее на первом солнышке лицо, начавшаяся весенняя аллергия, жуткий недосып и трудное возвращение в реальность города.

А так всё отлично! фотки до сих пор качаются, надеюсь. С весной всех!;)

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#48 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 10:12

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Как же не хочется работать... Выхи - пролетели так быстро... Весеннее солнышко, хорошая компания, выпивка и закуска очень расслабляют. Всем огромное спасибо. Тёмычу - отдельный респект и уважуха, что не испугался привезти на дачу толпу народа для сноса недвижимости и разноса движимости. Сломанная качалка - не в счет. ;)

А что там у нас по плану на этой неделе? :)

Фотки постараюсь выложить завтра.

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#49 Bembik

Bembik

    олеNеNок

  • Лыжебордеры
  • 1125 сообщений
  • Город:Москва, м. Краснопресненская

Отправлено 07 April 2008 - 10:26

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Не умею я писать никакие сочинения, особенно делиться на форуме впечатлениями. Все впечатления, ощущения, чувства и счастьте - все при мне!
Хочу сказать всем спасибо за чудесную компанию. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
И спасибо вам всем, что вы так стойко и долго ждали меня на заправке... :( И ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Спасибо Темычу, что отдал нам дачу "на растерзание". Мы старались вести себя прилично (надо отметить, дача осталась стоять на своем месте: бесплатных добровольных работ по сносу мы не произвели). И прости за качалку... :oops:
Спасибо нашим пассажирам, что мужественно выдержали всю эту колбосню по кочкам (а здорово ведь было! :p ) ГЫ! Это как же я могла развернуться и поехать обратно интересно? И проспустить это все? НО НО!!!
Спасибо погоде что нам ТАК ПОВЕЗЛО!
Отдельное спасибо Димке. Дима - ты не подражаем!!! Мы тебя обожаем :)
Ну что могу сказать про воспоминания (лично мои воспоминания в стиле: "отлично помню-хорошо помню-отлично помню")?!
1. Дорога (мдя... ну забыла я про то что нас предупреждали на счет этих трех км, забыла... :-k )
2. Обалденный шашлык (т.к. на этот раз мужчины до него допущены не были :twisted: )
3. Надувание матрасов (ой, Ё!) :shock:
4. Костер
5. Камин. песня "Высь" (ну вроде так называется... но разве название это самое главное?!)
6. Когда играли в ассоциации (не помню как там это называется). Катюшкин, твою игру мы тоже запомнили :))))))
7. Березовый сок (медитировать можно. Проверено!)
8. Как я, Леська, Сашка и Маришка тащили горсти шишек фиг знает откуда, фиг знает куда, строя различные планы и продумывая стратегические боевые схемы. (оказалось, что шишки можно было найти и у другой елки... и не тащиться с ними пару км :roll: )
9. Саму баталию шишками (до сих пор осталось загадкой, кто ж за кого был?)
10. Валяние на несчастной качалке
11. Поедание сгущенки с черным хлебом (оказывается очень даже вкусно, кстати!)
12. Натюрморт вокруг спящей Марины...
................... и т.д. и т.п.

Ну что толку перечислять все воспоминания?! Их нельзя выложить на листе бумаги (в данном случае форуме). Ну и для тех кого не было с нами (уже моя коронная фраза):
Вы пропустили не многое, вы пропустили - ВСЕ!

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#50 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2008 - 12:28

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Пусть с запозданием, но все же :-))) (никак не войду в городской ритм) сам Господь велел седня НЕ РАБОТАТЬ (С Праздником Благовещения ВСЕХ!!!), придаться воспоминаниям :-)))
Эмоции захлестывают ч/з край, впечатлений масса, причем тока положительных (о парочке неприятных умолчу...)
Все классно!!! Еды-навалом, выпивки-море (всю не осилили), шашлык-пальчики оближешь, пасиб нашим поварихам (помниться Тёмыч утверждал, что приготовление шашлыка-женских рук не терпит, подбегал пару-тройку раз, как факир из брызгалки огонь выдувал, вообщем отдали нашим милым барышням мангал на откуп, в чем нисколь не пожалели :-)))
Сурочью резиденцию перенесли на второй этаж, хотя сам запутался каким местом я сурок, а каким ночной... Гудели всю ночь, солнце еще не взошло, узнал много интересного... среди нас оказались спортсмены-бегуны по лесным пробежкам (Анька, ты решила окончательно Диму-Непомнящего доканать, с тяжелой головой, в лес-на пробежку???)... Маришка куда-то регулярно исчезала, время от времени залетала на второй этаж и пилила Саньку за ночной храп :-) Кстати, перед отъездом в Москву глянул на лестницу И УЖАСНУЛСЯ, ребята, как мы по ней взбирались, ОНА ЖЕ КРУТАЯ!!!
С теплом вспоминаю вечерние посиделки у камина, Remy Martin в лёт разошелся (замечу, пили все, даже драйверы)... в след. раз пару бутылок прихвачу. Еще многие по утру были несказанно рады неизвестно откуда появившемуся шампусику (Темыч, классный рефрижиратор у тя за сараем), танцы под звездами, пляски у мангала, IMPпровизированные фанты (Димка, твой поцелуй в мою лысину ну ни как не был запланирован :-(((, я этот фант для Олененка берег :-) Пеньковые танцы-это неподражаемо, деФчонки, спасибо, порадовали... Потом был алкомобиль, груженый под завязку вином и пивом, кровоточащая береза (сок все же с шампанским не сравнить), шишечные бои, тока я не понял, почему все шишки полетели в мою сторону, стоили мне спуститься на водопой, млин, я даже под лед провалился...Фотоссесия на муравейнике-отдельный экстрим, Катюх, обязательно выложи фотки, на трезвую голову я б туда не полез (помниться кто-то провоцировал соломинку в муравейник вставить, потом облизать вместо завтрака :-))) Колдобины до сих пор отдаются эхом, Тёмыч, твоя дача непреступна, кроме нас (Маринка-тебе отдельная уважуха, ДАЧУ ОПЕРАТИВНО НАШЛА!!!) фиг кто доберется в твой таежный тупик :-)...Два дня ломали кресло-качалку, недоломали, Тёмыча только и видели с плоскогубцами да монтировкой.
В сухом остатке-эмоции захлестывают, заряд бодрости на неделю вперед, дача не разгромлена, грядки не вытоптаны, про качалку-отписал, запасы продовольствия уничтожены, никого по дороге не потеряли, в лесу к березе не привязывали, над соседским пёсиком глумления замечено не было, велики припаркованы около сарая (сарай остался на прежнем месте)... ГЛАВНОЕ-МЫ СДРУЖИЛИСЬ ЕЩЕ ТЕСНЕЕ, СТАЛИ БЛИЖЕ...
ПиСи...Димка, если б ты давал мне завершить мои тронные речи, тосты и пожелания, так бы не напились (5-8 минут для меня норма :-)))
И ВАЩЕ - ВЕРНИТЕ ЛЕНИНА!!! (для тех хто в теме:-)))

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#51 Bembik

Bembik

    олеNеNок

  • Лыжебордеры
  • 1125 сообщений
  • Город:Москва, м. Краснопресненская

Отправлено 07 April 2008 - 13:56

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Ой, ещё забыла из самых "радужных" воспомианий: Темыч, ... (запикивающий звук)...., я те твой "ЭКСТРЕМИЗМ", который я не расслышала и перепутала с "экстримом" всю жизнь помнить буду! :twisted:
Я не помню чтоб я так напрягала свой мозг даже когда сопромат сдавала!

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#52 mirta

mirta
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений
  • Город:Балашиха МО

Отправлено 07 April 2008 - 13:57

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Темыч, огромное спасибо тебе за организацию, приглашение и твое гостеприимство =D>
Было все просто супер!!! :D/
А так же спасибо всем нам, кто составил эту замечательную компанию
Какие же мы все хорошие O:)

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:07

  • 0

#53 Skiing Katrin

Skiing Katrin

    XtremeKatrin

  • Лыжебордеры
  • 726 сообщений
  • Город:г. Рим

Отправлено 07 April 2008 - 14:29

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Выложу вкратце и свои впечатления, то, что особенно запомнилось. И пришло на ум в данный момент :)

подскакивание на кочках в Тушкане
велосипедная прогулка с Катюхой - какой же мы марафон проделали, пока нашли Берлогу
пантомима...обман...арифметика...32...
с кем же спал Дима?
березовый сок или анализы - что же это все-таки было? :))
бегающий вокруг нас папарацци-Дима, все время щелкающий фотиком
"бояре почивать изволют!"))) - пресс я себе тогда точно накачала от смеха
танец на пнях. Девчонки, мы зажгли!
поцелуй в лысину
фотосессия на муравейнике (Юлик, фотки я на Яндексе все еще вчера выложила, но отдельные кадры надо обработать, чтобы малина получилась :))
"пять писалок на качалке"
наивкуснейший шашлык, сделанный нашими женскими лапками
шишечная атака
храпы сурков
совместное надувание матраца Хулио и Сани
конфеты с коньяком
рассольчик, рядом с которым спала Катька

И вообще все было здорово: природа, релакс, песни-пляски, отличная компания! Спасибо вам, ребят, за то, что вы такие клевые! Темычу отдельный респект за то, что отгрохал такую дачу, а потом и нас туда позвать не побоялся :-D

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:08

  • 0

#54 Miserere

Miserere

    из племени NочNых Сурков

  • Лыжебордеры
  • 1418 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 07 April 2008 - 14:49

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
" пороть не будем, хорошо поработали" - Катюх ,Дим, ну вы поняли, каким "говором" это размышляется:) так здорово читать ваши радостные отзывы!!

не буду повторяться, потому что яркие моменты абсолютно всех потрясли - и фанты, и пантомима, и бояре (ну это для избранных:)), горнопляжничество, лежбище, мега-мопед и алко-мобиль, "девушки, мы знаем.что вы не местные, но вы тут собаку не видели?". А утром позле нашего дивана - с одной стороны бутылка из под пива торчит из подушки, с другой стоит бутылка шампусика, а за кроватью - баночки с огручиками и помидорчиками. Шампусик утречком, вперемешку с берёзовым соком - точно аристократы! а бедные девчонки. которые с голодухи грызли старые сухарики с вековой сгущёнкой:))

и фотки на берёзках, и шишки, и лёд на озере, который не всем покоряется;) и муравьишки, запах который потом переместился на Лесю, по словам Саши:)

а дорога туда - это отдельный разговор! Я влюбилась в парочку сурков - моих соседей! дискотека в Тушкане под Placebo, фонтаны грязи и подскакивания, как на лошади. выехали в 10.30, приехали часов в 15?

ой, как же было здорово!!!

"бояре, хлебушка хочется и чарку пива";)

Тёмычу большущее спасибище!

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:08

  • 0

#55 iMP

iMP

    Трава-мурава

  • Лыжебордеры
  • 949 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2008 - 14:52

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]

Выложу вкратце и свои впечатления, то, что особенно запомнилось. И пришло на ум в данный момент :)


совместное надувание матраца Хулио и Сани


Ааахахаха !! Помню, сидим на первом этаже, веселимся все путем, Санька и Юлик ушли наверх
и вдруг сверху начали доноситься громкие звуки таких быстрых возвратно-поступательных движений
Ш-ш-ш-и-и Ш-ш-ш-и-и Ш-ш-ш-и-и
И вопли Саньки: О-о-о !! Да-а-а !! О-о бэби !!! Да-а-а, да, не останавливайся ! А-а-а ! Детка ! Давай-давай !!

:lol: :lol: ](*,)

Наверх сбежались все, это надо было слышать ))))))

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:08

  • 0

#56 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 April 2008 - 16:28

[Берлога Темыча. Вылазка 05.06.08-06.06.08]
Спасибо всем, кто приехал в берлогу на эти выходные и устроил ТАКОЙ уик-энд. Конечно было ЗДОРОВО!!!
Спасибо так же всем за теплые слова благодарности, мне очень приятно их читать.
Всех обнимаю, Темыч.

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:08

  • 0

#57 Motor

Motor
  • Лыжебордеры
  • 881 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2008 - 20:34

[Из темы: Франция. Три Долины]
Если быть объективным, то в районе Трех Долин, коллосальные возможности в плане катания по свежевыпавшему снегу, пухляку. Ну что вы хотите, 4 основных и один маленький региона катания. 600000000 километров только подготовленных трасс. Катание от дверей вашего отеля. Никаких автобусов и асфальтовых дорог. Для искушенных катальщиков и новичков Три Долины, это клевый вариант.

Рассуждая про Австрию я очень субъективен и до фрирайда мне еще далеко. Я не коллекционирую курорты, я коллекционирую повороты. Поэтому мне нужно несколько идеальных склонов, хорошая столовка и подешевле. Желательно слаломная трасса с секудномером и турнирная таблица, чтобы не расслабляться. В этом плане в Зельдене, я считаю повыгоднее будет. А для кайфово-драйвового горнолыжного путешествия лучше подойдут Три Долины во Франции. Да и вино там суперское.

А с третьей стороны, хочется и в Швейцарии побывать. Но не потому-что, там высокоорганизованное катание, а потому-что у них есть поезд с большими окнами Свисс-Экспресс. На котором, купив проездной билет, можно объехать всю страну. И даже на некоторых горных ж/д и канатных дорогах покатацо !

Сообщение отредактировал Bembi: 11 April 2008 - 09:45

  • 0

#58 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 08 April 2008 - 21:16

[Из темы: Франция. Три Долины]
Вы чего й то такие вещи пишите, да еще с претензией на объективность? :shock:
ЩЩас вас эльчегефаны быстро задолбают... [-o<

Сообщение отредактировал Bembi: 11 April 2008 - 09:46

  • 0

#59 zipi-113

zipi-113
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Гоа

Отправлено 12 April 2008 - 21:28

[Шашлыки 12.04.08 хде то в Подмосковье]
Предлагают на беспристрастный суд уважаемых пользователей самые горячие новости альтернативного празднования 12 апреля 2008г. Дня космонавтики! (где то в ближних окрестностях от Москвы)))

Итак, попорядку - спешу сообщить, Купальный сезон в открытой воде в городе Москве ОТКРЫТ! Да! Такие люди, решительно пугавших коренных жителей водоемов - лягушек, в наших рядах имеются!!! Мы ими гордимся!!! Вот что делает с людьми литр свежего живого пива! Водка отдыхает - Водка йад!

Не менее значимая новость! Среди НочНых СУРКОВ, натренированных на пивовотерпольных полях (бассейнах) обнаружены любители игры в волейбол! Как всегда, а по другому и не бывает, участники празднования проявили индивидуальность и самобытность в игре. Волейбольная площадка была выбрана на краю суперкрутого и длинного спуска к воде, что дало возможность игрокам одной из команд похвалиться виртуозными способностями догонять, обгонять и ловить ежеминутно скатывающийся вниз мяч! Таланты! Признаем, они были лучшими, они конечно победили!

Уф... посему закругляюсь.... о количестве съеденной осетрины, выпитой водке, зажаренных барашках, собранных кедровых орешках, порванных волейбольных мечах расскажет специалист по кластерам))) не гоже отнимать хлеб у талантливых романистов)))

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:26

  • 0

#60 zuza

zuza
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 April 2008 - 14:13

[Празднование Дня Рождения Маньки 12.04.2008 год]
Так, хто-то ужо проснулся, а хто-то еще спит... Аль головко у кого болит??? :twisted: Hulio, ты зачем вчера в Чешское посольство в 3 часа ночи отправилсо??? :-k

Так вот... Пришли в "5 оборотов", расположились за столиком, просторно... Сделали заказ, ждемс... опять ждемс... а бабушко тем временем нервничает, ворчит, старушко пивасика просит. :twisted: Маньку посадили, за ручку не трепали, за ушки не дергали (или все-таки дергали :-k? лан, разберемс )...

А скирушнички все подходили и подходили. Плотность помещения ла лавочке росла и росла... но все ж все поместились. Столик третий нам никак не хотели подставлять! Ну и не надо! И так хорошо... :-D DSC01253_3.JPG

Стол (кстати вкусненько было) медленно, но верно заполнялся явствами. Активность поедальщиков тоже увеличивалась. Все чаще и чаще начинали возникать смешки в разных уголках. Нэ порядок!!!! [-( Бабушко, подняв бокальчик, перестало ворчать, став добренькой и веселенькой боболько.
А Skiry манили... пляски!!! :-" DSC01197_2.JPG

Покинув сие место отправились до ближайшего Б2, по Скириному велению, да по всеобщему хотению воть на такой штукенции DSC01368_4.JPG . Поместились все, но прибыли не все :shock: . И хде тока соскочили?... Низя так поступать [-X

Поплясали и по домам. А хто-то в гости, хто-то в посольство ;-)

Лучичка!!!! Спасибо тебе за организацию, за приглашение!!! Было оч весело, вкусно, активно!!!! Лечи свою кисточку! И еще раз уже с прошедшем ДР!!! :-({|= DSC01286_1.JPG

Смотрим фоточки тут http://photofile.ru/...?done=uploadzok
А тут архивчик http://gogay.ifolder.ru/6138426

Сообщение отредактировал Bembi: 22 April 2008 - 13:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных