X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Швейцария для каждого своя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 January 2020 - 18:21

Пряник скромный сушеный, плесневелый, а вот бюджет пряника совсем не скромный.

Давайте и я вас потролю чуть-чуть. Лаврик, отгадай:
Указана цена в день или за 10 дней? И пряник включен или нет?
https://forum.ski.ru...42#entry3147668

Подсказка. Лаутербруннен это самое красивое место в Швейцарии. Символ Швейцарии - можно даже сказать
  • 0

#2 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1023 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 18:40

Свисс, а есть что-нибудь на февраль 8-15 или на апрель 11-18 на семью 2 взрослых 3 ребёнка. Не в зажопинске так как жена не катается.


  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 January 2020 - 18:50

Свисс, а есть что-нибудь на февраль 8-15 или на апрель 11-18 на семью 2 взрослых 3 ребёнка. Не в зажопинске так как жена не катается.

Ура! В Греции все есть!
  • 0

#4 ~MAK

~MAK
  • Лыжебордеры
  • 1023 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 18:57

Ура! В Греции все есть!

Дайте две!
  • 0

#5 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2020 - 01:05

Давайте и я вас потролю чуть-чуть. Лаврик, отгадай:
Указана цена в день или за 10 дней? И пряник включен или нет?
https://forum.ski.ru...42#entry3147668

Подсказка. Лаутербруннен это самое красивое место в Швейцарии. Символ Швейцарии - можно даже сказать

Я ж тебе уже говорил, что любое твоё предложение за деньги мне не интересно. С тобой я готов поехать только даром в режиме рекламного тура. После этого я смогу дать ответ чего стоят твои прошлогодние пряники.
  • 1

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 08:31

Я ж тебе уже говорил, что любое твоё предложение за деньги мне не интересно. С тобой я готов поехать только даром в режиме рекламного тура. После этого я смогу дать ответ чего стоят твои прошлогодние пряники.

Ты мне не говорил. А если бы и говорил, то я бы мог тебя не услышать. Мало ли в Бразилии педров :)
Лаврик, ты у меня не один здесь такой, любимчик :)
Вас много на форуме, всех не упомню. Все что-то всегда говорили, и опять говорят...

Я лично с тобой не знаком. И ты со мной тоже, к твоему счастью
  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 08:44

Тебе предлагается не поехать со мной, а прикинуть бюджет, как специалисту. Ты ведь знаешь Швейцарию очень хорошо. Ты сам говорил - потому что у тебя сестра там живет :)

Лаврик, это действительно очень весомый аргумент - сестра живет в Швейцарии - чтобы мы могли считать авторитетным твое мнение. Вот я и спросил. А кого же еще спрашивать? Ну не Стапера же. Он был в Швейцарии всего 3 дня и 2 недели
  • 0

#8 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 08:54

Вон, "Прекрасная мадам" живет в Швейцарии. А пишет всякую фигню. Не знаю, про что она пишет, но не про Швейцарию совершенно точно :)

ЗЫ. Ну где вам тягаться со мною! Со мною - с самим Балдою :)
  • 0

#9 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 09:04

Зато я лично знаком со Старпером. Но он почему-то вот на меня в обиде, никак не пойму почему. Вроде бы лично не имел чести его обуть. Но он видимо именно так думает. Не знаю как Старпер, но я по этому поводу оч страдаю. Каялся уже много раз
  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 09:13

Старпер, напиши отзыв. Вот книга жалоб
http://www.swissmaker.ru/отзывы/
  • 0

#11 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 11 January 2020 - 15:00

Вон, "Прекрасная мадам" живет в Швейцарии. А пишет всякую фигню. Не знаю, про что она пишет, но не про Швейцарию совершенно точно icon_smile.gif

ЗЫ. Ну где вам тягаться со мною! Со мною - с самим Балдою icon_smile.gif

 
 
Тут была давеча передача с Бадоевой про Швейцарию... такого бреда про страну я не слышал давно.... ещё один человек несёт сравнимы бред про Швейцарию - swissmaker.


Ну то есть для абсолютных ленивцев он наверно может, что то организовать, но это будет его Швейцария... бесконечно далёкая от реальности.

 

PS.

 

Как то в Женеве встретил тетеньку которая организовывала отдых для Русских в Швейцарии она не знала языков вообще. Можно вообразить уровень такого отдыха. Но клиенты возможно были и довольны.   


  • 1

#12 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 11 January 2020 - 15:47

 
 
Тут была давеча передача с Бадоевой про Швейцарию... такого бреда про страну я не слышал давно.... ещё один человек несёт сравнимы бред про Швейцарию - swissmaker.
 

 

Не знаком с вами лично, но после этого поста создаётся полное впечатление, что именно вы обладаете АБСОЛЮТНЫМ знанием про то, что такое "правильная Швейцария" glare.gif  абсолютно для любого, кто туда собирается ехать.


  • 0

#13 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 15:59

Уфотон прав. Швейцария для каждого своя. Для местных все иначе. Для местных Швейцария очень заурядная страна. Я бы не хотел видеть Швейцарию глазами Уфотона. Уфотон не хочет моими...

 

Пропитыми, залитыми русской водярой глазами icon_smile.gif


  • 0

#14 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 16:05

Кроме того, вот сравните. Уфотон живет за швейцарским мкадом. Настоящая Швейцария для него очень дорогая и там очень много туристов. Он туда никогда в жизни не поедет, ему это не надо. У него другая философия жизни.

 

А я обычный турист из России. Европу 2 раза в жизни проездом видел, и в Швейцарию еду впервые. Куда мне ехать, кого слушать - Уфотона (Файрледи его соседка) или Свиссмейкера? 


  • 0

#15 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 16:08

Гриндельвальд или...  помойки Швейцарии :)


  • 0

#16 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 16:17

Уфотон конечно же сейчас скажет, что никакие это не помойки, а горы без толп туристов и экологически чистая среда. 

Но тогда я скажу - Позвольте! У нас на Кавказе и на Урале среда еще чище и туристов нет совсем. А еще есть медведи и красная икра, которых в Швейцарии нет. Нахрена мне русскому бандерлогу ехать в Швейцарию за туманом и за запахом тайги? Этого добра и у нас хватает!  


  • 0

#17 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6632 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 11 January 2020 - 16:23

Уфотон прав. Швейцария для каждого своя. Для местных все иначе. Для местных Швейцария очень заурядная страна. Я бы не хотел видеть Швейцарию глазами Уфотона. Уфотон не хочет моими...
icon_smile.gif

Сплошной жужмент. Non-violent communication поизучайте, может отпустит.

А программа про Женеву была не так уж и плоха, с перегибами, конечно. Но про Гранжет все верно, мне его едой в свое время рекламировали, да и счет был такой же, а вот бутылку шампанского тогда не давали.
  • 1

#18 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 11 January 2020 - 16:55

Не знаком с вами лично, но после этого поста создаётся полное впечатление, что именно вы обладаете АБСОЛЮТНЫМ знанием про то, что такое "правильная Швейцария" glare.gif  абсолютно для любого, кто туда собирается ехать.

Нет, не обладаю.. поэтому ни чего не советую... просто один участник форума, постоянно поре чушь... ей больно и я за нею вступаюсь.. 


  • 1

#19 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 January 2020 - 16:56

Спасибо за ликбез 

https://ru.wikipedia...твенное_общение

 

Что уж говорить. Внатури, бандерлог и неуч :)


  • 0

#20 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 11 January 2020 - 17:03

*
Популярное сообщение!

А я обычный турист из России. Европу 2 раза в жизни проездом видел, и в Швейцарию еду впервые. Куда мне ехать, кого слушать - Уфотона (Файрледи его соседка) или Свиссмейкера? 

 

Твои посты в большинстве своём тянут на разводы... в какой то мере это так и есть.. ещё и агрессивно... 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных