X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноуборд Burton или NS для катания по трассам

Burton Custom NS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31227 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2018 - 06:26

Не надо катать детский гигант лыжный на доске

растояние 18 20 метров, конфигурация трассы совсем другая. 

И тем более не надо к спортшколы проситься)))

А я и не знал что тс от нас) 

на уктусе ставит Загородских для бордистов по вечерам трассу в некоторые дни, на Волчихе видел чарлики тыкали (правда бестолково как то). Вроде и все. Я сам собираюсь в сезоне попихать флаги, спишемся.


  • 0

#182 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31227 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 October 2018 - 06:28

Видео нет, катаю в основном за ленточками, да и как правило с лыжниками, не снимаем. Думаю если получится на соревы выехать в этом сезоне видео появится, а проезды внетрасс пару годичной давности будут малоинформативны.

 

Все верно, Nidecker, трассу держит как и фиш достаточно хорошо, проверено на обледенелом вельвете Ежовой и Белой. Хочется все же еще одну доску для покататься на выходных на ратраченных трассах, потренироваться на местном пупыре по вешкам.

Туманка-рейс конечно круто, но в тех краях буду только в конце ноября на открывашке, ехать в другое время туда не планирую, есть более интересные места проведения отпуска.

Если таки решусь на жесткое в этом сезоне то все же буду на Ежовой по выходным. 

 

У легенды смущает короткая контактная длина, все же на разбитом покрытии сбрасывать придется.

Да и не писал я что соревы на прокатном выигрывают. На них приезжали, но кто выигрывал пока не удалось узнать.

В целях нет сразу взять и выиграть, хочется стать лучшим из своего подразделения, из которого и были люди на прокатном.

Опять же понимаю что едут райдеры а не доски поэтому нужно тренироваться, а хочется это делать на подходящем оборудовании.

 

 

Доску бх хочу не столько именно под соревнования пару спусков в сезон но и для поездок на выходные с семьей на Ежовую Белую Абзаково взамен парковому твину, на нем не интересно уже.

 

И вообще уже жесткий офтопик, если модер увидит - прошу вынести в отдельный топик.

 

Хочешь бх бери бх

жесткое бери жесткое, но на Ежовке это еврокарверы, трассу там не ставят


Сообщение отредактировал demon75: 10 October 2018 - 06:34

  • 0

#183 Khairon

Khairon
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 February 2019 - 16:41

Всем привет!

 

- В итоге куплена доска: Nitro Team Exposure, ростовка 159 см. camber (в ТриалСпорт со скидкой 30%).

Скрытый текст

- Откатал 2 недели в Австрии (Zell am Ziller)

 

Мой рост/вес: 187 см. / 60 кг.

 

Личные впечатления:

- Жесткость - 7, прям то, что я хотел по ощущениям, управляется намного легче чем мой предыдущий M3

- Трасса: 4/5

- Лед: 2,5/5 (режет откровенно плохо, заточка заводская)

- Внетрасс (пухляк): 4,5/5 всплывает очень хорошо под моим весом, прям мне очень понравилась

- Карвинг: 4/5, очень не однозначные впечатления от дегрессив сайдката в сравнении с прогрессив вариантом, (карвинг в том смысле который я в него вкладываю, не еврокарв конечно). При большем давлении на середину идет довольно сильное сокращение радиуса.

- Олли и прессы тоже отлично

 

Всем огромное спасибо за советы по выбору доски!

 

С уважением,

Сергей


Сообщение отредактировал Khairon: 22 February 2019 - 16:42

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных