X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тренер выживает детей из сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 22 April 2018 - 10:18

Тож не совсем ясно, по какой причине ТС нужно было открывать тему с туманным описанием проблем но без всякой конкретики. О какой сборной речь, что за тренер? А так - просто беллетристика художественная.


  • 0

#22 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25776 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 April 2018 - 10:33

Родители у которых дети занимаются спортом ещё те "зомби"

Не обязательно ГЛ


  • 0

#23 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 22 April 2018 - 10:42

Это точно. У меня коллега хоккеист, сын тоже занимается хоккеем. Рассказывал как на соревнованиях бывало дети на льду машутся, а родители параллельно на трибунах biggrin.png


  • 0

#24 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 10:51

Тож не совсем ясно, по какой причине ТС нужно было открывать тему с туманным описанием проблем но без всякой конкретики. О какой сборной речь, что за тренер? А так - просто беллетристика художественная.

А у тебя дочь в МО? 


  • 0

#25 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 22 April 2018 - 11:51

А у тебя дочь в МО? 

 

Ну да, ты же сам выложил протоколы Шайхлисламова, посмотри... Гигант только вторую попытку не доехала, на первой было лучшее время - обидно))


  • 0

#26 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 12:00

Да я по фамилиям в этом возрасте мало кого знаю, у меня все мельче. А то, что недоехала - кинуть через себя и забыть. Недоехать - это каждый может, а вот показать лучшее время - это уже совсем другое. Запомнил, буду болеть. Пора в камээсы )))

Аржанову вот знаю, она из бывших нашихrolleyes.gif  Прибавила сильно. Мощная девушка, вся в Серегу


Сообщение отредактировал rtrekm: 22 April 2018 - 12:10

  • 1

#27 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 22 April 2018 - 13:50

1. Это лично вам кажется, или группе родителей?

2. Подходили с этим вопросом к тренеру?

3. Подходили с этим вопросом к руководству тренера?


  • 0

#28 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 13:53

1. Это лично вам кажется, или группе родителей?

2. Подходили с этим вопросом к тренеру?

3. Подходили с этим вопросом к руководству тренера?

Я полагаю, нехрен время зазря тратить. К Путина сразу для решения вопролсаbiggrin.png


  • 0

#29 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 22 April 2018 - 13:55

Я полагаю, нехрен время зазря тратить. К Путина сразу для решения вопролсаbiggrin.png

В большинстве случаев, все "проблемы" в головах родителей спортсменов ) но бывают и исключения, поэтому Путин пока подождет, никуда не денется.)))


  • 0

#30 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 22 April 2018 - 13:56

Родители у которых дети занимаются спортом ещё те "зомби"

Не обязательно ГЛ

а вот у нас в шахматах - всё очень пристойно ))))


  • 0

#31 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 23 April 2018 - 17:29

     Сборная области всегда одна. Её состав принимают на тренерском совете Федерации и это есть конкретный документ.  Если на словах тренера или на тетрадном листве - это не сборная никакая. Дальше. Любую сборную области в ЦСП не подпишут - в ЦСП только те, кто на финансировании + высокие результаты. Например, победители ПО или ЧО в ЦСП никого не волнуют -  в сборную могут входить, как правило, только призёры КР и ЧР, или совсем около того. Я всем этим занимался лично не один год. 

      Если речь о том тренере, который может выживать спортсменов из ЗО - это только главный тренер области, который делегирован Федерацией и его назначение обязательно подписывается в мин спорта и ЦСП. Других влияющих тренеров области нет и быть не может.  Что там у автора за сборная , и что за тренер - я не понял. Любой спортсмен из реальной ЗО моет легко оспорить ситуацию в ЦСП у куратора или руководства. Там каждого полезного спортсмена знают в лицо и просто так в обиду не дадут - это основной материал министерства. Поэтому в командах постоянно происходят всякие заговоры и бунты спортсменов простив тренеров. Я и через это прошёл на самом высоком уровне. 

      Просто сборная ДЮСШ - это ничто в сравнении с легитимной официальной ЗО.  Это вообще просто "прикол" и манипуляция тренера, внутреннее дело ДЮСШ. Но вряд ли теренер ДЮСШ может кого-то выжать из ЗО, если он не её главный тренер (официально). Параллельно тренерству в ДЮСШ. 

       В топе звучит про "школу". Школа и сборная области - разные вещи. Сборная области состоит из учеников разных отделений ДЮСШ, если таковые есть. Тренер может рулить в школе - да, но сборная - это вопрос руководства Федерации области и ЦСП. Как тут может один тренер повлиять, не понимаю?.. Если он ещё и не Главный тренер ЗО?.. 


Сообщение отредактировал skibars22: 23 April 2018 - 17:31

  • 0

#32 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2018 - 19:04

А что такое ЗО и ЦСП?


  • 0

#33 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2018 - 19:21

.


Сообщение отредактировал merry_candy: 23 April 2018 - 20:56

  • 0

#34 Марсианин

Марсианин
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2018 - 00:14

Думаю, не этично называть область. Школа одна,это школа олим.резерва и в ней формируют сборную, активно поддерживается мин.спорта. Тренер не главный, но все решает за главного. Бунтов и заговоров у нас нет, скорее недопонимание и у детей, и у родителей. Были слухи, что трасса выстраивается под конкретных спортсменов, а неугодным даже прикататься не давали. Поэтому лично выяснять многие боятся, обычно это кончается неприятно и для ребенка, и для родителей. Возможно, мы и зомби, обычно зомби толпой ходят :). К сожалению, больше конкретики дать не могу. Близок к реальности ответ про быстрый результат, видимо нужно повышение квалификации тренеру, и/или перебраться в Москву хочет, а на успехи сборной плевать... Да, варяг у нас есть один, который и тянет всех. Всем спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Марсианин: 26 April 2018 - 00:26

  • 0

#35 NARVIK

NARVIK
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 07:47

 29 мая 2018 г. (10.00-13.00) в Минспорта Московской области состоится заседание Исполкома ФГСС МО и совещания тренеров. На котором будет формироваться команда сборной М.О по результатам первенства М.О, ВС и 2006г по межрегиональным соревнованиям.


Сообщение отредактировал NARVIK: 26 April 2018 - 09:39

  • 0

#36 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 08:23

Для уточнения. ТС говорит о спортсменач 04-05г.р. 04г.р. В сезоне 16-17 в медвежатах, веснушках, подснежнике этот воозраст не мог выступать в принципе. И, видимо, не стоит упоминать конкретных детей. Тем более, автор говорит о некой, достоверно неясной, области.


Сообщение отредактировал rtrekm: 26 April 2018 - 08:28

  • 0

#37 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:24

Да, варяг у нас есть один, который и тянет всех. 

Вверх или вниз?rolleyes.gif


  • 0

#38 NARVIK

NARVIK
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:26

Для уточнения. ТС говорит о спортсменач 04-05г.р. 04г.р. В сезоне 16-17 в медвежатах, веснушках, подснежнике этот воозраст не мог выступать в принципе. И, видимо, не стоит упоминать конкретных детей. Тем более, автор говорит о некой, достоверно неясной, области.

Сейчас команда будет формироваться по результатам и этих стартов 2005-2006. 06й год не выступал на ВС и в учет берут меж.рег. старты.


  • 0

#39 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30974 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 April 2018 - 19:15

Думаю, не этично называть область. Школа одна,это школа олим.резерва и в ней формируют сборную, активно поддерживается мин.спорта. Тренер не главный, но все решает за главного. Бунтов и заговоров у нас нет, скорее недопонимание и у детей, и у родителей. Были слухи, что трасса выстраивается под конкретных спортсменов, а неугодным даже прикататься не давали. Поэтому лично выяснять многие боятся, обычно это кончается неприятно и для ребенка, и для родителей. Возможно, мы и зомби, обычно зомби толпой ходят icon_smile.gif. К сожалению, больше конкретики дать не могу. Близок к реальности ответ про быстрый результат, видимо нужно повышение квалификации тренеру, и/или перебраться в Москву хочет, а на успехи сборной плевать... Да, варяг у нас есть один, который и тянет всех. Всем спасибо за ответы.

А что такое трасса выстраивается под конкретных спортсменов а неугодным прикататься не дают?


  • 0

#40 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 01:03

А что такое трасса выстраивается под конкретных спортсменов а неугодным прикататься не дают?

Да. кстати, интересно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных