X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БОТИНКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5633

#21 Intacto

Intacto
    • 4
    • 5
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2012 - 18:35

Northwave ооочень хороши были в начале 2000-х, их модель Legend была культовой и реально одной из лучших по всем показателям. Нуи в целом пошив их фабрики был очень хорош. Потом, если не ошибаюсь, у них были проблемы с финансированием и они приглохли, меняли фабрику даже (вот тут не уверен), что было связано с проблемами у всего концерна (прежде всего у отделений по крепам - Drake из-за ухода всей команды и огромного количества брака), но вот в конце 2000-х и Drake и Northwave начали выправляться, но с ботинками дела все же обстоят лучше. В прошлом году в триале мял их и показались весьма добротными.
  • 0

#22 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 December 2012 - 19:33

Мну норты в позапрошлом сезоне не восхитили, если равнять по жоскости то из линейки триала наиболее твёрдые нитро верхние, опять же на уровне имхо и так кажется
Ради интереса перемерял всю верхнюю линейку триала но купить ничего не захотелось
Все таки считаю в чем то жесткий аллмаутин (upz или нижний дилюкс) имеет место быть в нынешней мякоти
  • 0

#23 Intacto

Intacto
    • 4
    • 5
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2012 - 20:36

Ну не жесткостью единой измеряется качество ботинок :) Тот же Ксавье исповедует немного мягкие боты, которые дают более комфортные ощущения и скейто-серфовый стиль управления, с помощью стоп.
  • 0

#24 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2012 - 07:03

Медам и мусье)))) короче браззы и систы, озадачился такой фигней, в Драйверах есть сменный язык для увеличения жоскости, помню когда то занимался такой фигней и кулибинил на Вансы пластиковый язык, правда толку особого не ощутил, дык вот продаются ли сменные языки для буратин или идти к умельцам чтоб прессовали.

Сообщение отредактировал demon75: 23 December 2012 - 07:04

  • 1

#25 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2012 - 07:12

Залез на сайт буртоны в будущее)))

Сообщение отредактировал demon75: 23 December 2012 - 07:14

  • 0

#26 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2012 - 07:13


Неужели боа


http://global.burton...ech-Start#cat/2

  • 0

#27 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 23 December 2012 - 13:55

Медам и мусье)))) короче браззы и систы, озадачился такой фигней, в Драйверах есть сменный язык для увеличения жоскости, помню когда то занимался такой фигней и кулибинил на Вансы пластиковый язык, правда толку особого не ощутил, дык вот продаются ли сменные языки для буратин или идти к умельцам чтоб прессовали.


Я тебе могу дать, у меня есть, правда светло-серые, от женских сэйблов остались. В Москву поеду 30, у меня самолет вечером.

Сообщение отредактировал цаца: 23 December 2012 - 13:57

  • 0

#28 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2012 - 17:33

Спасиб)))) я ж в екатеринбурге, а 30 я в горах)))
Но все одно спасиб
  • 0

#29 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 23 December 2012 - 19:14

ВАНС ЦЫРРО ,и все ... больше ничего не надо
  • 0

#30 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2012 - 19:50

Вансы лапти)))) и убиваю за сезон, а еще ногу сводит
  • 0

#31 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 23 December 2012 - 21:51

Вансы разные бывают...Контра(фрирайдные)у меня за сезон погибли..а Дени касс до сих пор еще нормальные по жесткости..хотя для фристайла боты...но вполне себе для разных условий подходят. Шнуровать только лучше с подвыподвертом)) Норвейсы так же сезон прожили..правда средние были.. больше и должны были протянуть. Верхние не катал не знаю..вообще народ Верхние Норвейсы очень хвалит. Пока более всего Нитро Select нравятся..посмотрим сколько проживут))

  • 0

#32 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 December 2012 - 00:01

Не знаю какие Вансы вы берете ,а мои два года откатали и не думают становиться лаптями - только жесткость и удобство ,а вот буратины мне показались валенками ,перемерил их достаточно ... Еще К2 Т-1 мощный бот ,хотел взять ,но в линейке размеров не оказалось 42 размера ,офигеть ... 42.5 мерил ,ништяк но длинна лишняя чувствуется

Сообщение отредактировал Korabliov: 24 December 2012 - 00:05

  • 0

#33 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 December 2012 - 04:13

Две контры погибло за два сезона))) но они реально лапти в плане обьема, в плане жесткости боа отлично но пережимает
  • 0

#34 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 December 2012 - 04:18

Нитро тож вот пытаюсь приобрести с прошлого сезона но не понимаю как в них ноге, бертон привычно, натянул вроде узко и маловато, посидел походил пятка назад ушла все клева))) а раньше из Драйверов выпрыгивал с воплем)))))
Червовая глобализация

Сообщение отредактировал demon75: 24 December 2012 - 04:19

  • 0

#35 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 December 2012 - 08:24

Две контры погибло за два сезона))) но они реально лапти в плане обьема, в плане жесткости боа отлично но пережимает

Тут что кому подходит ... От нижних конечностей зависит ,от их формы ,естественно если боты чуть больше по ширине ,хоть по размеру и подходят -то они разболтаются очень быстро ,и напротив если удасться найти такой бот в котором копыта сидят как влитые не болтаясь то прослужит он значительно дольше .Это не фирма сама плохая ,просто она делает не подходящую именно тебе продукцию
  • 0

#36 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30998 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 December 2012 - 08:38

как бы тебе обьяснить, под словом лапти я подразумевал громоздкие)))
возми буратин и возьми ванс в одном размере и почувствуй разницу
про ТТХ я их не говорю меня все устраивало, но разваливались раз в сезон!!!!
ванс хорошие боты если сидят по ноге берите не пожалеете, я зачастую жертвую комфортом ради компактности бота
  • 0

#37 andreydim

andreydim
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 December 2012 - 11:28

А кто носит FLOW? присматриваюсь к FLOW talon focus или FLOW hylite. Мерил только Talon, а вот hylite померить нет возможности.
  • 0

#38 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 24 December 2012 - 13:58

И Нитро удобно..быстрая веревочная затяжка..раздельная Верха и Низа...очень быстро и удобно.хотя шнурки-веревочки внешне выглядят ооочень хлипко.) но понадежнее БОА на мой взгляд. На удивление на Контре до сих пор боа живые..хотя много чего там поотлетало...сделал апгрейд ботам на каленых болтах..будет интересно сфоткаю)).
  • 0

#39 Korabliov

Korabliov
  • Лыжебордеры
  • 738 сообщений
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 December 2012 - 16:39

как бы тебе обьяснить, под словом лапти я подразумевал громоздкие)))
возми буратин и возьми ванс в одном размере и почувствуй разницу
про ТТХ я их не говорю меня все устраивало, но разваливались раз в сезон!!!!
ванс хорошие боты если сидят по ноге берите не пожалеете, я зачастую жертвую комфортом ради компактности бота

Вот ты о чем ... никогда не парился компактностью ,всегда ищу самые жесткие и удобные ))
  • 0

#40 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 24 December 2012 - 17:30

Вот ты о чем ... никогда не парился компактностью ,всегда ищу самые жесткие и удобные ))

Когда цеплять склон начнешь - будешь париться. А с ростом техники такая проблема скорее всего возникнет)

А вообще не знаю про бертон. Но вансы по сравнению с маламутами - оч компактные)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)