X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

SKI PASS на красной поляне кто знает как дешевле?

скипасс SKI PASS красная поляна роза хутор газпром

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1578

#21 Мария0708

Мария0708
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2020 - 22:16

На подъемнике Альпики - попутчики рассказывали, что берут у местных таксистов сезонники по 2000 р/день.

Так как типа камеры не работают, и с их слов кто то в один день катался вообще с женским скипассом.

По мне так сомнительная экономия - сейчас по Скипасс 2.0 в районе 2 000 накануне вечером можно взять.

 

что такое скипасс 2.0  на какие подъемники действует, где можно накануне вечером купить ?


  • 0

#22 Мария0708

Мария0708
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2020 - 22:19

Ветеранам БД на Газпроме скидка на скипасс - 1750 р. день.

Можно было еще заранее покупать была скидка на скипассы в онлайн магазине больше, чем сейчас. Кроме того, при оплате картами, например, альфа-банка до конца ноября был кешбек 7%.

Короче, покупать пораньше или повоевать.

 

онлайн магазин это сайт гп, розы ??? или есть другой магазин? если не сложно пришлите ссылку пожалуйста , если смотреть на на сайте гп и розы нет скидки на покупку онлайн , ну или я не нашла, помогите пожалуйста понять где можно купить онлайн подешевле


  • 0

#23 Мария0708

Мария0708
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2020 - 22:21

На Газпроме есть вид скипасса 2.0 с динамической ценой. Обычный дневной стоит 2500р, а этот можно купить за 1950р.

 

Неофициальные виды экономии блокируются фотофиксацией.

 

пожалуйста объясните для особо одаренных как и где можно купить такой скипасс


  • 0

#24 mallchishka

mallchishka
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Москва, Выхино

Отправлено 17 January 2020 - 22:28

https://www.polyanaski.ru/sp20rules/


  • 0

#25 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2020 - 23:41

*
Популярное сообщение!

Внимание, важная информация!
Скидки на скипассы не распространяются на тех, кто пишет сообщения капсом!
  • 14

#26 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 January 2020 - 00:03

5e22211a21ebd_Screenshot_202001180000225


  • 0

#27 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 18 January 2020 - 00:51

Внимание, важная информация!
Скидки на скипассы не распространяются на тех, кто пишет сообщения капсом!

biggrin.png


  • 0

#28 Мария0708

Мария0708
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2020 - 01:41

На подъемнике Альпики - попутчики рассказывали, что берут у местных таксистов сезонники по 2000 р/день.

Так как типа камеры не работают, и с их слов кто то в один день катался вообще с женским скипассом.

По мне так сомнительная экономия - сейчас по Скипасс 2.0 в районе 2 000 накануне вечером можно взять.

может я опять что то не поняла, приложение установила, но пишут что дневной действует только сегодня, а как купить накануне ?


  • 0

#29 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 January 2020 - 11:03

может я опять что то не поняла, приложение установила, но пишут что дневной действует только сегодня, а как купить накануне ?

Никак. В этом и фишка. Чем раньше купишь - тем дешевле. В полночь например.

Да, кстати, на момент покупки карту надо уже иметь. На нее будет записан новый тариф. Купить тариф с картой пока невозможно.


Сообщение отредактировал Morales: 18 January 2020 - 11:09

  • 0

#30 Andrew_R

Andrew_R
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 11:41

...

может кто знает, может местные дают скипасс подешевле

может есть лозейки, поделитесь секретными местами

...

Вообще горные лыжи (в отличие от беговых) - это дорогой вид спорта. И многие люди начинают копить на зимний отдых ещё летом.

 

Сэкономить на скипасах - сейчас довольно тяжело. Везде видеофиксация. Если задача стоит бюджетно съездить - то надо экономить на другом:

- на проживании. Можно, например, снять очень дёшево квартиру в Адлере рядом с вокзалом и ездить на электричке

- на питании. Брать с собой термос, бутерброды, шоколадку. Закупаться в магазине. Самому себе готовить завтрак и ужин.

- на оборудовании - купить БУ на авито, а потом, если не понравится, продать за те же деньги.

 

Сэкономить существенно на скипасах можно если приехать не в сезон - например в апреле. Но с большой степенью вероятности, половина трасс уже будет закрыта и липкий снег - зато можно позагорать на тёплом весеннем солнышке, выполнить спуск в купальнике. И в это время обычно цены снижают в 2 раза.

 

Покупать оптом на много дней не советую - погода очень нестабильная на маленькой высоте. Будет дождь/-ливень и не покатаешься нормально и деньги уплачены.


  • 1

#31 Andrew_R

Andrew_R
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 11:48

 

Моралес, подскажи, у меня с прошлых лет остались вот такие карточки с Газпрома. Можно ли к ним подключить скипасс 2.0 в приложении?

 

PS: Самое обидное, что не уверен на 100% что это мои скипассы - какой-то из скипассов может оказаться скипассом моей жены. Там сколько лет в базе данных хранятся фотографии лыжника?IMG_5412_old_sm.jpg


  • 0

#32 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 January 2020 - 12:12

Моралес, подскажи, у меня с прошлых лет остались вот такие карточки с Газпрома. Можно ли к ним подключить скипасс 2.0 в приложении?

 

PS: Самое обидное, что не уверен на 100% что это мои скипассы - какой-то из скипассов может оказаться скипассом моей жены. Там сколько лет в базе данных хранятся фотографии лыжника?attachicon.gifIMG_5412_old_sm.jpg

Дееспособность карты проверяется вводом ее номера в приложении или на сайте. Фото на карте нет. Оно есть в системе на момент действия тарифа.


  • 0

#33 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2020 - 12:23

Вообще горные лыжи (в отличие от беговых) - это дорогой вид спорта. И многие люди начинают копить на зимний отдых ещё летом.

Сэкономить на скипасах - сейчас довольно тяжело. Везде видеофиксация. Если задача стоит бюджетно съездить - то надо экономить на другом:
- на проживании. Можно, например, снять очень дёшево квартиру в Адлере рядом с вокзалом и ездить на электричке
- на питании. Брать с собой термос, бутерброды, шоколадку. Закупаться в магазине. Самому себе готовить завтрак и ужин.
- на оборудовании - купить БУ на авито, а потом, если не понравится, продать за те же деньги.

Сэкономить существенно на скипасах можно если приехать не в сезон - например в апреле. Но с большой степенью вероятности, половина трасс уже будет закрыта и липкий снег - зато можно позагорать на тёплом весеннем солнышке, выполнить спуск в купальнике. И в это время обычно цены снижают в 2 раза.

Покупать оптом на много дней не советую - погода очень нестабильная на маленькой высоте. Будет дождь/-ливень и не покатаешься нормально и деньги уплачены.

На большой высоте 2000-3500 м нум погода еще более нестабильна. Дождя не бывает, но бывает ветер, такой, что вообще все закрывают. Однодневные скипассы - правильное решение почти везде, еще более правильное - полудневные, с утра.
  • 0

#34 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 January 2020 - 12:28

..еще более правильное - полудневные, с утра.

Которых в Поляне теперь не осталось(


  • 1

#35 0tto

0tto
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 18 January 2020 - 17:40

Моралес, подскажи, у меня с прошлых лет остались вот такие карточки с Газпрома. Можно ли к ним подключить скипасс 2.0 в приложении?

PS: Самое обидное, что не уверен на 100% что это мои скипассы - какой-то из скипассов может оказаться скипассом моей жены. Там сколько лет в базе данных хранятся фотографии лыжника? IMG_5412_old_sm.jpg

Должен подойти - у меня такие же.
Фото на однодневных скипассах, как понял, фиксируется при первом проходе утром- у вас же не сезонник. У меня друг по моему гоняет
  • 0

#36 pris822

pris822
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 23:18

Эх, давно читаю форум, задаю вопросы по теме, но сама активно не пишу. Сейчас чувствую, припекло. Насчет экономии. В Поляне катаемся каждый сезон дней по 11-12, иногда несколько раз ибо "местные" - Ставропольский край, так что ездим на машине и вопрос "добраться" не стоит. Но считаю, что когда приезжаешь больше, чем на неделю, это не самая большая статья расходов. Катаемся семьей 3 взрослых. Расклад по прошлому сезону, даты с 26 января по 6 февраля: скипассы - 5 дней на Розу на троих взрослых - 30750 руб (покупка в "чёрную пятницу" со скидкой и открытой датой) 5 дней Газпроом +Альпика - 19500 руб на 3 чел. Все покупались заранее с максимальной скидкой. Все можно было сдать при изменении планов. Проживание - 3х-комнатные апартаменты Горки город - 28000 на 11 ночей. Итого бюджет "от порога до порога" - ~90 000 руб. с учётом отмечания дня рождения мужа, походов в аквапарк и в принципе никакой экономии на месте.
Если честно, не понимаю людей, покупающих все в последний момент и потом возмущающихся, что дорого. Планируйте заранее, покупайте скипассы со скидкой и с открытой датой, ждите "дно" стоимости апартаментов и будет вам счастье. Не понимаю желания сэкономить 100 руб на скипассы при неграмотном планировании всего остального. Может быть резко, но наболело. В этом году также едем на 11 ночей спланировав максимум заранее, но оставив возможность маневра в случае непогоды.

Сообщение отредактировал pris822: 18 January 2020 - 23:20

  • 0

#37 pris822

pris822
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 23:23

Пример: общаемся в Архызе с соотечественником. Говорит, мол на Розе все дорого, приехал, припарковался за 800 руб. "А мы бесплатно на Стадионе". "А это где?" Немая сцена.

Сообщение отредактировал pris822: 18 January 2020 - 23:25

  • 0

#38 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 January 2020 - 01:05

Эх, давно читаю форум, задаю вопросы по теме, но сама активно не пишу. Сейчас чувствую, припекло. Насчет экономии. В Поляне катаемся каждый сезон дней по 11-12, иногда несколько раз ибо "местные" - Ставропольский край, так что ездим на машине и вопрос "добраться" не стоит. Но считаю, что когда приезжаешь больше, чем на неделю, это не самая большая статья расходов. Катаемся семьей 3 взрослых. Расклад по прошлому сезону, даты с 26 января по 6 февраля: скипассы - 5 дней на Розу на троих взрослых - 30750 руб (покупка в "чёрную пятницу" со скидкой и открытой датой) 5 дней Газпроом +Альпика - 19500 руб на 3 чел. Все покупались заранее с максимальной скидкой. Все можно было сдать при изменении планов. Проживание - 3х-комнатные апартаменты Горки город - 28000 на 11 ночей. Итого бюджет "от порога до порога" - ~90 000 руб. с учётом отмечания дня рождения мужа, походов в аквапарк и в принципе никакой экономии на месте.
Если честно, не понимаю людей, покупающих все в последний момент и потом возмущающихся, что дорого. Планируйте заранее, покупайте скипассы со скидкой и с открытой датой, ждите "дно" стоимости апартаментов и будет вам счастье. Не понимаю желания сэкономить 100 руб на скипассы при неграмотном планировании всего остального. Может быть резко, но наболело. В этом году также едем на 11 ночей спланировав максимум заранее, но оставив возможность маневра в случае непогоды.

К сожалению открытая дата только на Газпроме, поэтому если планировать заранее, то на точные даты.


  • 0

#39 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2020 - 06:06

И на чёрную пятницу скидки на скипассы были максимум в районе 10%, а не как в прошлом году.
  • 0

#40 pris822

pris822
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 10:16

Скипассы на Розу покупали в конце ноября по акции -30%, которая продолжалась около недели. С открытой датой, 6 из 8, вышли по 2264 руб./ день. Плюс баллов на карту Моя Роза начислили столько, что мужу хватает на трехдневный скипасс с большой скидкой.
Газпром на 3 дня куплен еще в августе, также с открытой датой и возможностью сдать без потерь. 1 день - 1626 руб.
Итого скипассы на 3 взрослых на 9 катальных дней - 48095 руб, т.е. 16000 на человека. Все с открытой датой и возможностью сдать в случае отмены поездки. Если привязываться к датам, можно еще больше сэкономить, но из-за учёбы сына и других обстоятельств в этом году вынуждены были оставить возможность для маневра.
  • 1





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных