X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Korua.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 11:16

В очередной раз всех приветствую! 

Народ, у кого есть опыт пользования досок Korua, а поделитесь впечатлениями? 

Смотрю отзывов в сети на них не много но те что есть максимально восторженные.

В частности интересует Korua shapes staelth под Краснополянский лес и не лес, ну и как она ведет себя на трассах.

Присматриваю ее в пару к 162 Апокалипсису от Apo

 
  • 0

#2 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 11:34

поиск по форуму должен дать несколько отзывов о коруа
  • 0

#3 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 11:56

поиск по форуму должен дать несколько отзывов о коруа

Он конечно дал, но может кому уже есть что еще добавить. 

А искать в темах где по 70 страниц, честно говоря лень, да и время убивается по пол дня. 


  • 0

#4 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 12:08

а переписывать отзывы значит полезное упражнение. повторение мать учения и т.д.)))
  • 1

#5 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 15:27

а переписывать отзывы значит полезное упражнение. повторение мать учения и т.д.)))

Ну я же не настаиваю, все ж по желанию. Отдельной темы на форуме не увидел, а доски как мне кажется интересные и наверно заслуживают отдельной темы судя по немногочисленным но хорошим отзывам. 

Опять же вернусь к стелсу, интересно поставить их рядом с ховерном например и понять есть ли смысл платить за коруа почти 2 цены ховера или это тот же доск вид сбоку. 


  • 0

#6 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 02 April 2019 - 22:52

Ну я же не настаиваю, все ж по желанию. Отдельной темы на форуме не увидел, а доски как мне кажется интересные и наверно заслуживают отдельной темы судя по немногочисленным но хорошим отзывам. 

Опять же вернусь к стелсу, интересно поставить их рядом с ховерном например и понять есть ли смысл платить за коруа почти 2 цены ховера или это тот же доск вид сбоку. 

Это с чего вдруг 449 долларовый стелс стал вдвое дороже ховера..Пока кроме раздутого пиара,Коруа нечем похвастать- доски то в ходу пару сезонов..


  • 1

#7 paulzzz

paulzzz
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 00:42

У меня Стелс полтора сезона. Использую преимущественно на местных пупырях, без парка. Ростовка 163 на мои 85кг. С качеством проблем не было, доска нравится. Сравнить с Ховером не могу.
  • 0

#8 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 12:21

Это с чего вдруг 449 долларовый стелс стал вдвое дороже ховера..Пока кроме раздутого пиара,Коруа нечем похвастать- доски то в ходу пару сезонов..

Каюсь, почему-то думал что кант продает ховера за 25 рублей, ан нет, 35...  


  • 0

#9 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 12:24

У меня Стелс полтора сезона. Использую преимущественно на местных пупырях, без парка. Ростовка 163 на мои 85кг. С качеством проблем не было, доска нравится. Сравнить с Ховером не могу.

Я под свои 86 без экипа 156 смотрю под лес, так как 162 у меня уже есть доск. Вот думаю будет вывозить али нет. 


  • 0

#10 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 12:30

Ну и дабы не плодить темы, может кто знает про доски Borealis? 

Сравниваю Стелс с KOI, карп чуть поуже а в остольном они похожи ну наверно как и ховер и еще с десяток подобных, вот и у Ride появилась доска MTN PIG, и фиг его знает что выбрать.  


  • 0

#11 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 16 April 2019 - 21:06

Я под свои 86 без экипа 156 смотрю под лес, так как 162 у меня уже есть доск. Вот думаю будет вывозить али нет. 

у меня с таким же весом йес оптимистик 157- вывозит.


  • 0

#12 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 April 2019 - 14:57

Я под свои 86 без экипа 156 смотрю под лес, так как 162 у меня уже есть доск. Вот думаю будет вывозить али нет. 

Под лес смотри, чтобы радиус был поменьше. Вот у Стелса он ок, вертлявый https://www.koruasha...c/model/stealth а вот у пига большой https://global.rides...tnpig-1819.html дуга будет больше и на пиг там отзывы не очень типа топшит облазит, KOI такой же как и Стелс по радиусу https://www.borealis...-Koi-p112775679 , но чет о них я не слышал даже. По ходу Коруа само то :)


  • 0

#13 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 15:24

Под лес смотри, чтобы радиус был поменьше. Вот у Стелса он ок, вертлявый https://www.koruasha...c/model/stealth а вот у пига большой https://global.rides...tnpig-1819.html дуга будет больше и на пиг там отзывы не очень типа топшит облазит, KOI такой же как и Стелс по радиусу https://www.borealis...-Koi-p112775679 , но чет о них я не слышал даже. По ходу Коруа само то icon_smile.gif

Я по этому и смотрел на стелс, что радиус и вроде как всплытие хорошее,  и видосики у них прям подкупают своей бодростью, но в итоге взял KOI, уж не знаю продавец ли молодец или все же разница в 10к рублей роль сыграла. Подумал что по характеристикам они очень близкие и повелся на рекламную описалку. Пиг скорее всего похож с моим апо (ну кроме рокера мб), по этому его отклонил. Как итог жду сезона чтоб обкатать карпа, надеюсь не ошибся с выбором. Ощущениями потом поделюсь.


  • 0

#14 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15053 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 17:45

органический топшит выдает целевую аудиторию...

 

ЗЫ

а еще у них в табличке с размерами опечатка)))


  • 0

#15 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 April 2019 - 07:06

Я по этому и смотрел на стелс, что радиус и вроде как всплытие хорошее,  и видосики у них прям подкупают своей бодростью, но в итоге взял KOI, уж не знаю продавец ли молодец или все же разница в 10к рублей роль сыграла. Подумал что по характеристикам они очень близкие и повелся на рекламную описалку. Пиг скорее всего похож с моим апо (ну кроме рокера мб), по этому его отклонил. Как итог жду сезона чтоб обкатать карпа, надеюсь не ошибся с выбором. Ощущениями потом поделюсь.

Ну 10 рублей на дороге не валяются, у KOI дизайн мне нравится, а по характеристикам с Коруа почти один в один. Сколько стоил?


  • 0

#16 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 26 April 2019 - 09:17

Ну 10 рублей на дороге не валяются, у KOI дизайн мне нравится, а по характеристикам с Коруа почти один в один. Сколько стоил?

28 без доставки. 


  • 0

#17 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 26 April 2019 - 22:08

28 без доставки. 

Так стелс 32 в траектории с доставкой?, откуда 10 тыщ разницы. Хотя я не против рыбы на топшите)


  • 0

#18 НиХу

НиХу
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 26 April 2019 - 22:39

Так стелс 32 в траектории с доставкой?, откуда 10 тыщ разницы. Хотя я не против рыбы на топшите)

Это возможно странно, но я вижу 39,95 - https://www.traektor...alth/?COLOR=156


Сообщение отредактировал НиХу: 26 April 2019 - 22:39

  • 0

#19 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 27 April 2019 - 00:34

Это возможно странно, но я вижу 39,95 - https://www.traektor...alth/?COLOR=156

только ленивый купит без скидки, таки 20 % в траектории.. но рыба на топшите норм)талия конечно такое в 256


Сообщение отредактировал Sanych jr.: 27 April 2019 - 00:36

  • 0

#20 Stas Ushakov

Stas Ushakov
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:МСК

Отправлено 08 May 2019 - 23:29

только ленивый купит без скидки, таки 20 % в траектории.. но рыба на топшите норм)талия конечно такое в 256

Добрый человек, подскажи как скидку 20% в траектории получить, извёлся весь)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных