X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Yourski или Неюрски или измышления дилетанта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#141 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2020 - 19:28

я наткнулся на его канал буквально месяца полтора назад, как раз искал обзор на пару моделей лыж. 

он их обосрал по полной, но я заподозрил неладное, ибо какое-то дикое высокомерие, странная техника, странные фразы, ну и положительные мнения об этих лыжах в обзорах других людей, в том числе и зарубежных.

Мои лыжи он тоже обосрал, так что я сделал правильный выбор.


  • 0

#142 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16857 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2020 - 19:32

Дык, чему удивляться -то, верили же Кашпировскому и Чумаку , и что......)))wink.png  Вера  ,применительно к восприятию любой информации - это категория во многом  личного интеллектуального развития ,в том числе, в конкретной области деятельности.smile.png

Вера в Ч. И К. как раз следствие слепой веры в телевизор, мол, из телека врать не будут. Но те времега прошли кмк, теперь так слепо не верят. Я ромины видосики иногда смотрю поосто поржать. Может и большинство так? Ну где ещё увидишь чудака, который в тестах на одну ногу надел слаломку, на другую жирную лыжу.


  • 0

#143 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2020 - 19:48

я наткнулся на его канал буквально месяца полтора назад, как раз искал обзор на пару моделей лыж. 

он их обосрал по полной, но я заподозрил неладное, ибо какое-то дикое высокомерие, странная техника, странные фразы, ну и положительные мнения об этих лыжах в обзорах других людей, в том числе и зарубежных.

Были очень жесткие носки ? ))


  • 0

#144 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16617 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 20:18

Да!
И имхо он более адекватен по технике и методике.
Да и по катанию...wink.png

Может по этому и отвалился.biggrin.png

Я так понял он "Рома здорового человека" - отдал ребёнка в горнолыжную секцию и сам стал образовываться.

Сообщение отредактировал ASDr: 26 October 2020 - 20:21

  • 0

#145 edgarsr

edgarsr
    • 32
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 26 October 2020 - 20:28

*
Популярное сообщение!

Что бы носки были не жесткими их надо периодически стирать :)


  • 7

#146 Илья Егоров

Илья Егоров
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 26 October 2020 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Почитал, понастольгировал)) Февраль 14 го. Столько всего произошло Крым-Украина, трижды успел квартиры купи-продать, машины поменять, кого-то похоронить, кто-то родился, женился, развёлся, а тут всё стабильно - наклон, закон, ангуляция, жопосидная стойка, Рома мудак мы молодцы)) Как то вроде бы и раздражает, когда на почту сыпится фигня, а с другой стороны воспоминания о том времени, когда это имело хоть какую-то значимость. Так что пусть живёт темка, быть может лет через пяток  свидимся


  • 3

#147 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 08:09

Почитал, понастольгировал)) Февраль 14 го. Столько всего произошло Крым-Украина, трижды успел квартиры купи-продать, машины поменять, кого-то похоронить, кто-то родился, женился, развёлся, а тут всё стабильно - наклон, закон, ангуляция, жопосидная стойка, Рома мудак мы молодцы)) Как то вроде бы и раздражает, когда на почту сыпится фигня, а с другой стороны воспоминания о том времени, когда это имело хоть какую-то значимость. Так что пусть живёт темка, быть может лет через пяток  свидимся

Off. Аватарка хороша:-)) Подруга однажды в Волене мордой лица в бугор пришла, у нее половина портрета коричневая стала. Пришли в травму, врач на меня посмотрел и спросил ее, "это муж?". Она и отвечает, "ага, муж". Врач стал в полицию звонить....мы хором завопили....врач "а-а, горнолыжники, опять":-)))


  • 1

#148 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 09:25

Рома, конечно, чудак, но и молодец одновременно - диалектика, брат.

 

http://yourskimagazine.com/ эвона, уже буржуёв окучивает.


  • 0

#149 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7181 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 09:33

 

http://yourskimagazine.com/ эвона, уже буржуёв окучивает.

100% он в этом смысле молодец

правда тексты - "мексиканский" английский


  • 0

#150 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 09:55

 

правда тексты - "мексиканский" английский

Я чуть не уписался со смеху, читая вот это:

 

5f97c453791cf_20201027_93902.jpg

 

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
 


  • 2

#151 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2020 - 12:05

*
Популярное сообщение!

 Так что пусть живёт темка, быть может лет через пяток  свидимся

Рома!

Заходи по-чаще!

Нам тебя будет не хватать!wink.png

 

А про ангуляцию не парься - она тебе не грозит.biggrin.png


  • 3

#152 Илья Егоров

Илья Егоров
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 October 2020 - 13:13

Было бы смешно, если б не так грустно - лишний раз убедиться, что человек не в состоянии воспринимать, и соответственно воспроизводить, ничего, кроме собственного содержания


  • 1

#153 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12976 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 13:29

Было бы смешно, если б не так грустно - лишний раз убедиться, что человек не в состоянии воспринимать, и соответственно воспроизводить, ничего, кроме собственного содержания

 

Грусть совсем в другом. wink.png Совершенно не ясно, а что вообще воспринимать, ибо никакой конкретики, а лишь пространные рассуждения.....?  Неужели обычный набор букв , который цельно не воспринимается в виде фраз.....)))


  • 2

#154 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 13:57

Было бы смешно, если б не так грустно - лишний раз убедиться, что человек не в состоянии воспринимать, и соответственно воспроизводить, ничего, кроме собственного содержания

Эдакое пустословие.


  • 1

#155 Илья Егоров

Илья Егоров
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 October 2020 - 23:29

Есть две субстанции - восприятие и понятие. Восприятие даётся нам без нашего участия, этакая лавина из звуков, светоцветовых пятен, тактильных ощущений, эмоциональных и прочих ощущений - бессмысленные восприятия неосознанными проносящиеся сквозь нас. И только мышлением мы вычленяем из этого потока нечто, присоединяя верное понятие к восприятию, и тем самым создаём из бессмыслицы форму и смысловое содержание. В каком то смысле мир субъективен т.к. каждая личность имеет собственную наполненность, собственное содержание, ну а так как мы социальные создания, то общепринятого в нас всё ж таки больше, чем индивидуального. Так вот, тут бы я таки хотел коснуться индивидуального содержания. Если человек привык общаться скрывая личность под ником, то и в аппоненте он видит это же, собственное лукавство, или страх вести открытый диалог. Вот и мерещатся ему везде Костровы, пусть ты и трижды обозначишь свои реальные ФИО, и видео с собой выложишь. А если терзают сомнения, так и найти меня можно и в сетях, и даже на сайте yourski, наверное. Снарягу свою я распродал уж года два как, а здесь исключительно понастальгировать, хотя, всякое бывает

Всем добра


  • 1

#156 Илья Егоров

Илья Егоров
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 October 2020 - 23:42

Отдельное спасибо, что отключили оповещения 

yes

 


  • 0

#157 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 27 October 2020 - 23:47

Есть две субстанции - восприятие и понятие. Восприятие даётся нам без нашего участия, этакая лавина из звуков, светоцветовых пятен, тактильных ощущений, эмоциональных и прочих ощущений - бессмысленные восприятия проносящиеся сквозь нас. И только мышлением мы вычленяем из этого потока нечто, присоединяя верное понятие к восприятию, и тем самым создаём из бессмыслицы форму и смысловое содержание. В каком то смысле мир субъективен т.к. каждая личность имеет собственную наполненность, собственное содержание, ну а так как мы социальные создания, то общепринятого в нас всё ж таки больше, чем индивидуального. Так вот, тут бы я таки хотел коснуться индивидуального содержания. Если человек привык общаться скрывая личность под ником, то и в аппоненте он видит это, собственное лукавство, или страх вести открытый диалог. Вот и мерещатся ему везде Костровы, пусть ты и трижды обозначишь свои реальные ФИО, и видео с собой выложишь. А если терзают сомнения, так и найти меня можно и в сетях, и даже на сайте yourski, наверное. Снарягу свою я распродал уж года два как, а здесь исключительно понастальгировать, хотя, всякое бывает

Всем добра

Лихо закручен сюжет...)))


Сообщение отредактировал Michi: 27 October 2020 - 23:47

  • 1

#158 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 07:59

Off. Встречаются философ и крестьянин.

Философ, чтобы начать общение - иллюзорная действительность, редуцированая в самость, суть позитивная перцепция.

Крестьянин - это так, это действительно так, ведь не бывает, чтобы было никак? А случись что, вот тебе и пожалуйста....


  • 2

#159 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49690 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2020 - 12:21

*
Популярное сообщение!

. Вот и мерещатся ему везде Костровы,

Развивая философскую тему, хотел бы отметить, что понятие "Костров", не есть в обязательном порядке конкретный человек.wink.png

Понятие сие есть гораздо шире и глубже. И вполне может относиться и к человеку с совершенно другой фамилией.

Что мы и имеем в вашем случаеwink.png

 

 

 

. Снарягу свою я распродал уж года два как, а

 

Чо так?

Неужели уроки Романа так и не позволили освоить гл-технику?blink.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 28 October 2020 - 12:22

  • 5

#160 Илья Егоров

Илья Егоров
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 28 October 2020 - 13:27

Дело в том, что у супруги онкология в рецессии, поэтому стрессы и травмы не приветствуются. А так-как она дама целеустремлённая, так пусть уж лучше она цветочки на даче разводит, а зимой практикуем беговые лыжи и коньки. Такие дела.

И да, то, что вы именуете философией, по сути является мистицизмом т.к. вы пытаетесь через меня обращаться к духу Кострова, стыдливо называя это "имя нарицательное".  Как человеку стороннему мне очевидна эта зависимость, и поверьте, мне также давно и глубоко всё равно, что там есть между вами.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных