X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где лучше катание и больше снега? Ергаки или Приисковый?

ергаки приисковый снег фрирайд сибирь пухляк хакасия катание саяны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Дегтярев Михаил

Дегтярев Михаил
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 18:47

Где лучше катание и больше снега? Ергаки или Приисковый? Зачем народ ездить в приисковый, если в Ергаки удобнее и быстрее и снега ни чуть не меньше?


  • 0

#2 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2015 - 19:16

инфраструктура и ценник ))))


  • 0

#3 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 11:13

Не знаю, что такое Ергаки, не был. В прииске был-полная шляпа с точки зрения катания.


  • 0

#4 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 May 2015 - 12:29

Не знаю, что такое Ергаки, не был. В прииске был-полная шляпа с точки зрения катания.

А что означает полная шляпа? :)

Хорошее катание или не очень?


  • 0

#5 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2015 - 14:35

Шляпа обычно означает "не очень" :)

Хотя конечно лучше пояснить что именно не понравилось.


  • 0

#6 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 19 May 2015 - 15:02

Перепад там меньше 2-х километров, горы ниже 3000 метров, трассы нератрачены и нет подъемников с тёлочками, которые машут крутому райдеру и кричат ему "ВАУ!!!"

Да и снега маловато, в среднем метров восемь. Да и сезон коротковат, всего месяцев девять.

Гамно этот ваш приисковый.


  • 0

#7 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 15:51

Шляпа это не очень, а полная шляпа это никак вообще. За 5000 верст из Москвы лететь, потом ехать, чтобы попасть в Сорочаны. Облом


  • 0

#8 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 17:18

Перепад там меньше 2-х километров, горы ниже 3000 метров, трассы нератрачены и нет подъемников с тёлочками, которые машут крутому райдеру и кричат ему "ВАУ!!!"

Да и снега маловато, в среднем метров восемь. Да и сезон коротковат, всего месяцев девять.

Гамно этот ваш приисковый.

Я на эту тему в свое время Валечке все рассказал. Если есть желание покопайтесь в конферециях на RASC, если коротко, то из Москвы приехать на холмы, да еще тракторист заявляет, что он подымает только 6 раз за день, такая у него норма.А то что вы выкатываете эти 6 раз к двум часам это ваши проблемы. До вас всем хватало. Связи с организаторами никакой, по крайней мере тогда так было.Как сейчас не знаю, был я в 2010 году. Гид, который должен был все решать ничего не решал н и т.д. Если живешь недалеко, то приехать на пару дней под прогноз нормально. По поводу телок и криков ВАУ, по себе не судите.


  • 0

#9 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 19 May 2015 - 18:05

Я на эту тему в свое время Валечке все рассказал. Если есть желание покопайтесь в конферециях на RASC, если коротко, то из Москвы приехать на холмы, да еще тракторист заявляет, что он подымает только 6 раз за день, такая у него норма.А то что вы выкатываете эти 6 раз к двум часам это ваши проблемы. До вас всем хватало. Связи с организаторами никакой, по крайней мере тогда так было.Как сейчас не знаю, был я в 2010 году. Гид, который должен был все решать ничего не решал н и т.д. Если живешь недалеко, то приехать на пару дней под прогноз нормально. По поводу телок и криков ВАУ, по себе не судите.

Кто такая Валечка?

Почему именно из Москвы?

Почему Вы называете холмами горы полуторакилометровой высоты?

Где у топикстартера написано, что он из Москвы?

Какой такой тракторист? Где у топикстартера написано, что ему нужен тракторист?

Про каких организаторов Вы нам тут рассказываете?

Почему Вы считаете, что все поголовно ездят в Приисковый к какой-то Валечке покататься на тракторе?

По себе судите?

 

Да, я обожаю тёлочек на подъемниках. Ради них даже лыжи освоил. Они мне машут руками и шлют воздушные поцелуи. Чем не мотивация красиво ездить?


  • 1

#10 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 18:31

Кто такая Валечка?

 

Валентин Смирнов, по всем вопросам
e-mail: thevalechka@gmail.com
 


  • 0

#11 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 18:33

 На остальные вопросы могу в личку, если интересно. 


  • 0

#12 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 19 May 2015 - 18:54

*
Популярное сообщение!

Нет уж, взялись хаять при всех, а на вопросы отвечать в личку?

Просим-просим!

И зачем мне электронная почта какого-то Смирнова? О чём я его должен спрашивать?

 

 

За 5000 верст из Москвы лететь, потом ехать, чтобы попасть в Сорочаны.

 

Кстати, о Сорочанах, там в этих Сорочанах тоже вот такие холмики?

555b71b732a03_.jpg

555b71c92162e_1.jpg

555b71da72575_3.jpg


Сообщение отредактировал medoparic: 19 May 2015 - 20:27

  • 4

#13 johan2

johan2
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 21:04

Во-первых, никто ничего не хаял. Высказываю свое личное мнение и мнение команды которая со мной была. Место для катания так себе, есть с чем сравнивать. Валентин Смирнов один из организаторов проекта http://priiskovy.ru.Ездил я туда по их программе. Трактор это их сноукэт "Желтый", обкатывали близ лежащие горки, с лимитом 6 подъемов в день.Больше водила трактора отказывался делать. Приехали мы из Москвы, согласитесь это не близко.Ехали, купившись на красивые фотки, вроде тех, что Вы тут привели и заливистые рассказы о мегафрирайде, мегатоннах снега и т.д. В реальности оказалось не совсем так. Горки не ахти, снега сыпануло на третий день слегка. Приличные склоны, которые мы видели были далеко, но Желтый был не в силах туда доехать. Если сейчас все изменилось в лучшую сторону, буду только рад.Если бы я жил, хотя бы в Красноярске, наверное ездил бы каждые выходные. Но из Москвы(уж, простите, живу я здесь) больше не поеду и никому не посоветую, кто спросит.Для себя знаю много мест и ближе и гораздо интереснее.


  • 1

#14 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 19 May 2015 - 21:18

 

Не знаю, что такое Ергаки, не был. В прииске был-полная шляпа с точки зрения катания.

Во-первых, никто ничего не хаял. Высказываю свое личное мнение и мнение команды которая со мной была. Место для катания так себе, есть с чем сравнивать. Валентин Смирнов один из организаторов проекта http://priiskovy.ru.Ездил я туда по их программе. Трактор это их сноукэт "Желтый", обкатывали близ лежащие горки, с лимитом 6 подъемов в день.Больше водила трактора отказывался делать. Приехали мы из Москвы, согласитесь это не близко.Ехали, купившись на красивые фотки, вроде тех, что Вы тут привели и заливистые рассказы о мегафрирайде, мегатоннах снега и т.д. В реальности оказалось не совсем так. Горки не ахти, снега сыпануло на третий день слегка. Приличные склоны, которые мы видели были далеко, но Желтый был не в силах туда доехать. Если сейчас все изменилось в лучшую сторону, буду только рад.Если бы я жил, хотя бы в Красноярске, наверное ездил бы каждые выходные. Но из Москвы(уж, простите, живу я здесь) больше не поеду и никому не посоветую, кто спросит.Для себя знаю много мест и ближе и гораздо интереснее.

Путаетесь в показаниях.

 

Если Вы лично съездили неудачно в незнакомое место, рассчитывая на альпийский сервис и семитысячники в шаговой доступности, попали в "не ту" погоду, то это не значит, что в Приисковом плохое катание.

Сотни людей ездят туда без всякого Валечки, скитурят, снегоходят, катаются и не ноют про трактор, который их не возит. Трактор- это не катание. Трактор- это ваша личная проблема толстожопости и неосведомленности.

Катание в Приисковом от этого не становится хуже.

К тому же у вашего нелюбимого Валечки уже кроме желтого трактора появилось три ратрака.

И Вы сделали ему рекламу.

А про "горки не ахти", покажите, где в Сибири есть горки ахти с таким количеством снега.

Вы просто за-жра-лись. Доступность Кавказа и Альп сделала из москвичей натуральных упырей. Всё, что ниже 3000, у вас - отстой.

Вы даже не удосужились поинтересоваться у топикстартера, откуда он, Москва ведь- пуп земли.


Сообщение отредактировал medoparic: 19 May 2015 - 21:21

  • 0

#15 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2015 - 22:19

Ой, да ладно вам, если бы не Москва, так бы остальные и сидели в Шерегеше))) это мы вам открыли Кавказ и Хибины, Гималаи и Альпы, Тань-Шань и Саяны, и ...)))) кто как не москвичи всех подсадили на ски-тур и пишет тесты на все новинки? )))) если бы не мы, гиды бы попрошайничали на курортах, и никто бы не знал ни Ханкевич, ни Цацу, ни Чекулаеву )))))))))) 


  • 0

#16 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 19 May 2015 - 22:50

*
Популярное сообщение!

 ни Цацу,

это не говоря уж про всю остальную твою пургу


  • 3

#17 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2015 - 23:55

это не говоря уж про всю остальную твою пургу

Ой, да не завидуй, обсерешься ))))))))))))


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#18 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2015 - 12:23

.Для себя знаю много мест и ближе и гораздо интереснее.

Например?


  • 1

#19 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 30 July 2015 - 20:13

писец не строчки по существу темы... точнее пару строчек..


  • 0

#20 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2015 - 00:26

Вроде же ответили, что Приисковый круче, что ещё не понятно?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ергаки, приисковый, снег, фрирайд, сибирь, пухляк, хакасия, катание, саяны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных