X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте реабилитолога или реабилитационный центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KateVS

KateVS
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2021 - 21:11

Доброго времени суток! Мне была проведена операция на ПКС, потихоньку сама восстанавливаюсь, но как все знают, обязательно нужна реабилитация , была у одного врача , не очень понравился, посоветуйте пожалуйста хорошего реабилитолога или центр в Москве ! Буду очень благодарна)
  • 1

#2 Nicola_Anelka

Nicola_Anelka
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 May 2021 - 16:21

Smart recovery около Велотрека. Клиника, которую делал врач сборной России по футболу (занятие стоит 3000, при покупке абонемента выходит чуть подешевле).Правда  перед этим лучше сходить на прием к самому Безуглову или к кому-то еще в этой клинике, что недешево. Он вам пропишет программу тренировок, а дальше будете заниматься под присмотром его врачей.

 

Локомед (центр при фк Локомотив) тоже считается неплохим. Но как там сейчас с реабилитологами, не знаю.

 

Но там в основном восстанавливаются проф спортсмены из игровых видов спорта. Про специфику восстановления для возращения на склон не могу ничего сказать.

 

Основной совет : выбирайте специалистов, которые занимаются с профиками или которые работали в футбольных/баскетбольных клубах.


  • 0

#3 Omolon

Omolon
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 July 2021 - 18:01

Рекомендую "Центр физической реабилитации" на Иваньковском шоссе


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных